Счастье, броу-бар отзывы и оценка

Тюмень, Семакова, 5 (1 этаж)


Счастье, броу-бар Счастье, броу-бар

3.2

14 оценили
Мы, к счастью, не салон красоты, а место где ваши брови и ресницы встречаются с профессиональными руками и качественными материалами. И это, поверьте, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!
Cтудия находится по адресу: Семакова 5
В BROWBAR № 1 можно сделать:
* идеальное оформление бровей
- нитью
- теплым воском
- самым лучшим воском в мире LYСON
- пинцетом
- стрижку бровей
*окрашивание бровей - подберем цвет именно для ваших бровей!
а также:
- макияж любой сложности
- европейские укладки (быстро и красиво)
А ТАКЖЕ:
* BOTOX ресниц от 2200 руб.
* Реставрация ресниц VELVET от 2500 руб.
* Наращивание ресниц от 2200 рублей
* Перманентный макияж бровей от 6000 рублей
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Семакова, 5 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-53-52
Сайт www.lublusebya.ru
ВК elenalublu


Like Мне нравится

Была 3 раза, очень нравится качество предоставляемых услуг. Работы всех мастеров хорошие. Хочется отметить качество обслуживания: приветливый и улыбчивый персонал, всегда предлагают чай/кофе как администратор, так и мастер. Очень приятная атмосфера! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Maria @

Like Мне нравится

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом (с тех пор когда они ещё были на мельничной), была у разных мастеров, но всегда выходила от девочек довольной! Очень приятная, дружественная атмосфера, отличное качество выполнения услуг и очень здорово что есть хороший выбор в ассортименте этих услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Аглямова

Like Мне нравится

Самое потрясающее место нашего города! Очень трепетно относятся к своим клиентам, администраторы девочки всегда предложат горячий кофе, мастера все без исключения профессионалы в своём деле! Хожу сюда уже два года, и ни за что не променяю это место на какое либо другое!

Отправлено 6 лет назад

От Lady lady

Dislike Мне не нравится

Не смогла я вовремя записаться к своему мастеру в свой привычный салон. А маникюр надо! Осмотрелась возле офиса и решила сходить в броу-бар Счастье. Сходила в это заведение на маникюр, но счастья не испытала. Делали аппаратный маникюр. Кутикула у меня тонкая, мастер это видела, сама же озвучила и как мясник начала орудовать аппаратом. Говорю, что больно, та вроде обороты сбавит, но все равно в кровь. В итоге 4 пальца с кровью. Покрыли гелем. Марки эти я не знаю, посмотрим как прохожу. Сидела 3 часа!!!! Пришла домой и пилила ногти - форму ровняла. Все ногти разной формы!!! Часть ногтей оставила мне с острыми краями, часть с мягкими. Да, ценник ниже, чем в нормальном салоне. Я лучше пойду к своему мастеру в нормальный салон. До этого сходила на брови к ним. Эффекта вау, как писали здесь до меня ранее, я не испытала. Пришла обновить форму бровей. Делали воском. Мастер стала навязывать окрашивание. Я смотрю на ее брови и взглянула на клиентку, которая сидела с краской на бровях, и получается, что брови одинаковые!!!! Я не любитель инкубаторских бровей, которые делаю выражение лица у девушек одинаковыми. Да, воском убрали пушок, да что-то мастер пинцетом там корректировала. Вечером посмотрела в зеркало дома и поняла, что ничего такого путевого мне не сделали. Увы, с этим заведением у меня дружба не сложилось. Хотя персонал приветливый, встречают хорошо. Но не то...

Отправлено 6 лет назад

От A E

Like Мне нравится

Была у них уже 7 раз. Покраска мне не требуется, только оформление бровей. Всегда прекрасно делают. Сейчас мастер Наталья. Очень уютно у них. Последний раз делала еще маникюр у мастера Джулии, гель-лак. Все здорово, хотя я очень придирчива. Прошла неделя, а маникюр как вчера сделали!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Осталась недовольна - долго отращивала брови, просила естественность, в итоге ушла с чернющими бровями с выщипанными концами. Согласна с предыдущими отзывами - администратор невнимательная. Из плюсов - хороший воск, приятный интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От user

Dislike Мне не нравится

Это какой п...дец.Записалась на брови.Девочка отказалась и меня записали на ее место.Пришла.Выяснилось что эта девочка всё таки пришла и ее приняли вместо меня.На мой вопрос почему в мое время делает брови другая девочка мне ответили что - цитирую-"ну она же первее вас записвалась. "А то что она отказалась от своего места и на время записали меня никого не волнует.Сидите ждите.Брови делала мне мастер Ярослава.Она стригла их мне НОЖНИЦАМИ(!)А когда через 3 дня краска смылась, я увидела что брови пострижены клочками.Выброшеные на ветер деньги и время

Отправлено 8 лет назад

От Анни

Dislike Мне не нравится

Ресницы ламинируют и подкручивают идеально, особенно мастер Ирина. На коррекции бровей была у двух разных мастеров. Ничего особенного с моей формой я не заметила, Эффекта "вау" не получилось, хотя возлагала большие надежды. Продолжаю корректировать/окрашивать сама..

Отправлено 8 лет назад

От patanya

Like Мне нравится

Записывалась на окрашивание бровей (перед этим событием, мне сделали не самое удачное окрашивание, черные брови к рыжим волосам, сногсшибательный эффект=))) ), поэтому шла на процедуру в "ёрническом" настроении. Мастер отработал выше всяких похвал, все спросила, объяснила, посоветовала. В самом салоне чисто, приятная, теплая атмосфера, позволяет полностью расслабиться и даже немного покапризничать ;))

Отправлено 8 лет назад

От ВредныйЕж

Dislike Мне не нравится

Не знаю,может мне не повезло...(((Записалась сделать брови и ресницы. У меня в брови шрам,раньше мне брови оформляли так,что его не видно. Девушка мне всё выщипала, оголила шрам,несколько месяцев потом всё заново отращивала. Форму бровей испортила конкретно. Ресницы,лежала часа 3,5. Встала и увидела в зеркале три пера на глазах. И те все торчали в разные стороны через неделю. Пришла домой и расплакалась((((

Отправлено 9 лет назад

От Сани

Like Мне нравится

Когда шла в салон делать брови, даже не ожидала, что мне так понравится)))) Вопреки сумасшедшей моде на брови, я никогда особо им внимания не уделяла-оформляла иногда в разных салонах, но никогда не была особо довольна. Здесь мне сделали идеальную форму бровей! Я поняла насколько важную роль брови играют! Девочки все очень доброжелательные, приветливые. Вообщем лучшее место по оформлению бровей!

Отправлено 9 лет назад

От spe-natasha