Счастье, бар-ресторан отзывы и оценка

Москва, Большой Путинковский переулок, 5 (3 этаж)


Счастье, бар-ресторан

4

157 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Большой Путинковский переулок, 5 (3 этаж)
Телефон +7(499)788-76-76


Like Мне нравится

Хороший ресторан,кухня отменная !

Отправлено 6 лет назад

От Елена Махмедова

Like Мне нравится

Очень приятное летнее место. Виды на закаты бомба. Приятное место для старта в пятницу вечером.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Forst

Like Мне нравится

Одно из любимых мест в Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Филипова

Dislike Мне не нравится

Красивое место, мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Улугбек Саипов

Dislike Мне не нравится

Всё бы хорошо, но ограничение по времени - в кафе вы можете пробыть только 2 (два) часа! - это вообще что? Тем более об этом заранее НЕ предупредили при бронировании. почему не предупредили то?!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Василенко

Like Мне нравится

Это одно из самых любимых мест в Москве. самое уютно и милое заведение на крыше, для свиданий и просто встреч с подругой.

Отправлено 6 лет назад

От Ksusha Fedosova

Info

Красивый вид, интерьер. Спокойная, уютная атмосфера. Хороший персонал. Еда вкусная, отлично подходит для завтрака.

Отправлено 6 лет назад

От Nguyễn Ly

Info

Очень уютно и красиво. Завтраки сытные и вкусные!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Rogulin

Info

Вкусные блюда и напитки. Вежливый персонал. В выходные лучше заранее бронировать столик.

Отправлено 6 лет назад

От Alyona

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд милое-милое девочковое место. Светлые интерьеры в стиле лофт дополняют изящные композиции из живых цветов, свечки и ангелочки. За столиками с бокалом игристого щебечут представительницы прекрасного пола. У входа на витрине расположились конфетки ручной работы, леденцы и разноцветные значки. Только барная стойка из дерева разбавляет местный колорит, являясь прибежищем случайно зашедших мужчин. Для проведения цветочно-конфетной свадьбы на широком балконе с видом на белокаменную церковь — идеально! Но нам бы выпить и закусить после трудовых будней. Вот иногда занесет :) По части «закусить» оказалось неплохо: оценили обилие блюд под винишко. Можно съесть белого хлеба, смазанного красной икрой (990 рублей) или отдать предпочтение чему попроще: вяленым томатам (30 г.), домашнему сыру (40 г.), сыровяленой говядине (50 г.) — всё по 160 рублей. Тарелку мясных деликатесов (690 рублей) брать ещё лучше, если вы готовы ждать, и ждать долго. Но по итогам без нареканий. Пить решили коктейли, мудро рассудив, что раз они стоят как пиво, то зачем отказывать себе в хорошем алкоголе и новых ощущениях. Новых ощущений хватило, но что-то пошло не так. На фото бурбоновый лимонад, декорированный огрызком крекера. Грызла не я. Первый глоток удивил изысканной подкопченностью и оттенками хозяйственного мыла в послевкусии. Бурбон идентифицирован не был. За кадром — винный смузи, заявленный как микс красного вина, цитрусовой настойки, клубничного варенья и малины. По ощущениям — лед, перемолотый в крошку с клубничным вареньем. Ну что же вы, ведь всё так хорошо начиналось. Не исключаю возможности возвращения сюда за авторскими конфетами или дегустацией вин. Но к барной стойке близко подходить больше не стала бы. После трудовых будней Счастье точно не тут.

Отправлено 7 лет назад

От egodyston

Info

Чудесное место, приятная обстановка, вкусно, рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Vio Malinskaya

Info

Хочу отметить прекрасное расположение ресторана, хотя с парковкой есть некие проблемы. Здесь комфортно, легко как дома и очень вкусно (!!!) и действительно чувствуешь себя желанным и любимым гостем)

Отправлено 7 лет назад

От Полина С

Info

Вкусно, стильно, персонал внимательный и не назойливый. Коктейльная карта на любой вкус и цвет. Обязательно вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От David Kareyan

Info

Вкусно, уютно, средний чек, хороший вид, приветливый персонал. Очень запал в душу десерт, политый тёплым карамельным соусом, названия не помню )

Отправлено 7 лет назад

От Anastasyia Bayova

Like Мне нравится

Самое любимое заведение в Москве! Приходя сюда я уверенна за качество блюд. Все безумно вкусно!!! Атмосфера просто завораживает. Хочется остаться и не уходить! Официанты просто красавцы! Очень понравилась официант Лиза. К таким людям хочется возвращаться! Спасибо Вашему ресторану! В Москве не так много мест, куда-то я хочу возвращаться постоянно! Всегда Ваша поклонница!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Info

Волшебное место для романтического ужина. Атмосфера, десерты и вид из окна. Очень спокойно. Музыка отличная

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Korostelyova

Info

Долгое обслуживание..

Отправлено 7 лет назад

От Anna Rogacheva

Info

Особого внимания требует паста с индейкой и грибами, а на десерт нежнейший обезжиренный чизкейк.

Отправлено 7 лет назад

От Жека Баранова

Like Мне нравится

Приятное заведение, особенно подходит для встречи с подружками :) Дружелюбная атмосфера, милый интерьер, вкусная еда – отличный набор. Расстояние между столиками, правда, не очень большое, учитывайте это, если собираетесь провести романтический вечер, уединиться не получится. Пока ни разу у Счастья не было промаха в обслуживании меня и друзей. Недавно приходили с подругой, заказали бутылочку вина и сырный сэт (было 4 вида сыров + виноград), так нам ещё в подарок принесли чипсы из хлеба с овощной закуской :) Здесь ещё есть веранда, летом самое оно посидеть с коктейлем в самом центре Москвы.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Chupahina

Info

Очень уютно) еда супер, все вкусно, персонал классный, я здесь отмечала др и официант на чеке написал поздравление)

Отправлено 7 лет назад

От Полина Забелина

Like Мне нравится

Прекрасное заведение для романтических встреч и дружеских посиделок. Очень уютный интерьер. Несмотря на пятничный час пик, официанты нашли нам столик и достаточно быстро обслужили, мы не успели даже дорисовать рисунок, который выдается, чтобы скрасить ожидание заказа. Вид на крыше конечно разочаровал, но можно сидеть неплохо и внутри. Обязательно схожу еще в питерскую сеть.

Отправлено 7 лет назад

От Volga

Info

Еда Ок. Обслуживание не Ок.

Отправлено 7 лет назад

От CherryS

Info

Это было вкусно: тыквенная паста с креветками, пирог не помню с чем и вино. Очень милое место!

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya Odintsova

Like Мне нравится

Питерские сородичи показались поуютнее. Но в целом очень даже неплохо. Еда вкусная, обслуживание правда очень долгое, заказ и счет можно ждать минут по 15-20. Расположение хоть и удобное, близко от метро, на удачным не назовешь: вид с крыши никакой, на внутренний двор и другие крыши, так что тут печалька и разочарование. Внутри оказалось куда лучше.

Отправлено 7 лет назад

От name

Info

Уютное место, вкусное меню! Можете смело заказывать любое блюдо:) и обязательно возьмите их домашний шоколад, для себя или в подарок!! (С грильяжем и темный шоколад с солью мои любимые!)

Отправлено 7 лет назад

От Aizhan Kunayeva

Info

Очень красивый вид с крыши, вкусный бизнес-ланч, потрясные лимонады, интерьер чарующий! Здорово!

Отправлено 7 лет назад

От Критик

Info

Идеальное место для летнего бранча

Отправлено 7 лет назад

От Olechka Z

Info

Уютно и светло, а вот цены не точно уж не похожи на Питерские )

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Губова

Info

Приятная атмосфера, персонал, цена, уютно, вкусно

Отправлено 7 лет назад

От Mariya Mileshkina

Info

Заведение очень уютное. И, как оказалось, вкусное. Удачно расположено. Подходит для банкетов и семейных торжеств. По столичным расценкам относительно не дорого. Персонал приветлив, помогли с выбором.

Отправлено 7 лет назад

От Mariya Mileshkina

Dislike Мне не нравится

Была в "Счастье" ранее. Поэтому на вопрос: "Куда пойти после прогулки по Пушкинской?" с подругой и её 6-летним ребенком не оставался без ответа. Это посещение данного заведения оставило негативные эмоции, после чего даже не хочется туда идти. Мы гуляли по улице и фотографировались, а затем начался сильный ливень (вы же помните, как порадовала московская погода всех и каждого летом?), поэтому под потоками воды мы, как можно скорее, бежали в кафе - я, моя подруга, и её ребенок. Прибежав туда, мы сели за столик, все было мокрое - вещи, одежда, поэтому камеру я положила аккуратно на стол, так как в "забеге" не успела ее убрать в сумку. Подумала, "пусть просохнет немного". К слову - фотокамере лежала нетронутой на столе, пока я повесила плащ и потянулась к меню... Как вдруг, подбегает официант и ошеломленно восклицает: "Вы что! Не знали? Здесь нельзя фотографировать!" Наши изумленные лица в ответ на ее "взрыв" не натолкнули на мысль, может, сперва стоит предложить ребенку какао после дождя? Или нас спросить о заказе? Она прекрасно видела, что а) мы вымокли до нитки б) с нами малыш. Или бестактность, а прирожденный "скан" по одёжке в ее лице сработал не в нашу пользу? Мне оставалось только спокойно спросить: "Вы видели, чтобы я снимала? Скажите, Вы это видели?" Второе. Как последняя капля. Мы сделали заказ (к слову, официантка воспринимала каждую позицию в листе как каторжный труд, судя по лицу, хотя людей почти не было в заведении) и стали ждать. Мы замерзли и попросили какао принести, как можно скорее, чтобы малыш согрелся. 10 минут. 20 минут. 35 минут. Мы попросили эклеры и печенье вместе с напитками, но ни того, ни другого не было. Я окликнула официанта, но получила: "Скоро будет". Некогда я кушала вкусный пирог там, и его принесли быстрее, хотя вкупе и сам заказ был крупнее. Не выдержав, я подошла к барной стойке, озвучила свой заказ (еще раз) и получила ответ: "А эклеров нет". 35 минут! И этого времени только было достаточно, чтобы а) ребенок получил в итоге какао б) получил без эклеров, которых не было в) получил через 40 минут вместе с нами по печенью к чаю. И на эпилог: пришедшая компания за столики неподалеку, по всей видимости, празднующая что-то, получала столько внимания и улыбок от официанта без всяких вздохов (в отличие от нас), что стало обидно за то, что кафе из Питера. Что же. Честь заведения погрязла в деньгах.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Назарова

Info

Очень вкусный чизкейк манго- маракуя! Такое посолевкусие, не жирный, насыщенный вкусом. А вот карпачо под качало, слишком соленое, слишком много масла и от того жирновато... С парковой проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Зарубина

Like Мне нравится

Были на дне рождения в данном заведении. Прекрасное обслуживание, учитывая, что это была пятница и народа было много( оставался лишь один свободный столик) внимания хватало всем, в том числе и нам! Официанты дружелюбны и услужливы. Что касается меню- макаруны объедение ) сырная тарелка тоже не плоха, а вот торт шоколадный ну слишком сладкий оказался. Советую для рассмотрения это место , на случай романтического свидания или скромного праздника. Цены доступные и совсем не кусаются )

Отправлено 7 лет назад

От Лила Долматова

Like Мне нравится

Вкусно, быстро, красиво, весело !Вкусный бургер с яичницей и внушительной котлетой! Арбузный лимонад на любителя, мне не хватило сладости и насыщенности вкуса. Красивый вид. Приветливые и отзывчивые официанты. Напитки принесли через 5 минут, горячее через 15. Обрадовало, что в чеке предусмотрена услуга списания чаевых с вашей карты, только она не работает.

Отправлено 7 лет назад

От lena2200

Info

Прекрасная подача блюд,отличная веранда,правда столик лучше предварительно на ней резервировать,в будни в том числе,с 19:00-21:00 веранда забита полностью.Из минусов - очень громко играет музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Ksu

Info

Подача блюд крутая, повар молодец. Однако, отмечу отвратительно обслуживание. Кофе могут нести полчаса, официанты перебивают, десерты выносят вместе с основным блюдом. Был трижды и всегда косячат.

Отправлено 7 лет назад

От Марат Измайлов

Info

Вкусные завтраки, но дорого для такого места. Омлет 450₽, миндальный круассан 240₽.

Отправлено 7 лет назад

От Марат Измайлов

Info

Подходит только для завтраков... Веранда шикарна! К сожалению, "оригинальные" кухня и коктейли не впечатлили... В коктейле с портвейном портвейн не обнаружен...

Отправлено 7 лет назад

От Anna Shcherbakova