SCAVOLINI Store, мебельный салон отзывы и оценка

Москва, Ленинградский проспект, 33а (1 этаж)


SCAVOLINI Store, мебельный салон SCAVOLINI Store, мебельный салон

0

1 оценили
Компания Митос, представляя фабрику Scavolini в Москве с 1998 года, 30 мая 2013 года официально открыла первый флагманский монобрендовый салон Scavolini Store на Мичуринском проспекте дом 3, сейчас он переехал на Ленинский проспект 61/1 и закрылся 2022 году, открылся на Проспекте Мира. Он является визитной карточкой продукции SCAVOLINI в Москве.
В салоне представлены все основные новинки кухонь, пользующиеся наибольшим спросом по всему миру.
Все отделочные материалы фасадов подобраны в соответствии с тенденциями итальянской моды. Персонал салона обладает огромным опытом работы и постоянно проходит обучение на фабрике.
Принимая во внимание положительную оценку клиентами работы монобрендового салона и высокий профессионализм менеджеров, компания Митос решила не останавливаться на открытие одного Scavolini Store и на данный момент представляет фабрику в двух Scavolini Store (Ленинский закрылся, Проспект Мира), а также в мультибрендовом салоне на Новослободской также закрылся.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат
Город Москва
Адрес Ленинградский проспект, 33а (1 этаж)
Телефон +7(495)737-82-35 +7(499)707-18-81
Сайт mitos.su
ВК scavolinistoremoscow


Info

Один из магазинов официальной сети Scavolini Store Moscow, удобно расположенный рядом с метро Динамо. Красивый, элегантно обставленный бутик итальянской мебели известной фабрики Scavolini.

Отправлено 7 лет назад

От Olesya Martynova