СБС Мегамолл, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Уральская, 79/1


СБС Мегамолл, торгово-развлекательный комплекс СБС Мегамолл, торгово-развлекательный комплекс

3.3

25 оценили
ТРК «СБС Мегамолл» – торгово-развлекательный комплекс в Краснодаре.
Торговая галерея - место номер один для покупки мебели, магазины мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров всемирно известных торговых марок, молодежной одежды, спортивных товаров.

«SBS Мебель» – лучшее место для покупки мебели. Лучшие цены, выбор, качество и сервис.

Развлекательный центр «Семь звезд» - боулинг-клуб «Mandarin», семейный ресторан «Лёсики» с детской игровой площадкой, парк игровых автоматов, киноплекс с IMAX 3D и многое другое.

А также, французский гипермаркет «АШАН» и гипермаркет строительных и отделочных материалов «Leroy Merlin».

Работаем ежедневно:
Пн-Пт с 10:00 до 04:00
Сб-Вс с 09:00 до 05:00

Мы в других социальных сетях:

https://t.me/sbsmegamallkrd
https://ok.ru/sbsmegamall
https://www.tiktok.com/@sbsmegamall

Отмечайся #SBSmegamall
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Краснодар
Адрес Уральская, 79/1
Телефон +7(861)210-12-10 +7(861)210-93-87
Сайт sbsmegamall.ru
ВК sbsmegamall


Info

Очень вкусные котлетки в бургерах, по сравнению с маком и уж тем более кфс, сырные наггетсы с клюквенным соусом в постоянном меню

Отправлено меньше минуты назад

От Lisa Veta

Dislike Мне не нравится

В 22.00 лифты отключают! Охрана даже не проверяет, остались люди или нет. Хотя в зоне кафе, на третьем этаже, полно народу. Семьи с колясками и люди с ограниченными возможностями вынуждены спускаться на эскалаторах! Вы серьезно?!?!?! Администрации наплевать! Это говорит лишь о том, что отношение к людям как к мясу, несите деньги и валите как хотите отсюда! Это делается каждый день и не первый год!!! Так и пишите тогда, вход с колясками и людям с ограниченными возможностями воспрещен!!! Охрана даже не обращает внимание на просьбы, когда перед ней стоят шесть! семей с колясками. Отправляет всех спускаться по эскалатору! А ничего, что по технике безопасности это категорически запрещено! А как же люди с ограниченными возможностями?! Во многих городах была, везде охрага в первую очередь проверяет, чтобы все люди спустидись с этажей, чтобы все вышли из ТЦ, т.е люди которые именно по ТЦ ходят или ели в кафе. Развлечения и кино не в счет. И только после этого отключают лифты!

Отправлено

От Svetlana Kobrina

Like Мне нравится

здесь есть все для отдыха семьей или с друзьями

Отправлено

От Егор Каргаполов

Like Мне нравится

Тц как тц, много магазинов и кафе. Не интуитивная навигация, отдел (блок?) с развлечениями находятся в одном месте, но как туда попасть с коляской? По самому тц передвигаешься между этажами на лифтах, а к детской зоне надо пробираться по эскалатору. Искали лифт - не нашли, уже позже когда начали спрашивать, нам показали «за углом» лифт. Конечно, это необычно, все магазины вот так расположены по-человечески понятно, а развлекательные центры и тут лестница и там, и ещё на других уровнях по сравнению с обычными тремя этажами, но с точки зрения удобства и логики передвижения как-то непродуманно.

Отправлено

От Solisa

Like Мне нравится

Неплохой торговый центр, но как то всё однотипно для таких организаций.По мне Красная площадь лучше,там хоть магазинов больше.2 несомненных больших плюса СБС-это кинотеатр и детский городок Лесики.

Отправлено

От Денис

Like Мне нравится

Плюсы: - много ресторанов - кино - удобное расположение Минусы: - не работает wi-fi - неадекватный персонал в большинстве заведений - нет фейсконтроля хотя бы ограничить ТРЦ от одетых в грязную одежду

Отправлено

От Roosso

Dislike Мне не нравится

Добрый день,предпринимателям на заметку, опишу ситуацию кратко. Арендовали площадь в торговом центре СБС итог через месяц закрылись, конфликт с управляющим Сабировым Ринатом, не можем забрать торговое оборудование и товар. Есть аудиозаписи телефонных разговоров в которых управляющий преследует личные мотивы, нарушая права и законы. На данный момент написано заявление в полицию, идет разбирательство. В залоге у торгового центра- управляющего осталось товар и оборудование примерно на 850тыс. Хочу сделать это достоянием общественности. Располагаю материалом. Пообщавшись с другими предпринимателями наверняка узнаете о подобных вымогательствах и правонарушениях. Нам -мне и моей девушке, с которой и был заключен договор аренды, рассказывали про угрозы физической расправы. Хотя лично Кристине( так зовут мою девушку) он додумался не угрожать. P.S перед торговым центром никаких задолженностей нет, и каких либо причин объясняющих происходящее тоже нет, кроме поиздеваться над девушкой, думая что её некому защитить. Буду признателен за переадресацию заинтересованным лицам. Коханов Роман Николаевич.

Отправлено

От Roman Kohanov

Like Мне нравится

Очень клевый торговый центр, много разных магазинчиков, от дорогих и не очень!!! рядом есть многоуровневая парковка, на входе у которой стоит аппарат по приготовлению пиццы за 15 минут, в Омске у нас такого нет и мы решили его испробовать, пицца получилась вкусная но начинки маловато :))

Отправлено

От Anna.055ru

Like Мне нравится

SBS - это крутотень! Для сибирской девочки возможность сходить в кино формата I-Max этак в час ночи - без проблем! В SBS можно это себе позволить! Вообще мегамолл крутой! Размах радует!

Отправлено

От yaninamarka

Info

Фигня короч

Отправлено

От Саша Фоменко

Info

Если накатать жалобу на их сайте, на след. покупку дают скидку 10%

Отправлено

От Tatiana Tretyakova

Info

Довольно неплохо)))

Отправлено

От Алиса Либаева

Info

Все классно, но чертовски медленно.

Отправлено

От Alexander Uskov

Info

Акция лонг чикен 2013 2 по цене одного

Отправлено

От Valentina Semenova

Info

Еда очень вкусная. Но воду тут лучше не брать. Вместо 7up дали обычную минералку.

Отправлено

От Сергей Коваль

Info

Фиш кинг сказочно вкусный! :)

Отправлено

От Valeriya Ivanova

Info

Вечно чего то нет из меню

Отправлено

От Александр Алексеев

Info

Горячие крылышки! Супергуд!

Отправлено

От Dmitri B.

Info

Вкусные крылышки! Вобще ништяк!

Отправлено

От Ruslan Potapov

Info

Сервис ужас! Продавцы кладут деньги на поднос с едой! Так и хочется плюнуть им в харю:)

Отправлено

От evko eight

Info

Открылись, а кучи позиций в меню нет (

Отправлено

От Nick Markovskiy

Info

Очень долго обслуживают, газированные напитки ужасны, выдохшиеся

Отправлено

От Marina Charcovsky

Info

Очень медленно. Медленнее только в ростовском Бургер Кинге.

Отправлено

От Lipstick Zombie