СБК, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (1014 офис; 10 этаж)


СБК, ООО, агентство недвижимости

4.3

23 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (1014 офис; 10 этаж)
Телефон +7(383)335-77-35 +7(383)380-49-77


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Надежде и юристу агенства чудо человек с душой и понимаем , все расскажет и покажет, человек знает свое дело! Рекомендую, обратимся ещё не раз это точно гарантирую! Наша квартира у нас в руках и мы счастливы! За что мы ещё раз выражаем благодарность! Августина и Вячеслав

Отправлено 5 лет назад

От Августина Миронова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора, с сомнительной деятельностью. На дверях куча вывесок, занимаются видимо бухгалтерией, а недвижимостью так, между делом. Риелтор Светлана, ведёт себя не профессионально, от них ответа на вопросы не добъешься. "Кормят завтраками" видимо сама ответить не может и отвечает после того как с кем нибудь проконсультируется. Хотели через них купить квартиру, но хорошо подумали и решили обратиться в другое Агентство недвижимости с более адекватным сотрудниками которые знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Zаra Zodiac

Like Мне нравится

Обратились в данное агенство в связи с покупкой квартиры, по рекомендациям родственников. Так как квартиру покупали в первые ничего в этом не понимали, но Надежда всё доступно объяснила и рассказала. Продавцы нам попались не простые, проблемные, но Надежда с нами была доконца, вплоть до передачи ключей. Хотим с мужем сказать огромное спасибо Надежде и Ольге за помощь! Если вы ещё выбираете в какое агенство обратится за помощью, приходите сюда, здесь вам помогут и будут с вами до конца сделки. Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кашабо

Like Мне нравится

В АН СБК обратилась в связи с продажей квартиры, полученной в наследство. Квартира была довольно проблемной, но благодаря компетентности риэлтора Зинфиры Гареевны и юриста агенства Ольги Евгеньевны её удалось продать. Встал вопрос покупки, но поскольку унаследованая квартира была в собственности менее трёх лет, времени оставалось мало, чтобы не платить налог надо было успеть всё сделать за пару месяцев. И опять всё удалось благодаря слаженной работе сотрудников агентства! Подбор варианта, кредитное решение, оценка, страховка, и наконец регистрация в Росреестре в последний рабочий день года! Виртуозы! И мы не платим налог на законных основаниях! Благодарю Зинфиру Гареевну и Ольгу Евгеньевну за профессионализм и терпение - внимательные, доброжелательные, нацеленные на результат. Курируют каждый шаг, сопровождают клиента от первого обращения до выдачи кредтных денег продавцу. Рекомендую всем. Буду обращаться только в АН СБК. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От natabold67

Like Мне нравится

Обратились в данное агентство к Мударисовой Надежде Михайловне по рекомендации знакомого. Так вот, мы нисколько не пожалели, что обратились именно к Надежде Михайловнре - это просто чудо риелтор. Она была с нами везде и всюду, при просмотре квартир, при оформлении всех документов в банке, в юстиции. Даже предлагала съездить со мной в банк, чтобы открыть счет перед сделкой. Могу с уверенностью сказать, что она с отстаивает интересы своих клиентов. К подбору квартиры подходит очень тщательно (как будто себе выбирает), учитывает все ваши пожелания. При оформлении всех документов присутствует юрист, что не мало важно, проверяются все справки. В общем мы остались очень довольны работой данного агенство, и конечно работой Надежды Михайловны. С уважением, Скляр Е.А.=)))

Отправлено 6 лет назад

От katerina_sklyar

Like Мне нравится

Добрый день! Продавала и покупала квартиру через агентство недвижимости СБК. Очень внимательная и профессиональная работа Ольги Евгеньевны, Зенфиры Гареевны и Светланы Викторовны. Юридическое сопровождение от начала до конца, спокойно и настойчиво отставили мои интересы. Про получение, передачу разных справок и др. документов даже думать мне как клиенту не приходилось. И в принципе вежливые и замечательные люди. Большое Вам спасибо за работу! Олеся

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Добрый день, хотим поблагодарить за квалифицированную и оперативную работу нашего риэлтора Надежду Михайловну и юридическое сопровождение сделок Ольгу Евгеньевну. Очень довольны, что за короткий срок с помощью агентства мы сумели оформить покупку квартиры, получив оперативное ипотечное решение с помощью агентства, и оформили сделку квартиры. Благодаря их работе документы были подготовлены качественно и сделка была проведена очень быстро на всех этапах. Работают не за деньги, а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести любое жилье! Спасибо за слаженную работу коллектива агентства. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ариф Алиев

Like Мне нравится

Очень долго шли к покупке собственного жилья.Обратившись в данное аганство ни сколько не пожалели.Очень грамотные специалисты,к работе подходят очень ответственно.Спасибо большое Надежде Михайловне и Ольге Евгеньвне были некоторые трудности но благодаря данным специалистам результат"квартира".Надежда все время поддерживала нас настаивала на хорошую волну.Спасибо вам большое.Все кто ещё не определился с каким агентством работать,советую агенство "СБК" С уважением Максим и Анна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Полева

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться к риэлтору данного агенства Светлане Владимировне (если верить контактам, данным в объявлении, т.к. сама она ни разу не представилась). Не знаю, как работает само агенство, но именно эту женщину ну ни как нельзя назвать риэлтором. Ни на один поставленный вопрос не может дать ответа, всё куда-то перезванивает чтобы уточнить. Цену своих услуг указала в 30 тысяч рублей, и то не сразу, а так же "уточнив в агенстве" (а удалось ей это уточнить когда я задал данный вопрос раз так в пятый). Хотя, дозвонившись в само агенство и задав тот же вопрос, я получил ответ "20 тысяч плюс 2%, ну или минимум 50 тысяч" (стоимость квартиры превышала 2,5 миллиона, что ни как не соответствует 30 тысячам за услуги). Узнав этот факт, я попросил у Светланы Владимировны прислать мне на почту "договор о оказании услуг агенством" для ознакомления, на что получил ответ в гонорно-истерической форме что "я договорами не занимаюсь! Это делает юрист! Он завтра с вами свяжется, с ним и говорите!". Само собой ни завтра, ни послезавтра ни кто со мной не связался. Да и я не буду перезванивать — отпало всё желание продолжать работу с данным горе-риэлтором. Хотя, квартира вполне приглянулась и я готов был внести задаток. В общем не советую обращаться в данное агенство, а то не дай бог подсунут вам эту Светлану Владимировну. Ни продать не удастся, ни купить.

Отправлено 6 лет назад

От ILYA

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поблагодарить агенство недвижимости "СБК" за блестящую работу. Покупка квартиры была непростой, так как банк за сутки поставил автоматический отказ от сделки (до сих пор причина не понятна). Не буду вдаваться в подробности, но сделка была очень тяжёлой с массой документов, профессиональные сотрудники подобрали нам банки где оценочная компания совпадает с банком который поставил отказ (ВТБ 24) и оценочная компания​ аккредитована, не пришлось заказывать другую. Спасибо огромное Надежде Мударисовой, которая собственно и организовала покупку квартиры. Очень хороший человек и специалист своего дела. Надежда просто умничка, всё объясняла поэтапно, поддерживала нас на протяжении всей сделки. Благодарю юриста Ольгу Евгеньевну, она была с нами на сделке, прекрасно подготовила документы, сопровождала в юстиции всегда была с нами. Девочки вы супер! Удачи Вам в работе, признания клиентов, просто хороших покупателей и продавцов. И отдохните в предстоящие выходные - вы молодцы вы это заслужили!!! Рекомендую обращаться в агенство "СБК", если Вы хотите что бы все прошло успешно! Ещё раз всем огромное спасибо! С уважением Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От tasha_d07

Like Мне нравится

Очень довольна работой агенства, и риэлтор Елена Ивановна и юрист агенства отнеслись с пониманием к сжатым срокам и узким требованиям к жилью которое я искала. Помогли оперативно оформить все документы, при том с большим вниманием, потому как пришлось заставить 3жды переделывать документы, из-за косяков и бесконечных ошибок со стороны риэлторов продавца. Большое спасибо за квартиру моей мечты которую Вы помогли мне найти!

Отправлено 6 лет назад

От Талия Леднева

Like Мне нравится

Приобретал квартиру через АН СБК ! Работали с риэлтором Мударисовой Надеждой! Очень позитивный и чуткий человек, а главное хороший специалист и профессионал своего дела! Благодаря ей получили ипотечное решение и живем сейчас в замечательном жилом комплексе и отличной квартире! Спасибо Вам Надежда!!! С точки зрения сопровождения сделки, все было сделано быстро и грамотно! Всем советую именно этого специалиста!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Носова

Like Мне нравится

Продавала квартиру через агенство "СБК" и осталась очень довольна профессионализмом и внимательностью сотрудников. Моим риэлтором была Надежда Мудрисова. Очень отзывчивая, добрая, внимательная девушка. Профессионал своего дела. На протяжении всей сделки, все объяснит, расскажет, еще и чайком напоит))) По окончанию сделки, Надежда вручила нам памятные сувениры! В общем я осталась довольна работой агенства и если в будущем мне понадобится помощь риэлтора, без сомнения обращусь к ним снова!)

Отправлено 7 лет назад

От nata_92-10-1992

Like Мне нравится

Надумали с супругом продать свою квартиру и купить дом! Изначально пытались своими силами, затем работали с другими агентствами, но все безуспешно( Потеряв все надежды, все таки решили попробовать еще раз и обратились с СБК! Сразу же хочется отменить первое впечатление при встрече в офисе: невероятная доброжелательность, улыбчивость и ответы на все интересующие нас вопросы! Вышли мы с агентства "заряженные" позитивом с уверенностью что наконец то таки нам помогут продать квартиру! И действительно, результат не заставил себя ждать! В скором времени мы продали квартиру! Сделка прошла быстро и успешно! Естественно в поиске себе дома и его покупке у нас даже не стоял вопрос куда обратиться) И вновь мы были в восторге от работы СБК! Полное сопровождение сделки, профессионализм, никаких лишних расходов, учли все наши пожелания и в цене и в качестве, подстраховали со всех сторон! Вот и сбылась наша мечта! Милые, отзывчивые, высококвалифицированные девочки, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Просто нет слов описать как мы Вам благодарны! Если будем еще что то покупать или продавать обратимся только сюда! БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО! Всем РЕКОМЕНДУЕМ РЕКОМЕНДУЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!

Отправлено 7 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Присматривали квартиру себе, нашли от данного агенства. Это просто кошмар. Уважаемые руководители!!!!! Обратите внимание на своего риэлтора Зинфиру Гареевну!!! Пользуясь тем, что хозяин квартиры живет в другом городе, она относится к клиентам по хамски. Разговаривала с гонором, повышала голос. Если честно, то и я, и с моей стороны риэлтор были в шоке, такого отношения к клиентам я не встречала нигде. Пропало все желание покупать эту квартиру и мы просто ушли из нее!!! Зинфира Гареевна, если вы хотите продать и заработать, то обращайтесь с клиентами по другому.

Отправлено 7 лет назад

От ROMCHIK

Like Мне нравится

Мы решили купить квартиру и обратились к Мударисовой Надежде Михайловне.Это профессионал своего дела.Мы описали свои пожелания по поводу квартиры,и уже через неделю подписали предварительный договор.Надежда очень отзывчивая,она с первой минуты и до последней делала все что бы мы не переживали если что то шло не так.Она сделала все возможное и не возможное что бы мы заехали ,уже в нашу квартиру.Огромное человеческое СПАСИБО.Если вы хотите приобрести недвижимость обращайтесь только в агенство СБК .

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Безухова

Like Мне нравится

Ну вот и для нас встал вопрос о покупке жилья, обратились в АН СБК на Зыряновской 63. Нас встретила улыбчивая девушка Надежда Мударисова. Мы с мужем описали все наши пожелания, Надежда подобрала несколько вариантов строек, проконсультировала по необходимым документам по ипотеке, всегда отвечала на все наши вопросы, порой очень глупые. По ходу сделки Надежда всегда была рядом с нами, поддерживала и успокаивала. Редко встретишь людей настолько преданных своему делу и своим клиентам. По завершению сделки Надежда вручила нам сувенир от СБК, это очень трогательно и символично =) Теперь буду всем друзьям и знакомым рекомендовать только её. Спасибо большущее=)

Отправлено 8 лет назад

От Яна Дмитриевна

Like Мне нравится

Покупала квартиру через АН "СБК", осталась очень довольна уровнем профессионализма сотрудников. В таком не большом агентстве работают очень целеустремленные и клиентоорентированные сотрудники. Моим риэлтором была Надежда Мударисова (офис на Зыряновской, 63). Надя большая молодец, очень терпеливо подбирала для меня варианты квартир в разных районах города, учитывала все мои пожелания (которые, надо сказать, еженедельно менялись, так как изначально я хотела купить лишь бы что-нибудь, какую-нибудь студию, чтобы был "свой угол", а в итоге приобрела 2-шку в 2-х остановках от станции метро, по весьма привлекательной цене (благо, банк одобрил сумму ипотеки больше, чем изначально заявляли)). Надя выезжала со мной на каждый просмотр (не как в крупных агентствах, где покупатели сами едут смотреть). За месяц мы посмотрели чуть больше 30 вариантов квартир. Риэлтор ничего не навязывала, не торопила, чтобы мы быстрее определялись. С того момента, когда мы определились с квартирой, на всех этапах сделки со мной был риэлтор и юрист агентства, что очень меня порадовало, так как юрист проверял каждую бумажку, каждый документ, а риэлтор была готова в любое время суток ответить на все мои вопросы! Сделку провели с минимальными для меня финансовыми вложениями, сотрудники агентства помогли подобрать страховую компанию, с минимальной суммой ипотечного страхования, договорились об уменьшении на треть суммы задатка за квартиру, да и вообще, стоимость услуг агентства намного дешевле, чем в среднем стоимость аналогичных услуг по городу. Надо сказать, что от меня требовалось только выбрать квартиру, все остальные заботы по оформлению взяло на себя агентство! В день передачи ключей меня ждал еще и приятный подарок от агентства))))))) В общем, и я, и моя семья остались довольны работой агентства и покупкой!!! Будем рекомендовать АН "СБК" всем своим знакомым, а в случае необходимости будем обращаться только сюда! Большое Вам спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

я часто обращалась в агенства недвижимости и всегда думала, что большое агенство лучше и комфортней. после покупки квартиры с СБК я поняла, что ошибалась)) Надежда Мударисова была нашим риелтором и постоянно повторяла, что все клиенты у них "родные". так и есть. она с нами как с маленькими детьми возилась)) терпела весь наш нервоз перед покупкой, успокаивала, советовала как лучше сделать, как надежно, как безопасно. кстати, агенство несет материальную ответственность за сделки, это успокаивает))) вообще с ними работать очень было комфортно. нам не пытались навязать какие то лишние услуги, все расходы нам помогали свести к минимуму, не пытались продать нам квартиру во что бы то ни стало, как это делают крупные агенства. к тому же сами цены на услуги гораздо ниже и есть скидки для постоянных клиентов. к нашим возможностям и желаниям прислушались и не заставляли нас прыгать выше головы, брать ипотеку и залезать в долги. в итоге впечатления от сложной и неприятной процедуры оформления документов остались очень теплые и приятные)) нас довезли до юстиции на машине, держали нас за ручку пока мы сидели в очереди и воновались, помогали нам возиться с детьми, которых тоже пришлось брать на сделку))) в крупных агенствах, где большой поток клиентов, конечно же я такого не увижу))) в СБК все очень так... по семейному было

Отправлено 8 лет назад

От dakini

Like Мне нравится

В данное агенство недвижимости обращались два раза, в обоих случаях остались довольны. Риелтором была Мударисова Надежда, могла в покупке жилья и физически, и морально, она мастер своего дела, уже год как приобрели квартиру, в любой момент можем позвонить спросить совет, никогда не откажет, всегда поможет (т.к. новостройка и жилье покупали первый раз, не все нюансы знаем). Но знаем что, если еще понадобится помощь риелтора, всегда обратимся в это агенство и советуем его друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Недавно встал вопрос о покупке жилья, обратилась в агенство недвижимости СБК. Изначально хотела приобрести комнату, но так вышло, что банк одобрил сумму больше той, которую я просила и риелтор уговорила меня рассмотреть вариант квартиры, за что я ей очень благодарна. Моим риелтором была Надежда Мударисова, хочется отметить какая она молодец! Надя была со мной от начала и до конца, постоянно поддерживала морально, ходила со мной везде и в банк и в юстицию, так как с покупкой жилья я столкнулась впервые и ничего в этом абсолютно не понимаю. После того, как сделка была завершена в последний день вручила мне подарочек =) Хочется выразить огромную благодарность агенству и, конечно, Надюше, за оперативность и за поддержку, за то, что сберегли мои нервные клетки =)! Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alyona Shuster

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой агентства. Обращалась дважды, сначала по вопросу покупки, затем по вопросу продажи квартиры, и оба раза работа риэлтора и юриста была выше всяких похвал. Отдельное спасибо Светлане Шалагиной.

Отправлено 10 лет назад

От Irina