СБК, мебельная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 7Б (0, 1, 2 этаж)


СБК, мебельная компания

2.2

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 7Б (0, 1, 2 этаж)
Телефон +7(865)250-06-05 +7(865)250-06-06
Сайт www.sbkinfo.ru


Dislike Мне не нравится

Всем привет! Совсем недавно снова обратилась в этот магазин, не хочу озвучивать подробности ( что именно я покупала) но моя покупка была порядка 30 т. Р. И если честно в принципе все меня порадовало , быстро сработали , уже по предварительному звонку нас ждали и девочки в принципе внимательные все.... но к есть ещё недочёты. Уже когда мы стояли на стойке рнсепшена и оплачивали, за соседним компьютером сидела женщина крайне возмущённая, что-то у неё произошло. В итоге все продавцы переключили внимание на Ее возмущения, мы почувствовали себя как на базаре и пока нам набивали все чеки решили отойти... ну послушайте! Вроде магазин с претензией на хороший , а некоторые личности в персонале ведут так словно это базар-вокзал!!!! Ну дождитесь пока мы уедем или обсуждайте менее бурно все. Очереди у них вроде не стоит, но клиентов не особо берегут((( в принципе все: товар ещё не получили ждём изготовления! Вердикт : если бы я хотела слышать базар-вокзал я бы туда и пошла, а мы в итоге чувствовали себя неловко...

Отправлено 5 лет назад

От deSiGn_LAB

Like Мне нравится

В этой компании есть недостатки это факт, наверно их нет у того кто ничего не делает. По поводу моих претензий, то вопросы были решены в довольно короткие сроки, видимо все же в большинстве там работают профессионалы. Хотелось бы отметить специалистов по сборке Александра и Владимира - очень грамотных и ответственных мастеров, их работу нужно показывать другим в пример, как эталон качества.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanov

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! в прошло 17 году купил у них гостиный гарнитур.Несмотря на косую дверку работой персонала все же был доволен. В этом году решил заказать шкаф купе. Пришел в офис на Тухочевского г. Ставрополь.Купил стол на кухню и табуретки записал на замер и составления проекта.И тут началось самое веселое.Только через три дня пришел дизайнер. Не хочу назвать его неадекватом, скажем странный молодой человек.Сразу заявил что встроенный шкаф в нашей планировке не возможен.Взял 500 рублей сказал что сообщит когда будет готов проект. Еще через три дня пришло смс что проект готов и он нас ждет для согласования. Перезваниваю ,говорю что готов к встрече. Ни тут то было! Он с гордостью заявил что ему не удобно так как у него выходной. Уважаемый что же вы смс к с приглашением шлете??Через неделю со дня составления заявки мы встретились. Минут пять не мог понять кто мы и что хотим, потом все же предложил присесть и включил компьютер. И показал нам проект не шкафа купе а вешалки в прихожую.За пять минут сделал новый проект. ПЯТЬ МИНУТ!! А мы ждали неделю. Спросили сколько будет стоить? Не смог ответить . Сказал скажу еще через три дня. Через три дня прислал СМС !!" По неподтвержденным данным ваш заказ будет стоить....) Что значит черт возьми неподтвержденные данные?? кем неподтвержденные? Другой фирмой? другим замерщиком? Госдепом США? Пришел к ним прошу отдать проект за который мы платили. Молодой человек, с гордостью заявил, что проект он нам не отдаст, 500 рублей это за то что он к нам приходил.И что нет контракта и нет возврата денег. Ушел от них в другую фирму, замер бесплатно, оказалось что встроенный шкаф установить все таки возможно,доставка, установка бесплатно.И на 4 тыс. дешевле чем у них, но не за счет качества. А что самое главное выложил отзыв на официальном сайте СБК мебель. УДАЛИЛИ! Отсюда вывод положительные отзывы пишут сами о себе.

Отправлено 6 лет назад

От darbaidze1

Dislike Мне не нравится

Покупали готовую спальню. 1. Один из грузчиков откровенно хамил, еще и взял больше денег за доставку, чем обещали, при этом сказав, что у него нету сдачи и "иди сама меняй в магазине". 2. Грузчики перепутали фурнитуру. 3. Шкаф оказался с производственным браком, небольшим, устраняемым...но... в итоге сборка мебели заняла больше времени, чем я планировала...Когда я попросила устранить эту проблему при помощи их же сборщиков, продавец ответила : "ребята приедут, но как только выспятся"...Несерьезно как-то. Подкупает относительная дешевизна, поэтому придется к ним еще обращаться и запасаться терпением.

Отправлено 7 лет назад

От kravtsova_jewelry

Dislike Мне не нравится

пришла к выводу , что заказывать больше там не стоит...приехали целенаправленно на верхнерусское, там сидят около 4х так сказать дизайнеров!которые даже не удосужились уделить нам внимание...было чувство что мы навязываемся.потом спустя неделю( всю неделю нам никто не звонил)мы попали в магазин на тухачевской, там напротив оч приятная девушка Гульнара( ей отдельное спасибо) сразу выслушала нас и записала на замер на следующий день. кухню сделали в срок, пришел день установки, установщики приехали с конкретным опозданием, один из них просто бесцеремонно себя вел( ему и попить-и поесть подавай!!!и вообще не нервируй его!!!) кажется Сергей, его имя.установили в первый день, но уже вечером нашли пару косяков, то кромка отошла, то фасад бракованный. сказали исправят,но видимо до сих пор ищут крайних((((так что плохо!!!

Отправлено 8 лет назад

От deSiGn_LAB

Dislike Мне не нравится

Безответственная, халатная шарашкина контора! Заказывали шкаф-купе, нам обещали перезвонить через час, в итоге перезвонили через два дня. Сам же мастер, хотя его таковым не назовешь, какой-то избалованный безответственный папенькин сынок, пообещал сделать все через две недели. В итоге прошло четыре и уже после того, как мы начали требовать товар его наконец привезли. Сам же чудо-"мастер" на установке шкафа не появлялся. Более того, он проигнорировал наши пожелания насчет габаритов шкафа. Из-за этого ребята, которые устанавливали, провозились более 8 часов с установкой! Отвратительно, не доверяйте этой организации!

Отправлено 8 лет назад

От vanya.lujetscky