Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 47а


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.6

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 47а
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Слава богу, томагавк в спину не швырнули. Прихожу я в сбербанк, оформить кредитную карту и деньги на карту зачислить. Часть денег банкомат принял, часть нет. Я пошла оформить карту. Подхожу по талону, присаживаюсь. говорю, что хочу оформить карту, но до этого у меня ее никогда не было, условий не знаю, объясните. На мою просьбу, мадам просто потребовала паспорт. ну ладно, думаю я, день не заладился у девушки, не буду психовать. Забивает она что-то в компьютер, и спрашивает, какой мне лимит нужен, я ответила что тысяч 25, много не нужно. И она, недовольным голосом сообщает, что лимит не меньше 50. Я говорю, спасибо, тогда не нужно. И она просто положила паспорт на стол. Я взяла паспорт и ушла. Двигаюсь по отделению банка, а по пути касса. Ну да, я не знала, что туда тоже по талончикам. Зашла и попросила поменять мне 300 рублей на более привлекательные для банкомата. Мне поменяли. И тут, когда я уже открыла дверь, мадмуазель-кассир мне в спину орет: "Почему без очереди вообще. Не пропускайте без очереди(это уже в зал)" Все посетители банка смотрят на меня в ожидании дальнейшей расправы со стороны кассира. Я убежала оттуда с ощущением, что побывала в поликлинике в очереди бешенных бабусек,а не в сбербанке, который, к слову, всегда радовал качеством сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Dvornikova

Dislike Мне не нравится

Сотрудники банка не компетентны в вопросах касаемо своей работы. Бланки для заявлений старого образца, ответы на вопросы не дают (а нас этому не обучают... как так можно говорить?!) Причем в другом отделении все четко и ясно объяснили, а в данном не обучают... хотя такие же сотрудники, деятельность одна, но почему то другие знают все, а в данном филиале из угла в угол ходить, да по телефону разговаривать!

Отправлено 6 лет назад

От Dinger

Dislike Мне не нравится

Сотрудники данного отделения банка не компетентны во многих вопросах. отправляют в другие отделения банков. Дают не верную информацию. Консультанты, кроме как помочь установить "онлайн сбербанк", не на что более не способны!!!

Отправлено 7 лет назад

От voloha1887

Info

Все очень медленно и печально :(((

Отправлено 10 лет назад

От Elena M.