Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 25 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

3.6

19 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Верх-Исетский бульвар, 25 (1 этаж)


Like Мне нравится

Нужно было получить новую карту. Несмотря на то, что существует электронная очередь, пришлось очень долго ждать и ее, потому что работало всего одно окно. Девушки , Арина и Регина хорошо знают свою работу, спасибо за качественное, пусть и не очень быстрое обслуживание. Обслуживали меня минут 30-40. Предлагают доп. страховку к картам и смс-оповещение. Печалит, что работало всего одно окно, тогда и очередь бы двигалась быстро. Все же, склоняюсь к оценке "хорошо ", потому что девушки свою работу выполнили в полном объеме,но до идеала не дотягивает.

Отправлено 6 лет назад

От Liliya

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня переключить смс-сообщение с одного номера на другой, очереди не было вообще, взяла талончик, сидела ждала пока три сотрудницы наговорятся, потом операционистка по телефону разговаривала, я так не дождалась и ушла, просто безобразно работают сотрудницы данного отделения.

Отправлено 6 лет назад

От gorlev96

Like Мне нравится

Оказался в этом удивительно-сказочном и приятном месте, где на удивление не грубят и не отправляют за ксерокопией паспорта моего дела в третьем поколения... Сегодня мне как воздух нужно было оплатить госпошлину на развод, так как жить с этой стерв0й невыносимо, а так как я развожусь впервые то не имею понятия на какие цифры надо платить. Моим спасителем стала Алена Грачева. Отныне я доволен этим банком и свободен. Спасибо всем кто принимал участие!

Отправлено 6 лет назад

От zharov.anton1980

Like Мне нравится

Сегодня утром забегал в этот офис, хотел госпошлину заплатить за постановку машины на учёт. Реквизитов ГИБДД с собой не оказалось, но выход из сложившейся ситуации помогли найти Ваши сотрудники, чрезмерно благодарен адекватным работникам банка.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin Kolyasnikov

Dislike Мне не нравится

Поменяйте время работы на табличке. Отделение работает с 10:00 в будни (узнал из 2гис). Ждал открытия в 9:00, но так и не дождался.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Время 10:45 дата 20.03.2017 Зашла заплатить гос пошлину, очередь была длинная, но я готова была подождать, подошла девушка консультант спросила, есть ли приложение на телефоне, на ответ да, сообщила, что вы можете сделать эту операцию через телефон - ок. Как распечатать квитанцию? Мы распечатаем Ее через банкомат. В итоге заплатила 800р и в процессе дальнейшей "печати" по неведомым обстоятельствам банкомат не проводил эту операцию. Запись на приём была на 11ч, естественно я уже опаздывала. Благо рядом было отделение печати и я кинула им на почту. Спрашивается, для чего предлагать такие операции, если вы в этом не уверены? Конечно, было предложено провести ещё раз через терминал, простите, нет. Проведите со своими сотрудниками повторную ознакомительную лекцию по работе и возможностям банкомата, не создавайте неудобств своими неполными знаниями

Отправлено 7 лет назад

От ulia1729

Dislike Мне не нравится

Так себе отделение. Пришел снять крупную сумму, так оператор ее с такой громкостью переспрашивала, что казалось слышал весь зал. Двери на входе нечто, помогал мамочке с коляской пробраться через них, оба изматерились. Узкий проход, две двери подряд, никаких держателей нет. Ну и снаружи есть банкомат, но он только на выдачу. То есть если тебе в выходные приспичило положить на карту денег, то иди ищи в радиусе 2 км другой, потому что на внесение стоят только внутри отделения, а она по выходным закрыто.

Отправлено 7 лет назад

От amaranth815

Dislike Мне не нравится

По моему опыту я понял что банк на столько же обнаглевший по отношению к клиентам , как и то на сколько он раскручен . Столько офисов , столько вкладчиков , все гос пошлины (попахивает монополией ) и такое наплевательское отношение . Банкомат забрал крупную сумму , не зачислив Ее на карту и всем плевать. Потратил день что бы написать заявление и тд и никто не удосужился даже извинится . Сказали что может быть вернут деньги через месяц . А если что-то не нравится - иди в суд. После этого инцидента в серьезно задаюсь вопросом , "зачем мне этот банк , есть куда более лояльные банковские структуры , более удобные и тд" . Из-за такого отношения , буду менять банк и просить сделать это же всех кого смогу .

Отправлено 7 лет назад

От arsendagistan05

Like Мне нравится

В целом к отделениям Сбербанка у меня отношение не очень - редко когда уходила оттуда, не потеряв времени минут 40-1,5 часа. Но это отделение удивило: специалисты грамотные, доброжелательные, все расскажут, подробно и грамотно объяснят. Была в этом отделении не один раз, пусть даже получала отрицательный ответ на свои вопросы - тем не менее уходила из отделения не разочарованной. В целом все хорошо. 4 - за то, что политика самого Сбербанка к клиентам отвратительная: заявленные на сайте и во всех рекламных плакатах низкие проценты по кредитам - видимо не для тех, кто вовремя кредиты погашает и имеет многолетнюю историю сотрудничества со Сбербанком. Нет возможности снизить проценты по кредитам, действующим в Сбербанке. Год назад на рынке ситуация была иной - соответственно и ставки по кредитам были выше, поэтому из всего богатства - выбор упал на Сбербанк, как наиболее знакомый. Сейчас многие банки предлагают ставки от 14,9%, но пересмотреть ставки по заявлению клиента Сбербанк не желает (только по собственному усмотрению - когда повысить захочется). Ну что ж - есть программы рефинансирования в других банках. В общем - хотелось бы больше гибкости в политике Сбербанка, без этого - очень удобный сервис погашения, возможность частично досрочно погашать, пересчет процентов - все это теряет смысл, ибо это сейчас есть во многих банках. Поэтому - невольно возникают мысли - поменять банк на более лояльный к своим клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Прекрасный офис!!! На днях пришла оплатить коммунальные платежи в отделение на виз-бульваре 25. Как полагается взяла талон и попала в кассу 1. Милая девушка поздоровалась со мной и уточнила есть ли у меня карта. Я сказала, что карта есть, но пользуюсь ей редко и денег на ней в данный момент нет, на что она мне порекомендовала более удобный способ оплаты, прямо не выходя из дома. Очень стало интересно, так как времени всегда не хватает, чтобы во время оплачивать коммуналку. После оплаты квитанций девушка сказала, чтобы я прошла к консультанту, и мне все расскажут. В зале меня встретил молодой человек и тут началось самое интересное. Оказывается моя карта нужна, не только для того чтобы лежать в сумке, мертвым грузом, но с помощью нее можно совершать все платежи в личном кабинете сбербанка онлайн. Даже для такого человека как я, среднего возраста, которому все новое непосильно, это оказалось проще простого. Мальчик консультант все грамотно и вежливо объяснил, научил заходить и проводить оплату. Ребятки, спасибо вам огромное за помощь в оказание полезных услуг, экономии нашего времени, и ваше терпение!!!

Отправлено 7 лет назад

От melnikovael1971

Dislike Мне не нравится

Сегодня случилась такая необходимость - закрыть вклад. Прихожу в отделение , получаю в автомате талон на обслуживание по вкладам и жду... Ждать пришлось не долго, но по факту наблюдать как два окна свободны , но в эти окна не вызывают. Дождался вызова в 3 окошко, парень что-то пробормотал.. Я пояснил, что мне необходимо досрочно закрыть вклад и если это возможно - перевести деньги на карту . Парень сообщил , что он закрытием вкладов не занимается и перевёл меня на кассу. Дождавшись вызова, зашёл в кассу, пояснил суть дела. Кассир взялась за работу, не пояснив, что средства могут быть переведены на карту от нескольких часов до суток. В конце процедуры я спросил - когда средства поступят на карту? Тогда она мне пояснила от нескольких часов до суток.. А денежка мне была нужна ведь в том же часу.... Эх... Теперь к разговору о моментальной карте ! Сотрудники СБ, я конечно понимаю , Вам наверное план нужно выполнить по оформлению карт и Вы всячески пытаетесь схитрить и оформить человеку не только моментальную карту , но и платную, но когда человек обращается к Вам только за моментальной картой будьте добры оформить только её (это относится не только к данному отделению). В целом отделение не плохое , но в эту , как оказалось "не добрую" субботу у меня сложилось впечатление, что я у сотрудников отделения со стола стащил кусок хлеба... Не приятно...

Отправлено 8 лет назад

От Макс Фридман

Dislike Мне не нравится

Отделение хорошее, чтобы просто произвести платёж, но ни в коем случае не вздумайте заказывать у них карту! Пришёл заказывать карту Visa и мне тут же начали оформлять платную (за 750 руб/год, о чём не сообщили), затем предложили оформить аэрофлотовскую, заверив, что это ни на что не повлияет, но будут баллы начисляться. Мне было без разницы, в связи с чем согласился. После того, как карту получил, обнаружил на счёте -900 рублей. Договор расторг. Хотел заказать тут же другую, Momentum, на что ответили, что их нет и больше не будет, а информация на сайте Сбера старая. Позже я позвонил по горячей линии и уточнил информацию: сказали, что на сайте всё верно и карты всюду выдают. Пошёл в другое отделение на Кузнечной, 81 и за 5 минут оформил карту. Через две недели на всякий случай снова сходил в отделение на Верх-Исетском бульваре, 25 и уточнил возможность оформления карты Momentum - информацию о невозможности и неправильности информации на сайте подтвердили, хотя карта была с собой. Никаких дел не буду вести с этим отделением, кроме оплаты счетов! 1 за враньё.

Отправлено 8 лет назад

От Бармалей

Like Мне нравится

Присоединяюсь к положительным отзывам,всегда помогут расскажут,подскажут.Рекомендую всем не пожалеете.Благодарю.

Отправлено 9 лет назад

От maria_permikina

Like Мне нравится

Любимое отделение.Всегда хорошее обслуживание,прямо за руку отведут и все покажут и расскажут.Всегда с улыбкой несмотря на проходимость разных людей.Нет огромных очередей!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

отличное обслуживание. Нет очередей, все понятно и ясно. на Татищева, 62 много народу и часто зависшие банкоматы.

Отправлено 10 лет назад

От mikhail_sorokin_71

Like Мне нравится

Очень доброжелательно,быстро, по сравнению с офисом на Татищева,92,где достаточно высокомерно общается операционнистка( окно 4), сталкиваюсь с ней второй раз.За обслуживание на Виз- бульвар,25 спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От vega1326

Info

А что сказать? Это СберБанк

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Бушухина

Like Мне нравится

Хорошее отделение. Электронная очередь работает исправно, быстрое обслуживание, вежливые операторы, удобный график работы и отсутствие обеденного перерыва. Итого: 5 звездочек!Был в отделениях на Бабушкина и Опалихинской. По сравнению с ними - небо и земля.

Отправлено 11 лет назад

От Stas