Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9а


Сбербанк, ПАО

2.7

6 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9а


Dislike Мне не нравится

Через весь город, под дождём, пёрся сюда чтоб забрать перевыпущенную карту. Приезжаю - а там избушка на клюшку, никого нет и работают только банкоматы. В 2 гисе написано, что работают до 18.00 ( я был в 14.00). Не знаю, может косяк 2 гиса и неверно написано, но в любом случае как бы 21й век на дворе, алё - в будний день в 14.00 можно и поработать. 2 часа своего времени потерял просто так. Спасибо за современный сервис, Сбербанк.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Suslov

Dislike Мне не нравится

накипело,пришла оплатить кредит!!!прождала больше 30 минут и видела как позже меня приходящие люди уже подходили со своими вопросами??? как??? наконец подошла моя очередь.СПЕЦИАЛИСТ начала с того что мол где карта,скажите номер счета,вместо того чтоб самой по паспорту все посмотреть.потом отдала обратно паспорт,типа снимайте обложку.возилась будто после наркоза отходняк,переключалась вечно в работу соседнего операциониста,че то возюкалась в компе и ничего не продвигалось.в итоге я уже не выдержала когда она ушла с места к другой и они там стали выполнять вдвоем работу.ну я и сказала отдайте паспорт,пошла отдала,и деньги говорю,и их молча отдала. Ну и напоследок высказалась,что они вдвоем( с той кассиршей) не могут сделать ничего за полчаса!!! нужно работать, а не выставлять себя в роли богов на рабочем месте! клиент всегда прав!

Отправлено 8 лет назад

От Лёля Менялкина

Like Мне нравится

Это отделение банка спасло меня:) долгое время не мог переоформить карту но чудом как то получилось, и оператор назначил это отделение от куда смогу забрать. Я вот жалею что не посмотрел имя сотрудницы,но бедная девушка просидела со мной еще после закрытия решая проблему с картой и в итоге все получилось:)может это мне так повезло, но сотрудник попался наверное самый лучший за все мои похождения по банкам,спасибо:) бывало пару раз что до банкомата не получилось добраться но это не сильно влияет в центре города то, банкоматов куча:) лично у меня осталось хорошее мнение о банке и если что то понадобится приду туда снова:)

Отправлено 8 лет назад

От Edgar Chomsy

Dislike Мне не нравится

Сбербанк никогда не радовал, в принципе, но такое отделение вижу первый раз. Графика работы нет вообще! В доказательство прикрепляю фото дверей. По роду своей деятельности часто приходится пользоваться банкоматами сбера, и это отделение-ближайшее. На протяжении последних трех месяцев заметили интересную вещь-открывается это отделение и закрывается в абсолютно разное время.Может и в 10 быть закрытым, а может и в 20.30 работать. Причем речь даже не об офисе, а о фойе, где установлены банкоматы. Во всех случаях, когда пытались туда попасть,сотрудники были там, но не открывали.Постоянно толпы народа, особенно вечером, пытаются туда попасть-а в ответ тишина, на вас просто молча смотрят.Руководство-повесьте, наконец, режим работы!

Отправлено 8 лет назад

От Lilyth

Dislike Мне не нравится

Не знаю, с чем связан печальный факт работы одного сотрудника вместо троих в самый разгар дня, но вследствие этого я просидела в отделении банка 30 минут из-за пустякового вопроса. В сроки перевыпуска карты банк также не уложился. Плохо.

Отправлено 9 лет назад

От urem

Like Мне нравится

Приятное отделение. Понравилась работа сотрудников, вернее, одной из них. Девушка, имя и должность которой я не посмотрела, хотя бейджик был, 26.02.2015 в районе 12-30 консультировала клиентов на самом входе - где стоят банкоматы. Она быстро и доходчиво объяснила, как решить мою проблему и провела ликбез по программе сбербанк-онлайн. Желаю сбербанку побольше таких ответственных и приятных сотрудников, действительно готовых прийти на помощь клиенту! спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга