Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 125 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

3.6

26 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 125 (1 этаж)


Like Мне нравится

Спасибо большое за обратную связь. В этот раз удивили. Пока стояла в очереди на замену уже другой карты, по сроку службы. Наблюдала как сама руководитель отдела без лишних вопросов, приняла клиента с ребёнком, это радует. Отделение сбербанка осталось совсем одно в Верхней Пышме, отсюда и такие километровые очереди. Профессионал своего дела быстро переоформил мне карту, за что ему отдельное спасибо. Хочется отметить, в этот раз было чище. На входе стояло несколько консультантов, по любому вопросу можно было получить грамотное разъяснения. Много лет являюсь вашим клиентом, в принципе обслуживанием довольна. Зачётный онлайн сервис. Удобное местоположение и большой красивый офис. Успехов и терпения вам в вашем не лёгком труде!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Очень интересные дела происходят в любимом мною Сбербанке. Решила я взять квартиру в ипотеку. Оформляли через застройщика электронной регистрацией. За что пришлось заплатить 10 тысяч, но зато -0,1% по ипотеке. Все меня устраивало до момента подписания договора, когда дело доходит до всяких услуг, таких, как страховка, например, тут же начинаются Ваши мучения. Я прекрасно знаю, что имею право оформлять страхование жизни и здоровья в любой аккредитованной банком страховой компании, но мне в этом отделении сказали, что с ноября у нас изменились условия и договор мы с вами подпишем, в случае неоформления нашей страховки, через месяц. Я спорить конечно не стала. Договор подписала и страховочку оплатила. Придя домой позвонила на единый номер сбербанка, говорила с оператором и страховой, ну мало ли правда изменилось что. Как оказалось ничего подобного!!! На следующий день я обратилась к другому страховщику, застраховала жизнь в 2 раза дешевле! И тут же пошла в банк на Малышева - 8 марта. Объяснила всю ситуацию про навязанные услуги сотрудникам данного отделения, разорвала договор страховки и отдала им новый, дабы мне ставку не повысили. Деньги вернули буквально через 3-5 дней. Помните о том, что по договору у вас есть всего 5 дней, чтобы отказаться от страховки, так называемый период охлаждения. И очень хотелось бы, чтобы людям ничего не навязывали, а предлагали свои услуги, описывали плюсы сотрудничества именно с вашей страховой компанией! В остальном банком я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Сбербанк удивляет очередной раз. Вот не зря ж говорят-короля делает свита. Волею случая обращалась в это отделение для того,чтобы перенести дату платежа по кредиту. Работала со мной,как я понимаю,руководитель отделения-Алена. Так как сама являюсь сотрудником другого банка очень щепетильно строила свой разговор и формулировала вопросы. Алена показала просто класс работы с клиентом:ответила на все вопросы,при общении ею соблюдались все банковские стандарты. Сотрудник очень компетентен,совершенно не равнодушен,да и вообще-далеко пойдёт. Команда под таким началом точно добьётся результатов. Спасибо,Алена,и удачи в этом нелегком труде. С Наступающим!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия А.

Like Мне нравится

Сегодня заходила в Сбербанк, что бы оплатить гос. пошлину. Очень понравилось обслуживание. Редко встречаются профессионалы своего дела. На входе встретил консультант Владислав Мазитов, проводил к терминалу и помог оплатить. Большое спасибо, за такое хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Кузнецова

Like Мне нравится

Отделений сбербанка осталось всего одно в Верхней Пышме. Очень жаль. Но зато самое уютное светлое и гостеприимное что ли)) нравится туда приходить, сотрудники при входе все покажут и расскажут, очередь двигается быстро, сотрудники обслуживают вежливо, приветливо, консультируют по делу, отвечают на любые вопросы. Бываю там редко, но с удовольствием, спасибо за работу!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Иванова-Юсупова

Dislike Мне не нравится

В этом отделении умеют только брать деньги и то думают как это сделать. Пришел узнать по арестам, они дали мне бумагу и руками разводят типа мы ни чего не знаем. В итоге пришлось ехать в Екатеринбург на Куйбышева 67 где всё подробно объяснили. Дак спрашивается для чего эти неучи там сидят ???

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Бондаренко

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь этим отделением, радует быстрое обслуживание по любым вопросам и расположение филиала.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Федоров

Like Мне нравится

Обычно отзывы про банки не пишу, так как всегда одно и то же. Но посетив отделение на успенском пр. была приятно удивлена. Обслуживалась у Юрковой Анастасии, никаких лишних действий, все по делу. Очень было приятно общаться со специалистом своего дела! Все вопросы, которые у меня были, без ответов не остались. выражаю огромную благодарность сотрудникам офиса,а особенно Анастасии. Теперь буду обращаться только в это отделение)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Олефиренко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу данного отделения, обслуживание на 5! Подход к каждому клиенту, особенно Чемакиной Инне.

Отправлено 6 лет назад

От Я

Like Мне нравится

За последнее время данный офис преобразился в лучшую сторону, помню еще то время, когда он располагался по ул. Ленина 123а: было тесно, битком народу, большие очереди. Тут побывал в новом пр. Успенский 125 и был приятно удивлен. Зал просторный, очередей нет, оператор у входа помог в выборе услуги на терминале. Минуты через 2 уже сидел у оператора и открывал счет, все это заняло минут 10. Все было сделано очень быстро. Спасибо за такую работу!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Последний раз посещала данный филиал 14.08. В очереди не простояла и пяти минут. К сожалению, так торопилась, что запамятовала имя специалиста у которого была на консультации. Молодой человек , его рабочее место самое первое от входа в отделение ,слева. Чётко , по делу, спокойно,вполне дружелюбно. На все мои вопросы ответил сполна. К слову, приехала я в банк из сада, жуть как торопилась,и выглядела соответствующе, ну как сказать, не вполне опрятно. Но это никак не повлияло на отношение менеджера и его манеру разговора, понимаю ,что так оно и должно быть, просто сравниваю с тем, как я в этот же день , немного позже, заехала ещё и в другой банк, и там столкнулась с отношением, как говорится "встречают по одежке" ... Ещё хочется отметить менеджера что помогал активировать карту, тоже молодой человек, и так же я не удосужилась прочесть его имя на бейдже,к сожалению. Ему вообще приходится несладко, куча непонимающих что делать людей, иногда одновременно ,просят его о помощи.При мне он помогал одновременно троим. Также ,быстро и чётко разобрался со всеми делами. По итогу хочу сказать, в этот раз я очень довольна посещением, спасибо за оперативность и профессионализм данных сотрудников, было бы всегда так, у банка бы были сплошь положительные отзывы) Всего хорошего!

Отправлено 6 лет назад

От Lelka

Like Мне нравится

Добрый день. Столько негативного слышно о работе Сбербанка в целом и сотрудников в частности. Сама была такого же мнения: ужасная организация с хамоватым персоналом. Но вчерашнее посещение (26.06.2017) прямо как луч солнца в пасмурный день. Мне посчатливилось попасть не только к компетентному сотруднику, но и к просто очень отзывчивому человеку. Хочу выразить благодарность Аймуратовой Айнуре за помощь, да и просто за то что не отфутболила как другие.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ганиева

Dislike Мне не нравится

Как бы помягче выразиться.. Так себе обслуживание. Возник вопрос по пакету "Премьер" (не к тому, что пальцы "веером", а к тому, что премиальным-то клиентам должно уделяться хоть какое-то внимание. Зря мы, чтоли, за пакет деньги платим?). Притащилась в отделение, в котором заключала договор. Меня туда направила оператор из колл-центра (к оператору претензий нет, от слова совсем, все объяснила вежливо и приятно). В этом отделении меня отфутболили в другое, потому что у них услугу эту убрали. И ехать теперь надо в Екб. Как бы не ближний путь мотаться по отделениям в разных частях города в поисках мифического менеджера. На просьбу позвонить в то отделение и уточнить наличие там менеджера девушка просто мило улыбнулась и сказала, что звонить не царское дело и вообще вы уж как-нибудь сами давайте. Мне не надо, чтобы меня облизывали с порога только за то, что у меня карточка чёрная, но блин, надо как-то повнимательнее к клиентам, чтоли. Печалька, в общем.

Отправлено 7 лет назад

От Бука

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь дозвониться уже пол дня по трем номерам телефонов в данное отделение №7003/0469 и в общем-то никто трубку не берет... В самом отделении банка был один раз месяц назад - сильно не приглядывался, но все вроде бы отлично. Неделю назад подал заявку на кредит через "Сбербанк онлайн". Зарплатный клиент - рассмотрение заявки обычно занимает менее 2-х часов времени. Сегодня идет 8-ой день и по заявке не принято никакого решения. На сайте banki.ru посоветовали обратиться в отделение в котором я хотел бы оформить кредит и которое я прописал в заявке на кредит. Звоню, звоню... Ехать в соседний город ради того, чтобы мне сказали: заявка на рассмотрении, ждите?! Зачем так долго принимать решение?! просто Отказ давно бы оформили, я бы смс получил и пошел бы в другой банк...

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень просторное помещение, много специалистов, касс, электронная очередь! Наконец-то в сбере стало легко дышать :))

Отправлено 8 лет назад

От apk_nastya

Like Мне нравится

Доброго дня. Не согласна я с предыдущими высказываниями. Обслуживаюсь во многих банках, как юридическое лицо, а в этот филиал банка обратилась, как физ. лицо. Очередей НЕТ, отношение отличное. В течении месяца пришлось обращаться несколько раз, коллектив постоянный. Решили все проблемы, которые возникли у нас в семье. Спасибо за понимание.

Отправлено 8 лет назад

От busygina.1964

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение! Очереди, хамоватые сотрудники, которые абсолютно не хотят работать. Все услуги оказывают с великим одолжением. Постоянно новые лица, и качество обслуживания это никак не повышает. Такое чувство, что девочек набирают из близлежащих деревень.

Отправлено 8 лет назад

От AAK777

Dislike Мне не нравится

Очень огорчил меня сбербанк этой весной! В мае оплатила кредит по ипотеке, как обычно в сбербанке-онлайн, но ошиблась и перевела не на кредитный вклад, а на свой же, но другой вклад. Да ошиблась, бывает! Удивило другое, что когда пошла просрочка по кредиту, ни кто и не думал меня известить!!! Они не устают слать свою рекламу без конца и благодарности, какой я уважаемый клиент, но сообщить, что у меня просрочка, это же не в их интересах! Ошибку случайно заметила сама через неделю, исправила, но пенни уже набежало почти 1000 руб. Звонок из банка поступил еще через неделю после этого, и мерзким голосом мне сообщили, какая я "бяка" и чтоб больше я так не делала! То есть они бы спокойно сидели две недели и ждали, чтоб побольше накапают проценты за просрочку! Теперь я вижу какой я "уважаемый клиент"!!! Не думаю, что еще обращусь в этот банк за кредитом!

Отправлено 8 лет назад

От фотостудия "ЧИИЗ"

Info

Вот вроде и офис новый, и талончики на входе выдают... Но всё равно очереди! В зале клиентов 7 человек! Сижу уже 34 минуты, жду пока меня обслужат...

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Хайдуков

Dislike Мне не нравится

Да, места побольше стало чем в старом здании. Банкомат бы круглосуточный сделать неплохо. Сделайте, наконец, воскресенье рабочим днем.

Отправлено 9 лет назад

От alugovih

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение! Пришла узнать информацию по кредитным тарифам и если что-то подберут, оформит кредит, но со мной даже разговаривать не стали! Ужас! Не здравствуйте, не до свидание, даже рот открыть не дали, сказали" Что Вы пришли, мы уже не работаем", очень была расстроена грубым отношение оператора и была удивлена, ведь банк работает до 19-00, я пришла 17-50. Видимо отдел продаж не заинтересован в выдаче кредитов, В опер.кассах всегда очереди, никто не торопится, ходят друг у друга, что-то спрашивают и если уж ушла спросить, то очень долго не вернулась.

Отправлено 10 лет назад

От natali.ser.kol

Dislike Мне не нравится

Мерзопакостное отделение. Постоянно забито людьми до отказа, постоянные очереди. Зачем 5-6 окон, когда сроду больше 3 не работало. Кредиты в кредитном отделе не понятно кому выдают, обратился в другое, в Екатеринбурге дали без проблем, хотя к тому времени кредит был уже не единственный.

Отправлено 10 лет назад

От alugovih

Like Мне нравится

Был тоже два раза, но не видел никого, играющим в игры. Все учтивы и внимательны. Спасибо большое!!!!

Отправлено 10 лет назад

От igorfilippov

Dislike Мне не нравится

2 дня пытался взять кредит, так и не взял, по 40 минут тратят на человека, сидят "играют в телефон", в ответ на замечания соседки по очереди вообще перестали народ принимать. Позорище!

Отправлено 10 лет назад

От mr-igrik