Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Ученическая, 2/1


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

31 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Ученическая, 2/1
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Написано что с 9:00 по 18:30 работает а нет нифига не работает с 9:00 по 18:30 такие дела не пойдут давайте исправляйте

Отправлено 6 лет назад

От Дима Михель

Dislike Мне не нравится

Не вижу смысла от этого филиала! Никогда ничего не работает... Лучше б что-нибудь нужное открыли на этом месте!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Салыганова

Dislike Мне не нравится

Почему вообще не закроют это отделение,толку никакого заказал новую карту на перевыпуск,так они мне отправили ее в другое отделение,до этого получал в этом отделение.Бардак полный

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Мартьянов

Dislike Мне не нравится

Вечно не работают банкоматы,обслуживание никакое, недовольные лица, вывод сделан про этот банк руководство не напрягается чтобы обслуживание клиентов было просто адекватным.позор этому банку

Отправлено 6 лет назад

От oleg.kenj1962.borisov

Dislike Мне не нравится

Вчера 16.12.2017 необходимо было внести 10тыс. на карту. В этом отделении один банкомат не работал, второй пытался работать изо всех сил. Начал вносить деньги, Банкомат глотает карту и деньги, пересчитывает, выдаёт мне обратно непонравившийся ему полтинник и зависает на экране "заберите нераспознанные купюры". Ни на какие события банкомат не реагирует. Звоним в поддержку, прослушиваем тонну ненужно информации и начинаем догадываться куда нажать в меню. Наконец попадаем на оператора, он выслушал, записал, говорит что карту нужно заблокировать, не поймёт какую карту именно и просит назвать последние операции(странно,ведь у меня одна карта сбербанка)) Связь прерывается, звоню опять, далее девушка поясняет для того чтобы получить мои деньги, надо будет ехать в офис, получать карту. На вопрос что деньги нужны мне сейчас, она только отметила у себя в заявке "срочно"(интересно, меняет ли это что-нибудь). Говорит что как только карта будет восстановлена, средства зачислятся на неё в течение суток. Сегодня воскресенье, еду в отделение на Дуси-Ковальчук(Твардовского и Дуси-Ковальчук, как через дорогу перейти)! Восстанавливаю карту, деньги конечно не зачислились. Хочу узнать снова когда будет зачисление, звоню, мне сообщают что "срок обработки моей заявки до 22.12.2017", ни о каких сутках оператор не понимает. с 16 до 22 это 6 дней, то есть из за неисправности оборудования я не смогу воспользоваться своими же деньгами неделю! Сейчас 22:00, денег на счету конечно же нет! Заезжал в это отделение сегодня, банкомат работает, предупредил людей стоящих в очереди об инциденте Ждать неделю не намерен. Сегодня составляю претензию, завтра уношу её в отделение. О результатах работы сотрудников банка конечно же напишу здесь, как оперативно они решают возникшие проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бондарев

Dislike Мне не нравится

Проходя с работы вечером после работы и глядя на очереди у банка прохожу мимо, но в надежде на то что сниму деньги в выходной день и без очереди. На деле же все обстоит очень ужасно. Банкоматы с регулярной периодичностью не работают в выходные дни. Не работают каждые выходные на протяжении более года. На наши комментарии ответственным лицам попросту нет дела. В выходные банкоматы этого отделения зависают, проглатывают карты,либо не принимают деньги. Я не один пишу здесь эти отзывы. Почитайте. Представитель банка пишет что большая проходимость и это неизбежные поломки, но повторюсь что это офисные банкоматы а не где-то там в магазине Дяди Васи. Попросту издевательство над людьми, над их временем. Полный произвол и ОГРОМНЫЙ ПОЗОР отделению самого крупного банка в стране.

Отправлено 6 лет назад

От sibmoda

Dislike Мне не нравится

Вы если уходите на длительный выходной то хотя бы банкоматы делайте так, что бы люди могли спокойно снять/внести деньги. В выходной на КСМе нигде невозможно снять денег!!!! Банкоматы в филиале вообще вечно не работают, один завис на приеме наличных и сожрал мои деньги и карту, которые между прочим вносились на КРЕДИТ, соответсвенно будет просрочка, потому что деньги не зачисляются мнгновенно, второй банкомат постоянно пустой, не выдаёт и не принимает!!!! Самый большой банк страны, и не может нормальных банкоматов закупить!!! И не надо отписываться, что это техника и у них бывают сбои, вы обязаны эти сбои предотвращать !!!

Отправлено 6 лет назад

От флампер

Like Мне нравится

Обслуживался 17.08.17г у оператора Натальи, она предложила мне оплатить по карте, что мне очень понравилось что комиссия получилась меньше. Очень корректно все объяснила, была дружелюбная и приветлива, часто попадаю к ней быстро работает. При неоднократных обращениях в это отделение сотрудники всегда помогали во всех моих вопросах, очень доволен обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От cuperman

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное обслуживание. Оператор с недовольным лицом, разговаривает с гонором, как будто я домой к ней пришла! Не помогла мне в моем вопросе, отправила к девушке около терминала! Девушка около терминала сказала, что я могу это и дома сделать. Если бы я могла это дома сделать, я наверное не пришла бы? Пришлось снова стоять в очереди. Попала к тому же оператору, которая не спросив талон на очередь, начала орать, что бы я взяла талон, а не подходила к ней без очереди (была моя очередь, так как у меня был новый талон)! Потом ещё удивилась, что мне не помог консультант, к которому она меня отправила! Я выслушала кучу недовольства, вплоть до того, что Ее уволят из-за меня, только я так и не поняла, к чему это было сказано! Если так общаться с клиентами и не выполнять свою работу, перекладывая на других, то точно уволят! В итоге вопрос решён только на половину и такое хамское поведение я встречаю в этом Сбербанке впервые!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу именно этого отделения. Помогли мне в решении вопросов очень быстро и компетентно. И неоднократно. В других отделениях меня,грубо говоря,шпыняли туда-сюда. Девочки молодцы, неравнодушны! Единственное на что действительно стоит обратить внимание ,так это что очень часто банкоматы стоят в нерабочем состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От FUNdyk

Dislike Мне не нравится

Зашёл положить деньги на карту сбербанка (надо заплатить кредит онлайн). В вестибюле 2 банкомата ( 1 изначально не работает) отстоял очередь 15-20 минут, оказалось второй банкомат не принимает наличные(... Зашёл в зал обслуживания там находятся 2 терминала оплаты, снова встаю в очередь, вижу впереди стоящий мужчина мучается... - запихивает по 1 купюре пачку тысячных - (жаль я не догадался сразу у него спросить почему) - доходит моя очередь оказывается терминал не принимает пятитысячные (мне как раз нужно положить 4 пятитысячные купюры), девушка за стойкой с невозмутимым видом втолковывает мне "неразумному" идите разменяйте а потом воспользуетесь терминалом!!! Стою как дурак и думаю - Куда я пришёл??? Может я ошибся и это не ведущий банк страны??? На весь микрорайон - это единственное отделение Сбербанка... А может что-то случилось пока я спал сегодня ночью и Сбербанк разорился и у него нет денег чтобы поставить на целый микрорайон хотя бы ОДИН работающий банкомат??? Разве нельзя написать объявления? 1. Банкомат не принимает наличные 2. Банкомат не принимает пятитысячные купюры 3. Мы плевали на всех Вас с высокой колокольни... и т.д. и т.п. Я просто повернулся и ушёл, жалко потраченного времени... Часто возникает проблема снять наличные... Я переехал сюда в новостройку 2 года назад и постоянно сталкиваюсь с подобными проблемами, почему доверяя свои сбережения банку мы постоянно утыкаемся в стену, почему в центе города в отделениях Сбербанка всё прекрасно работает а у нас развал???

Отправлено 7 лет назад

От Лев

Like Мне нравится

Живём на Твардовского, 22/3. До банкомата приходится ездить на транспорте (далеко). И в самом отделении, банкомата два, но один почти всегда не работает, либо работает, но в ограниченном режиме. Всегда отстаиваю длинную очередь, чтобы просто снять (или положить) деньги (а предварительно еще добираюсь на транспорте).

Отправлено 7 лет назад

От 54agent54

Dislike Мне не нравится

Второй раз за 6 месяцев банкомат "съел" деньги и не зачислил их на карту- жду уже неделю, денег нет! Два банкомата работают очень редко, в основном работает один. На улице Шукшина два банкомата в магазине- 12.11.2016 оба не работали, 18.11.2016 оба не работали.... Зачем они там нужны, зачем нужны люди ответственные за этот район с таким исполнением своих обязанностей?? Райфайзен, ВТБ- забыл, когда у них проблемы с банкоматами были, а чтобы деньги "съел" ни разу не было ВООБЩЕ. Если бы не ипотека- расстался бы с этим злом давно и навсегда!!! дописал: Ответил на запрос (ФИО, контактные данные для связи) личным сообщением по факту требования. Реакции ноль- ни звонка, ни письма, ни СМСочки. Деньги по сей день не вернули, с 12.11.2016!!! Качество сервиса нулевое, лояльности к клиенту ноль! Пишу претензию в ЦБРФ.

Отправлено 7 лет назад

От pfpg

Dislike Мне не нравится

Я не пойму, что за проблема такая в сбере, нельзя пользоваться своим счетом без карты, не дай Бог срок годности карты выйдет, так я никаких переводов совершить не смогу, ни деньгами своими воспользоваться. Что за сложность такая, карта это карта, а при чем здесь мой счет с моими же деньгами. В общем мрачняк.

Отправлено 7 лет назад

От VarVaRa

Dislike Мне не нравится

Только я хотела порадоваться, что сбер повернулся лицом к народу, но мне они такую подставу устроили, что максимальная оценка 1, я собралась в поездку, решила перевыпустить именную визу, для удобства пользования за границей, обратилась в банк и молодой человек сказал что все просто, принял заявление и сказал через неделю все будет готово. Только этот ...... не знал видимо, что карту моментум, надо менять на еще какой-то моментум и потом не именную. В итоге из-за этого сотрудника (не знаю, можно ли на флампе неприлично выражаться, а то написала бы емко что о нем думаю) пришлось мне откладывать поездку, решать этот вопрос. Так мало того этот парень... не сказал что он накосячил, а сказал, что моя карта ждет меня в другом отделении и мне пришлось ехать вдругое место, чтобы там на меня как на идиотку посмотрели и сказали, что карты моей не и быть не может. таквот, не знаю дорога ли сберу его репутация, но надо что-то решать с компетентностью сотрудников. Изменения по картам были в апреле, а мне в конце июля еще голову морочат, неужели так сложно информировать своих сотрудников о происходящих изменениях.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Николаевна

Dislike Мне не нравится

Будьте Осторожны! СБЕРБАНК может снять деньги с вашей карты по просьбе судебных приставов.Вам просто придёт смс о списание денег и сбербанку наплевать что данные о клиенте разглашать нельзя и тп.

Отправлено 7 лет назад

От Волшебница

Like Мне нравится

Уже привыкла к хорошему сберовскому обслуживанию, персонал приветливый, долго не ждала, все ответы получила за 5 минут, что радует, не пришлось сидеть в очереди зря.

Отправлено 8 лет назад

От sladostigadosti

Like Мне нравится

Специально зарегистрировалась, чтоб оставить отзыв. Я такого обслуживания ещё не видела. Обслуживалась сегодня тут впервые. Мне понравился руководитель этого отделения Дарья П, фамилия сложная не запомнила. Я пришла все специалисты заняты и это девушка тут-как-тут с вопросом "чем я могу Вам помочь" с улыбкой на лице, будто я долгожданный гость, она решила все мои вопросы и я поехала с мыслями, что меня тут ждали! Спасибо Вам, за таких сотрудников, сюда ездить далеко, но я приеду ещё раз и приеду именно к ней! С уважением Анастасия

Отправлено 8 лет назад

От terehina1973

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Тупые операторы! Слов больше нет! Одним словом СБЕРБАНК! У них просто даже системой не заложено, чтобы привязать несколько карт к одному счету! Это как? Оператор постоянно со мной спорила, что такого физически не может быть!

Отправлено 8 лет назад

От coolnez

Like Мне нравится

это отделение посещаю регулярно. и когда много народу и когда никого. девчонки быстро оплачивают, всегда корректны и добры! спасибо!!! приду завтра))))

Отправлено 8 лет назад

От svetusik0107

Dislike Мне не нравится

Надежда умирает последней. Умерла. Представитель Сбербанка чё-то там обещала помочь. Ровно три недели прошло, а воз и ныне там. Приду я, приду. И сама во всём разберусь. Это ведь мне надо, а не вам.

Отправлено 8 лет назад

От Janee

Dislike Мне не нравится

Большая система имеет свои преимущества и свои сложности. Большая система сберыча существует много-много лет. Много работы проделано для того, чтобы обеспечить клиенту комфорт. Есть кондёры, лавки, электронные очереди и столики для детишек. Удобно,ч то по всей стране много отделений и банкоматов. Но некоторые непробиваемые моменты очень раздражают. Поскольку переводить деньги на карту клиента Сбербанка в другой регион для меня процедура крайне редкая, не буду жаловаться на проценты (но всё равноооо!! банк же один!!!). А буду негодовать по поводу навязывания услуг и смс-ок. Я вам свой номер для рекламы в 7 утра оставляла что ли??!!! Меня не интересуют супер-пупер-выгодные предложения по кредиту! Я вас вообще ни видеть, ни слышать в 7 утра не хочу! Ещё раз увижу сообщение в это время - пожалуюсь, куда надо. Пару лет назад завела себе МастерКард. Думала, понадобится, но ошиблась. Заблокировала. Дождалась истечения срока действия. Тихо радуюсь, что избавилась от ненужной вещи. Ага. Щазз прям. Банк перевыпустил карту, уведомил смс-кой, что она ждёт-не дождётся меня в отделении и.... снял деньги за годовое обслуживание этой карты. Которая мне не нужна. Которую я заблокировала. Не спросив, нужна ли мне эта карта, которая полгода как заблокирована, и выпустили, да ещё деньги сняли,хотя я её НЕ ЗАБИРАЛА.Круто ваще. Наштамповал банк карточек и сидит сам с собой деньги за них снимает. Логичный вывод напрашивается: приди и закрой карту. Но знаете, работаю далеко и не могу опаздывать на работу из-за ваших закидонов. Раньше приходила в субботу. А теперь у нас кризис, по субботам работать не модно.

Отправлено 8 лет назад

От Janee

Dislike Мне не нравится

В этом подразделении самое худшее обслуживание, чем где либо! Хотел оформить моментальную кредитную карту, на сайте Сбербанка написано одно, а у этого банка видимо свои законы!)

Отправлено 9 лет назад

От Игорь-Дьяченко И-Кристина-Коробова

Dislike Мне не нравится

График работы данного подразделения не соответствует данным, указанным в интернете и Дубль ГИСе!!! У меня, допустим нет возможности ездить каждый день проверять работает банк или нет. По графику, указанному в интернете банк работает в субботу. Мне нужно было срочно произвести оплату через банк. Приезжаю. Банк закрыт, а на двери висит объявление следующего характера: Заранее спланируйте дату посещения банка и график работы отделения вообще отличается от того, который был указан ранее. В субботу филиал на Узорной тоже не работает... Тогда с какой целью эти 2 соседствующих филиала вообще существуют в Нашем микрорайоне?! Поскольку график работы одного не перекрывает график работы другого. Получается что люди должны подстраиваться под банк....

Отправлено 9 лет назад

От kleo

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 17 часов заходили в отделение на Ученической 2/1. Нужно было срочно уточнить вопрос по поводу досрочного погашения ипотеки. На заданный вопрос девушка в окне номер 5 ответила "Я ничего не знаю, обратитесь к руководителю". Сложилось впечатление, что я спросила у нее как пастеризовать молоко. Поразило равнодушие на грани отвращения к клиенту, но при этом когда идешь к вам на собеседование предъявляются такие высокие требования. И говорите, что нужно быть ориентированным на клиента, всячески ему помочь. Отдельного комментрия заслуживает внешний вид руководителя данного офиса. Мне кажется, что основная ее работа заключается в постоянном одергивании юбки. И руководитель, который, стоя на коленях в кресле, общается с подчиненными, не внушает ни доверия, ни уважения.

Отправлено 9 лет назад

От devica

Like Мне нравится

Отличный банк! а сотрудники ну одна к одной, все умные, красивые и вежливые! У меня произошла не большая проблема с моими счетами, так как было очень много народу, я не стала брать талон и ждать очереди, чтоб спросить, я прошла сразу в кабинет руководителя, там сидела молодая девушка, по моему Дарья, она внимательно меня выслушала, все мне подробно рассказа, объяснила и можно сказать решила мой вопрос! за что ей огромное спасибо! Девушки профессионалы своего дела, удачи им!

Отправлено 9 лет назад

От vayderman

Like Мне нравится

К работе сотрудников отделения претензий, как это ни странно нет, у меня нет. Все в меру оперативно и качественно. Но вот что касается банкомата стоящего в филиале -- то будьте осторожны, неделями он может не выдавать или не принимать кэш, а в особо "радостные" дни он не прочь подкрепиться вашей картой или деньгами:) Намучаетесь заявления писать.

Отправлено 11 лет назад

От de.azarov

Info

Персонал всячески пытается напомнить нам о старых добрых временах. Так, например, терминал электронной очередь просто выключен.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Azarov

Info

Удобная Электронная Очередь!) возьмите талон

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Dj Ritm Богданов

Info

Круглосуточный банкомат

Отправлено 12 лет назад

От Александр Соколов