Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 12


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.9

9 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 12
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Нужно было оплатить госпошлину на замену водительских прав, девушка возле банкомата, показала как оплатить и продиктовала ИНН для оплаты пошлины, наизусть. В последний раз оплачивал, в другом банке у оператора взяли комиссию. Экономия $ и времени :)

Отправлено меньше минуты назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Надоело бесконечное навязывание платных услуг. И в очередное посещение в связи с получением новой Карты не обошлось без этого. Спросили: мобильный банк подключён? Ответ: подключён. Подключён был экономный пакет, который меня вполне устраивал. А через два часа после получения карты приходит смс, сообщающая о подключении полного пакета!ну кто просил-то? И так не в первый раз. В прошлый раз вообще умудрились заблокировать карту тогда, когда не нужно было этого делать. В общем компетентность специалистов оставляет желать лучшего, а смелость поражает просто! Постараюсь впредь не обращаться в данный филиал. Уровень для выдачи пенсий со сберкнижек. А где что-то сложнее, уже обращайтесь в другое место!

Отправлено

От zhv

Like Мне нравится

Хожу в это отделение с самого его открытия, т.к. работаю рядом. Брала кредит и не раз, девушки очень приветливые. Не буду снижать оценку за Вашу даму, которая сидит в кассе, уж очень она недоброжелательна, ну из-за одного человека, мое мнение не меняется. Спасибо за Вашу работу. Кстати, все коллеги сюда ходят и отзывы положительные. Такой маленький и уютный филиал, где чувствуешь себя не так растерянно, как в больших филиалах. Заходишь с любым вопросом, как к себе домой)

Отправлено

От sivo.svetlana

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный. Не думал, что в отделениях сбербанка такое ещё осталось. Отсутствие электронной очереди. Никакой приветливости. Очень долго ждал, пока получу карту. Это и не страшно. Но абсолютно неприветливо и навязчиво предлагать дополнительные услуги, это как-то не по "сбербанковски". Видимо, абсолютно нет контроля над работой персоналом. Возможности оценить работу сотрудника (кнопки-смайлики, как в других отделениях) тоже нет.

Отправлено

От Alexandr Budjy

Like Мне нравится

Надо было заплатить госпошлину за новый паспорт, сначала решила обратиться в отделение СБ на Ленина, 120. Обслуживание там не очень, такое ощущение, что работающие там люди ничего толком не знают. Т.к. в тот день забыла собой паспорт взять, меня сначала отправили на кассу, там мне сказали что без паспорта никак, а вот в банкомате ВРОДЕ (т.е. точно девушка не знала) можно и без паспорта. Подошла к девушке-консультанту, та растерялась, когда я ей сказала про госпошлину за новый паспорт, подошли с ней к банкомату, 2 раза она уходила спрашивать куда нажимать и что делать, нашла в конце совсем не то, что надо. Подошла еще одна девушка, в итоге мне говорят, что и тут без паспорта никак. Я ушла оттуда, решила что на следующий день схожу в отделение СБ на Тухачевского, 12. Пришла туда, подошла к девушке-консультанту, сказала что именно мне надо, она все быстро сказала куда нажать и что сделать, оказалось что и без паспорта можно было заплатить госпошлину, доступно мне ответила на все меня интересующие вопросы, сама интересовалась какими услугами я пользуюсь. В общем не раз уже убеждаюсь, что на Тухачевского, 12 самое лучшее отделение СБ которое мне пока что встречалось.

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Не могу не оставить отзыв по "работе" СБ и данного филиала... Итак по порядку... Был вынужден переоформить карту VISA, выдачу указал в данное отделение. Получил по SMS уведомление о доставке карты по указанному адресу, пришёл... Отстоял очередь, потом ещё минут 30 работница искала PIN код, в результате - "Приносим извинения, карта пришла отдельно(!?) от конверта активации, обещаем взять на контроль и перезвонить в ближайшее время..." Прошло 5 дней - ни звонка, ни сообщения не последовало - опять иду в банк... Опять очередь, потом опять какие-то долгие поиски активации карты (естественно никто на контроль ничего не брал!) и снова дежурная фраза: "Приносим извинения, отправляем карту на переоформление..." Итого в сумме 1,5 часа бестолково потраченного времени впустую и вопрос НЕ РЕШЁН! Вот такой вот ненавязчивый "сервис" СБ...

Отправлено

От Сергей Никитин

Like Мне нравится

Искала конечно много банков,перерыла весь интернет и нашла вот этот.Решила попробовать обратится.И не пожалела! Перевела кредит в этот банк,так как там очень удобно.Все дела теперь виду только с этим банком.Очень уважительно относятся и нет никакого негатива.Спасибо.

Отправлено

От Ирина Миронова

Like Мне нравится

Качество обслуживания просто на высшем уровне. Честно говоря даже была приятно удивлена, приятные девушки, которые все доступно обьяснили. Хоть я и дуб во всем этом, но вроде поняла все что мне требовалось, ничуть не уступает той же организации "финтер"

Отправлено

От Яна Балахонова

Like Мне нравится

Получала первую зарплатную карту в этом офисе. Из этого же отделения приходят предложения о кредитовании. Звонившая девушка ответила четко и ясно на все мои вопросы. Перезвонила в назначенный день, как я и просила. Спасибо, но кредит мне пока не нужен.

Отправлено

От Юлианна