Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Трудовой Славы, 14/1


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Трудовой Славы, 14/1
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Просто ужасно. Обманывают на ровном месте. Выдают валюту,потом ее не принимают якобы они какие-то бракованные.и главное ничем не докажешь!хамы работают безграммотные.(не все) знала бы имена,написала. Спасибо за вашу честность ! Самый позорный банк!

Отправлено

От Svetlana

Like Мне нравится

Кто как, а мне нравится наше отделение. Да и сам сбербанк мне нравится ) Ну согласитесь, самый удобный онлайн банкинг!! И может мне просто везет, но операционистки всегда вежливые! Знаю не по наслышке, 5 лет назад так познакомился с женой )) И как наблюдатель, могу сказать, что работают девочки добросовестно!

Отправлено

От ibragimov

Like Мне нравится

Удобное расположение банка, которое находится в центре микрорайона ГМР, позволяет решить многие финансовые задачи!

Отправлено

От Alex

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы видеть адекватных сотрудников в Сбербанке! Хочется пожелать вам обучить сотрудников стандартам обслуживания! Ситуация: Обратились в ваше отделение для того чтобы оплатить штраф ГИБДД. Взяв талончик, отстояв очередь, попали к оператору Татьяне. Эта женщина, сотрудник достойного учреждения и что же мы видим, смела наш талончик, выбросила в урну со словами "Вас обслуживать я не буду, идите в кассу" На вопрос "В чем дело и почему" последовал ответ вашего сотрудника "Я не хочу, идите в кассу".... Может быть мы не в курсе, будьте добры просветите - оператор в окошке может выбрать себе клиента? Или операцию которую он желает выполнить? Вопрос к вам? Фу быть такими !!!

Отправлено

От L.Julia