Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 5Б


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 5Б
Сайт www.sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

когда работать будете для людей? карту забрать не могу так как работаю 5-2 . идиотское отделение

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Совсем не хочется сюда обращаться, а приходится. Устроилась на работу неподалеку, надо было оформить карту сбербанка, и решила для удобства обратиться в данный офис, близко. Карту сделали быстро. Удобства на этом закончились. Сперва долго мне не могли поменять мобильный банка один пакет на другой, и через банкомат не менялось. У банкоматов постоянно девочка, которая прям навязывает ненужные услуги и информацию, на вежливый ответ "Нет, спасибо, не интересует" начинается ещё более интенсивное навязывание. Когда пришла пора менять карту (а менять её обязательно там же, где и получали, офигенная свобода выбора), провела там целый час - мне хотели подключить всё и сразу, не отдавали новую карту и прям вырывали из рук телефон с мобильным банком, порываясь установить туда ещё и сбербанк онлайн. Да даже продавцы-консультанты в магазинах не такие навязчивые. Ну и мелочи - часто не работают банкоматы, зимой никогда снег не чистят / лёд не посыпают, периодически мусорка горит, рядом не пройти (видимо лень избавиться от мусора цивилизованным путём, проще поджечь).

Отправлено 6 лет назад

От Anna_Vi

Dislike Мне не нравится

Очень не компетентные сотрудники в данном отделении, постоянно допускают ошибки, не верно указывают реквизиты при оплате, нужно проверять за операторами каждую цифру. Оплачивала у разных операторов и еще ни разу не было такого, чтобы сделали все правильно. Когда же уже наведут порядок в отделениях Сбербанка...

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд самый отвратительный филиал по городу. Работники не компетентны, не вежливы, ленивы, консультация по телефону вообще на отвали. Кто же туда захочет после этого идти? И слышу такие отзывы от многих людей. На сколько я знаю в Сбербанке есть определенные нормы обслуживания, постоянные проверки, но видимо в этом направлении работать перестали.

Отправлено 8 лет назад

От Katerina