Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 7 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.6

21 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Титова, 7 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудника вашего банка - Ивана за компетентное решение моих вопросов. Очень понравилась его консультация по услугам оплаты ЖКХ автоматически. Эта услуга сэкономит мне много времени, облегчит оплату. Иван очень коммуникабельный, грамотный сотрудник в решении вопросов клиентов. Побольше бы вам таких сотрудников. Очень приятно было работать вместе с ним.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочется похвалить работников офиса на Титова 7 - сотрудники вежливы, помогли решить проблему, проконсультировали. Хочется даже отблагодарить. Приятно было взаимодействовать с Иваном. Очень грамотный сотрудник. Вообще сложилось впечатление от офиса, что работают не только каждый в своем круге обязательств, а как единый механизм, где и подскажут новому сотруднику (в частности к консультанту, который работал со мной, подходила девушка, просила помочь с чем то разобраться - без нареканий помог), взаимодействуют с сотрудниками за столами, перенаправляют к нужному специалисту. Слаженная работа офиса: есть уверенность, что здесь точно работают компетентные сотрудники. Нравится и внешний обновленный вид "формы" у всех работников зала - строгие костюмы куда приятнее на вид чем стереотипные "банковские" белые блузки и рубашки.

Отправлено 6 лет назад

От River Song

Like Мне нравится

Очень нравиться работа консультантов. Очень отзывчивые, приятные люди. Я часто обращаюсь к Ивану и всегда получаю очень грамотную и квалифицированную помощь, экономлю много времени в связи с работой консультантов и получаю моральное удовлетворение, за что благодарен работе консультантов, в частности Ивана, в вашем банке.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность консультанту Ивану: помог разобраться, почему не работал перевод в сбербанк онлайне (в другой регион), подключил услугу жкх и оплату мобильной связи с карты, даже настроил подумать на счет вклада, оказывается и ставка по ипотеке уменьшилась. Очень вежливый и компетентный сотрудник. Надеюсь быстро поднимется по карьерной лестнице. Сам офис довольно уютный, подкупает уголок отдыха с автоматами кофе\батончиков и куллер с водой. Приятно, что сбербанк стремится делать все "для людей", а не только в угоду бизнеса

Отправлено 6 лет назад

От derevjaga1

Like Мне нравится

7 мая посетила отселение на Титова 7. Открывала вклад у девушки Мадины в 10 окошке. Отличный сервис и добродушная атмосфера , знает своё дело. Все доступно объяснила и проконсультировала. Больше бы таких сотрудников

Отправлено 6 лет назад

От andreevnamary.nikitina

Dislike Мне не нравится

Снова сбербанк разочаровал. Необходимо было совершить операции перевода с счетов другого региона на новосибирские, чтобы снять наличность. Владелец дедушка 80 лет. Мы сидели в банке 4 часа! И делали переводы через сбербанк онлайн, при этом при каждой операции сбербанк блокировал все и звонил подтверждать операции. Хочу снова выразить огромную благодарность сотруднику Анастасии Кузнецовой, которая очень нам помогла и пыталась выяснить причины блокировок и возможность ей подтвердить, что это не мошенники, а владелец счетов совершает все при ней! Но тех поддержке сбербанка все равно и они в конце концов заблокировали личный кабинет вообще и сказали писать заявление на расширение в течении 3 дней!!!! А сделка на следующий день! Тех поддержка говорит "вы можете иначе переводить деньги" - во первых, как удобно так и делаем, во вторых- интересно каким образом, если разные регионы не видят счетов других регионов!!! При этом тех поддержка некомпетентная!!! В сбербанке творится хаос, клиентам неудобства при этом мошенники все равно есть! Анастасии огромнейшая благодарность, самый лучший сотрудник отделения!!! Всем остальным на нее нужно равняться по отзывчивости и желанию помочь! Без нее мы бы точно не справились! Надеюсь, что сотрудник будет поощрен и быстро взлетит по карьерной лестнице, именно таких сотрудников не хватает сбербанку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vikky

Like Мне нравится

Сегодня обратился в новый офис Сбербанка ! По талончику решить проблему , хоть меня и не быстро вызвали, но очень сильно помогли. Хочу выразить благодарность сотруднику Алине. Спасибо Сбербанку за таких компетентных сотрудников ! Девушка быстро поняла мою проблему и оперативно ответила на все вопросы. Сбербанк с вами становится приятно работать!)) побольше бы везде таких офисов и сотрудников ))

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Я много лет являюсь клиентом сбербанка. Конечно, случались неприятные события, и часто неработающие банкоматы, но все это можно пережить. Однако, после смены фамилии начались приключения, длиной в два месяца (на текущий момент не решены). Хочу поблагодарить сотрудника Анастасию Кузнецову (если не ошибаюсь, 13 окно) за постоянные попытки помочь. Но система банка не дает совершить простых действий по закрытию вкладов и карт в другом территориальном банке, а так же о корректном перевыпуске карт. В связи с этими событиями, банк блокировал мои карты, оставлял меня без карт на время перевыпуска. Данная работа банка никак не согласуется с понятием "единая система". Мне больше не хочется пользоваться услугами сбербанка и я безуспешно пытаюсь закрыть свои дебетовые карты, открыв счета в другом банке, у которого нет неисправных банкоматов, очередей туда и комиссий при переводах в разные территориальные отделения. Вопросы в котором решаются в течении нескольких минут, а не "Ваше обращение принято и будет рассмотрено в течении 14 дней". Так же операторы навязывают услуги страхования счетов - Конечно, ведь банк не может защитить счета своих вкладчиков. Плюс маскируют кредитные карты под "дополнительные средства от банка ". Вчера слышала собственными ушами, как такая карта была навязана пенсионерке. Никто ведь ей не сказал, что по ним огромные проценты. Знаю на собственном опыте с картой сбербанка. Сбербанк пользуется своей репутацией и не лоялен к клиентам. А зачем мне нужен такой банк? Клиенты бегут от него. Единственный сдерживающий фактор - большое количество клиентов. Но поверьте, есть банки, которые не берут комиссию за перевод в другой банк. А вы берете даже между территориальными отделениями. Единой системы нет и вряд ли будет. Очень жалею тех, кто остается в этом банке.

Отправлено 6 лет назад

От Vikky

Like Мне нравится

Посетила на днях обновленный офис на Титова 7 и хочется дать обратную связь: 1) Если бы не вывески и терминалы в фойе, то не сразу бы поняла, что попала именно в сбербанк. Цвета другие, обстановка гораздо уютнее чем была раньше, да и в других отделениях. И подновогоднее оформление с импровизационным каминчиком порадовало - мелочь, а приятно. Не очень понятно только почему на дальнем экране крутят ролики с "офисом будущего" - на этом экране интуитивно ищешь информацию по очереди, а тот, что висит у колонны заметен не сразу. Опять таки приятно удивил свободный доступ к планшетам и зарядкам - сиди себе, жди очередь да штрудируй интернет. 2) Зайдя в офис сразу натыкаешься (в прямом и переносном смысле) на приветливых консультантов. Вроде и вот мы готовы вам помочь и встречаем как гостей, и с другой стороны как то слишком тесно становится - человека пока спросят с чем пришел, куда идти, тут еще очередь у банкомата - у входа целая пробка образуется. Было бы удобней, на мой взгляд, рассредоточить консультантов по залу, а не сгонять у входа мерзнуть. 3) Конкретно с моей проблемой помог разобраться консультант Иван - думала придется долго стоять в очереди с этими талонами, а он всю мою проблему решил достаточно быстро и помог подключить жкх и автоплатеж, чем ощутимо облегчил мне плату по счетам и сэкономил время. Если в этом отделении банка все сотрудники такие компетентные, то офису желаю только процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, Вашим сотрудникам, как осуществлять налоговые платежи! Ладно я...взялась платить за 2 года первый раз - не знаю что и как. Но это не нормально, когда Ваш специалист не разбирается в этих вопросах. Изначально хотела оплатить всё дома, чз мобильный банк, но, думаю, бумаг много, может нужно не по всем оплачивать, пойду-ка в банк - разберутся, помогут. В итоге молодой человек (мне кажется он даже и не смотрел в эти бумажки, не вникал и не читал что там) нашлепал все штрих-коды. Я ещё подумала, какой молодец, так быстро мне всё сделал. Оплатила. А потом решила позвонить в налоговую, потому что, как-то подозрение вызвало, что сумма слишком большая, пусть и за 2 года... там мне сказали, что действительно, сумма в два раза меньше. Теперь предстоит волокита с бумажками, поездками в налоговую, вытресание с них лишних уплаченных мною денег. Я понимаю, что моя вина в этом тоже есть, мол, сама не знала, не смотрела - теперь то уж ученая буду. Просто, когда приходишь в такие учреждения полагаешься и надеешься на компетентность специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Красивый офис. Вот только везде комиссия за приём коммунальных платежей – по 30 рублей, а здесь – 3% от суммы (…?), что в несколько раз больше. Это какой-то особенный офис? :-)

Отправлено 6 лет назад

От nova.67

Like Мне нравится

Месяц назад ходила, чтобы положить деньги на карту через банкомат. При мне банкомат забрал мои деньги, потом начало что-то происходить с монитором и с купюроприёмником странное, и банкомат забрал мои деньги, выдав чек на 0 руб. Я была в шоке. Но хорошо, что консультанты адекватные были- выдали купон на окно для решения проблем, там девушка помогла заявление написать и через 10 дней мне на карту вернули деньги. Осадок остался, конечно, от банкомата, но больше осталось приятное впечатление о работниках этого отдела!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Буквально пару дней назад зашла в ваш филиал, что бы снять наличные с банкомата, так оба не работали, я еле вытащила свою карточку, он просто завис! Это просто ужас!неужели нельзя распечатать объявление что банкоматы не работают!!!что бы не было таких казусов! И еще по поводу ваших менеджеров :я зашла в основной зал,когда еле вытащила карту (денег конечно же так и не смогла снять)именно там мне сказали что банкоматы не работают! , повторюсь : а распечатать бумажку со двумя словами "не работают "так сложно? ??? стояло в холе 3 девушки! И не одна не подошла и не помогла решить проблему с картой, что бы помочь ее вытащить, лишь смотрели на меня за дверью!что за безразличие?вы их что набираете охранять мультикассу с талончиками? Я была просто в ярости!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

После реконструкции офис рекламировали,как офис будущего. Постоянно неработающие и вечно зависающие банкоматы,сомнительное будущее ...

Отправлено 6 лет назад

От alex.kar76

Dislike Мне не нравится

Сегодня пыталась оформить аренду банковской ячейки в данном отделении. На сайте Сбербанка эта услуга в этом отделении есть. Попытка дозвонимся с уточнением не увенчалась успехом. Занято и занято. Приехала на такси с пакетом документов для ячейки. Талон на эту услугу выдаётся. Сотрудник объявила что ячеек с Нового года нет ,а обновлением сайта они не занимаются. Очень интересная позиция !

Отправлено 7 лет назад

От ea.vorsino

Dislike Мне не нравится

Постоянно в ночное время не работают банкоматы на снятие, ладно было бы один, два раза, в прямом смысле постоянно! Получается настоящий обман клиентов, на вашей витрине и в интернете, черно по белому написано, что банкомат 24 часа, а по факту работает только терминалы для платежей! Тогда так и пишите, что в этом офисе можно ночью только заплатить за коммуналку! Ваши клиенты из-за этого теряют время и деньги! Эта проблема довольно давно, но не кто её не решает! Вывод только один, работа и обслуживание клиентов у вас на твёрдую "1". Надеюсь меня кто нибудь услышит и исправит данную проблему!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Туманов

Dislike Мне не нравится

Не смотря на низкую оценку, хочется поблагодарить сбербанк. Спасибо, что я не взяла кредит, нет, правда спасибо! А теперь к истории. В процессе ремонта, подумалось, что денег может не хватить и стоит взять кредит. Ну а что, многие берут, не жалуются, чем я хуже? Зашла на сайт сбера, зарегистрировалась, заполнила анкету, выбрала удобный офис, чтобы принести оригиналы документов. На этом приятная часть закончилась. Прихожу в офис, отдаю документы менеджеру, он смотрит на них и молвит: «Неправильная у вас справка о доходах, вы сумму зарплаты написали цифрами и прописью, а надо только прописью». На следующий день на работе перезаполняю справку и вижу, что там русским по белому написано, что писать надо и цифрами, и прописью. Ну ладно думаю, может я чего не поняла. Снова иду в банк, попадаю к другому менеджеру. И если в первый раз это был приятный молодой человек, то тут меня встретила женщина по имени Татьяна, которая, казалось ненавидела все: себя, меня, сбербанк, Новосибирск, людей и животных. Менеджер Татьяна сначала долго смотрела в мои документы, всё её устроило, а вот мою анкету в базе найти почему-то не смогла и предложила заполнить на месте. Заполняла анкету менеджер, в процессе заполнения на несколько секунд повернула ко мне экран монитора, показала примерный процент по кредиту, затем отдала анкету на подпись. А я смотрю на анкету и вижу, что сумма кредита значительно больше, чем я указывала. Оказывается менеджер Татьяна без моего ведома подсунула мне страховку, которая является делом добровольным. На моё удивление Татьяна ответила, что она же провела презентацию и я согласилась с условиями. Тут мне начало казаться, что у меня с головой проблемы, ведь не было никакой презентации, оказывается повернутый ко мне на несколько секунд монитор и был презентацией и там действительно была сумма со страховкой, но только вот Татьяна ручкой в него тыкала и показывала мне проценты и срок по кредиту, про страховку ни слова не было и если бы не моя дотошность при подписании, так бы я и не узнала, что появилась страховка. В ответ на моё возмущение Татьяна предложила, нет не исправить заявку, она предложила подождать согласования и после уже отказаться от страховки. НО в момент согласования кредита определяются процентная ставка и она зависит от того беру я страховку или нет. И в этот момент до меня дошло, за кредит я буду платить сберу около 20 к в год, и за эти деньги я должна по 2 раза ходить исправлять несуществующие ошибки, стоять в очереди, общаться с хамоватыми женщинами, пытающимися меня обмануть. Оно мне вообще надо? Заявку всё таки решила отправить, посмотреть, что будет. Через несколько дней её отклонили, т.к. какие-то документы всё же были заполнены неверно. А ведь менеджер Татьяна долго их изучала, и я уже обрадовалась, что со второй попытки всё получилось, но нет, на что она там смотрела и почему не нашла ошибку или не сказала о ней, я не знаю. Если у вас терпения побольше, чем у меня и вы таки хотите взять кредит в сбере, то у меня для вас только один совет: не верьте менеджерам. Они найдут ошибки там, где их нет, но не увидят там, где есть. Сами по несколько раз перечитывайте правила заполнения, перечитывайте документы в момент подписания, вдруг всё таки подсунут страховку. Отсутствие страховки увеличивает процент по кредиту, так что сами считайте, что вам выгоднее, мне был выгодней больший процент, но еще выгодней не брать кредит вообще.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Непомнящая

Info

Консультанты дезинфоримируют. Лимиты по переводе средств со счета на счет 100тыс. В день, или будьте готовы оплачивать комиссию за перевод.

Отправлено 10 лет назад

От Мария Абдулсатарова

Info

Ребрендинг прошел, ремонт сделали а клоуны остались, Грефа сюда надо.

Отправлено 11 лет назад

От Константин Евдокименко