Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 22


Сбербанк, ПАО

3.1

23 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 22


Like Мне нравится

В данном отделении хотела сделать перевыпуск карты которая была технически не исправна (размагнитилась). Обратившись в отделение банка , сотрудник Черепанова Дарья спросила у меня наличие карты , на что я ответила , что карты нет и она сказала , что по утере карты взимается комиссия, по этой причине я отказалась делать перевыпуск карты. На сколько мне известно , что по моей причине комиссия не взимается, так же подтвердили в контактном центре. Так же сотрудник был не компетентен. Прошу научить вашу сотрудницу соблюдению субординации .

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Патракова

Like Мне нравится

В полной мере мне всё нравится в обслуживании.Сотрудники тоже радуют,отзывчивы,помогают решить нужный вопрос.А те кто пишет что якобы все плохо,никто ничего не знает,не смогли разобраться и тд-это ваши проблемы,вы либо сами упускаете что то из информации,либо просто злые языки.Омега 6 попейте!Выши каверзные жалобы,из за вашей же глупости,забывчивости,рассеяности могут лишить людей работы.Спасибо сотрудникам Сбербанка за помощь в любой ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Кыштун Джибораев

Dislike Мне не нравится

Пришли сегодня с дочерью 18.02.2018 в Сбербанк по улице Титова 22. Хотели оплатить коммунальные услуги. Подошли к терминалу где не смогли разобраться. Решили позвать консультанта. Девушка ходила будто нас не замечала. Светлые волосы, имя к сожалению не смогла прочесть т.к. Бейдж с именем висел чуть ли не на пупке. Все время держала телефон в руках. На наши просьбы подойти откликнулась со второго раза. Мы вежливо попросили помочь, оплатить коммунальные услуги. На что девушка пару раз показала куда нажать,развернулась пятой точкой и ушла. Мы так и не поняли что делать. Когда попросили ее ещё раз подойти,она увидела молодого человека и сказала что бы он к нам подошёл. На что сказал что наличными мы не сможем оплатить и нужно положить деньги на карту. Пока мы это делали. Он ушёл помогать другим. На что мы позвали ту девушку она молча на нас посмотрела и села в самое дальнее окно к девушке на место клиента и сидела хохотала. Очень не понравилось обслуживание вашего банка. Мерзкое отношение к клиентам. Прошу взять во внимание и провести беседу со своим персоналом!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Худякова

Dislike Мне не нравится

Были в этом отделении сегодня в первый раз,хотели оплатить кредит,столкнулись с незнанием сотрудников в полной мере своих обязанностей,огромные очереди,консультанты занимаются своим делом и только смеялись между собой,управляющая на наши претензии отвечала недовольным тоном. Позвонили в службу сбербанка и действительно мы оказались правы, как они только работают в этом отделении не понятно!Оценку 1 даже не за что ставить!

Отправлено 6 лет назад

От cristina_09

Like Мне нравится

В этом отделении бываю часто, совершаю переводы. Хочу отметить работу сотрудника Натальи. Приветлива, быстро и четко обслуживает! Только банкоматы почините в конце концов.

Отправлено 6 лет назад

От igromania

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, часто посещаю данное отделение Сбербанка, редко бывает очередь, вежливые менеджеры, но как-то мне так сказать приспичило сделать рефинансирование своих кредитов. Захожу в Сбербанк( слева от входа стол) спрашиваю специалиста, какие документы требуются для оформления сей процедуры, на что мне перечисляют следующий пакет документов: договор кредитования, паспорт, копию трудовой, а так же справку 2ндфл с места работы, я довольная ухожу домой собирать все бумаги, на следующий день прихожу все выкладываю с довольным видом, вот она я все сделала как надо, а другой специалист мне заявляет, что я не принесла справку из банка с оставшейся суммой по кредиту, это первое, второе, у вас на сайте написано 13,5 % годовых, а по факту 13,9 говорят в офисе, смотря на ежемесячную сумму предложенную мне, так и вовсе все 17%. В общем осталась я не довольна, персонал неграмотный и к тому же информация по рефинансированию не достоверная, а жаль, так хотела вам принести все свои кредиты...

Отправлено 6 лет назад

От Solne4naЯ

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Пришла чтобы пообщаться с консультантом по поводу логина на приложение сбербанк в телефоне. Искала консультанта по всему банку 15 минут. Не нашла! Операторы мне сказали что консультант один, зовут Вика и где-то она ходит, всё обошла и не нашла. Ушла, так мне никто и не помог!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Королькова

Like Мне нравится

Очень быстро подходит очередь. Очень редко, когда приходится ждать. Ораторы адекватны. Кроме кассира! И работа банкоматов оставляет желать лучшего. Постоянно не получается положить деньги на карту. Приходится это делать через абсолютно другой банк переводом на карту Сбера. Это удобнее, чем через оператора. Почините уже наконец все банкоматы на прием.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кудашкина

Dislike Мне не нравится

Живу рядом бываю часто и всегда одна картина не работают банкоматы на прием денег .Вроде бы солидный банк и не могут починить свои аппараты для чего их тогда поставили .

Отправлено 7 лет назад

От shanxai-g

Dislike Мне не нравится

Шокирована ситуацией,случившейся со мной в Сбербанке! Пошла платить штрафы ГИБДД,уложившись в 20-ти дневный срок,уверена,что заплачу 50%,но оператор сказала,что в сроки я не уложилась. Я по своей неосведомлености,что 20 дней отсчитывается со дня рассмотрения дела о правонарушении,думала,что 20 дней от дня правонарушения. Я заплатила полностью. Дома скачала приложение "штрафы ГИБДД",и к моему удивлению мной оплачено с 50% скидкой. Получается,сбербанк забрал себе половину денег. Это как такое может быть? Не ожидала от этого банка такого обмана.

Отправлено 7 лет назад

От yana30misha23

Dislike Мне не нравится

Чудное отделение. Нет слов. Все для людей!!!!! Пришла я к ним перевести деньги предприятия 400 000 рублей, паспорта не было, была копия заверенная и права. Подошла к оператору сказала надо перевести деньги, достала файл, все окружающие его видели набитый деньгами от 10-5000 купюры. Оператор сказала нет без паспорта нельзя, я пошла к их главному специалисту данного учреждения и тоже отказ. Предложили ложить через банкомат по 40 купюр. В это же время утром приехали инкассаторы и заняли остальные банкоматы. Представьте картину стою я за мной очередь человек 10 я не спеша ложу деньги на счет через банкомат, проверяют чеки, отсчитывают деньги. За мной стоящие орут, еще подошли инкассаторы и стали мне говорить что им надо снять отчет, чтоб я шла в другой банкомат.....смех!!! Я пока все не положила и не перевела стояла там и действовала всем на нервы!!!! Спасибо Сбербанку, все для людей!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От a_koryakova

Dislike Мне не нравится

Сотрудники крайне некомпетентны, худшего отделения ещё не встречал. Сначала потерял неделю в ожидании карты которую как потом оказалось они забыли заказать, выяснилось это лишь когда приехал сам и стал выяснять где моя карта, уверили даже не извинившись что карта будет ещё через неделю, а может раньше и они позвонят, в итоге прошла ещё неделя, никто не позвонил, а когда я опять приехал в банк сказали что моя карта оказывается в березовском и я должен ехать получать её там если мне надо срочно или они могут привезти её сюда через пару недель, дурдом короче, очень нерекомендую это отделение, рядом на братской есть другое отделение где сотрудники гораздо более компетентны.

Отправлено 7 лет назад

От alexandr

Dislike Мне не нравится

Всегда доверяла сбербанку, хранила на картах большие суммы, работала через счёт в Сбербанке , также пользовалась всеми услугами , включая Сбербанк онлайн и мобильный банк. Вчера произошло чп!!!! Меня обокрали !!! Взломав мобильный банк привязанный к рабочему номеру телефона мошенники сняли с моей карты почти все деньги!!! Спасти удалось только 7 тысяч рублей, которые я успела перевести мужу, после того как начали сыпаться смс о снятии денежных средств с моей карты!!!! Снимали небольшими суммами по 1500 и так далее, я заблокировала карту через Сбербанк онлайн!!! Сразу же начала звонить в банк по горячей линии с просьбой отменить платежи, которые я не совершала, мне посоветовали сменить карту и обратиться в полицию !!! В смс уведомлениях есть номера карт на которые были переведены деньги и даже имя отчество получателя!!! На следующий день я пришла в офис сбербанка оформила новую карту и отключила мобильный банк!!! И тут мне пришло сообщение на мобильный банк от Сбера номер моей новой будущей карты!! Зачем??? Чтобы меня снова обокрали ?? Смысл сей истории в том, что действия злоумышленников совершались ночью и стянули денег они у меня достаточно, вы не защищены от этого! Будьте бдительны!! Сбер естественно ничего не вернёт , радует только одно на карте не было крупной суммы денег потому что я в декрете , когда я работаю там очень даже есть чем поживится..... Уважаемый Сбербанк !!! Я думаю не стоит доверять вам свои деньги , так как безопасности денежных средств нет (((( и сделайте как то возврат денег если человек их не переводил . Кстати, в офисе сбербанка мне сказали , да, это бывает - не пользуйтесь мобильным банком !!! Мммммм , а как я буду платежи принимать? Распечатку брать каждые 5 минут бегать? Вообщем , бежать всем от сбербанка пока у вас не сняли все подчистую

Отправлено 7 лет назад

От Злаябука

Like Мне нравится

Случаются очереди в данном отделении, но к работе сотрудников вопросов не возникает. Все очень вежливые, вопросы решаются быстро. Здесь и карточку оформляла, и платежи регулярно совершаю (в разы быстрее чем во фрисби). Дают дельные консультации. Территория рядом с отделением выглядит пристойно, опять же для людей с увеличенными потребностями всё предусмотрено. Плюсики вам за это. Из небольших недочетов - пару раз в час пик нарывалась на инкосацию банкоматов. Не по уму это как-то. Поток людей в 2 аппарата, находящихся непосредственно внутри отделения, вырос в разы. Несмотря на это, ставлю отлично. Работой отделения полностью удовлетворена.

Отправлено 8 лет назад

От nadysha

Like Мне нравится

Довольно неплохое отделение Сбербанка. Но раз на раз не приходится. Иногда бывают огромные очереди. Персонал приятный, возможно решить практически любой вопрос.

Отправлено 8 лет назад

От Дядя Ваня

Dislike Мне не нравится

рекомендую провести с операционистами беседу о том, чтобы проверяли реквизиты, по которым совершается оплата. так, недавно я оплачивала гос. пошлину, позднее при подаче документов выяснилось, что операционист ошиблась, хотя я давала ей квитанцию с верными реквизитами. благо, я успела обратно в отделение, где эту ошибку исправили. но осадок остался, ведь пришлось ехать через весь город обратно и подавать документы на регистрацию в другой день. кроме этого случая, иных проблем с этим отделением у меня не возникало.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

В отделение невозможно дозвониться ни по одному номеру! Это просто ужасно что такая крупная корпорация может позволять себе так безответственно и не организовано относиться к коммуникациям со своими клиентами!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mypehok

Dislike Мне не нравится

Я часто хожу в Сбербанк, а именно в этот филиал. Удобное расположение рядом с домом, быстрое обслуживание, и большой спектр услуг. НО, уже второй день вылетаю от туда в бешенстве. Вижу, что многие девочки новенькие, но это же не объяснение тому, что они ничего не знают и не могут помочь. Не разумно ставить в зал, где постоянно требуется помощь клиентам - стажеров. Я два дня подряд потратила по 40 минут, опаздывая на работу, и в итоге не получив от них ответ, уходила. По мне дак работник банка вообще не может ответить: "Я не знаю". Ну вот хоть как: "Я сейчас уточню", "Одну минуточку, я сейчас узнаю", но НЕ "Я НЕ ЗНАЮ". Это я такая: "А ну не знаете, ну ладно, тогда я не буду платить за квартиру", "А ну не знаете за что вычитают с карты, ну ладно, пусть вычитают" и ушла))) Смешно!! Я все понимаю, мы все учились, мы все с чего то начинали... Но нужно как то обучать персонал, ставить в смену с опытными специалистами. В общем... удачи! Надеюсь скоро все восстановится!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мне очень нравится это отделение банка, все быстро, удобно и качественно! очередь есть всегда, но сотрудники так быстро обслуживают, что ждать приходится недолго, не более 10 минут. Надолго запомню один случай, когда в отделении на Окружной не смогли мне сделать досрочное гашение кредита, что-то наделали, что деньги зависли(((( Мне пришлось ехать на Титова и здесь разрулили все за 5 минут. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От pts2601

Like Мне нравится

Да, Сбербанк меняется. Быстро и грамотно обслужили, почти не было никаких очередей. Введена удобная электронная очередь. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От ImHappy?

Like Мне нравится

Когда вышла из этого отделения сегодня была твердо уверена,что отзыв будет с минимальным количеством звезд,но...ситуацию изменил в корне один звонок. Теперь по порядку:пришла сегодня около 14-00 писать заявление на розыск денежных средств. Один интернет-магазин возвращал мне деньги за товар на карту Сбербанка. Прошло 5 банковских дней,платежное поручение из интернет-магазина у меня на руках,а деньги на карту так и не пришли. Пришлось топать в ближайшее отделение. Отделение просторное,народу сегодня было не много.Работает электронная очередь и сотрудник около него в помощь. Взяла талон,минут через 10 вызвали,обслуживала меня старший операционист-кассир Волкова Валерия(если не путаю). Обсказала ситуацию,получаю вопрос:"А реквизиты ваши правильно?" Ну что тут сказать-перед вами программа,посмотрите. Без прелюдии мне дали бланк и отправили писать заявление в свободной форме за стойку. Написала,подхожу,сотрудник занят. Видя мое ожидание Валерия посылает меня к свободному сотруднику. Ладно,пошла. "Рассказывайте..."-все что я услышала от сотрудника. В общем-то я только что все рассказала,теперь еще и написала-отдала ей свои бумаги. Срок рассмотрения таких заявлений до 30 дней,эту информацию я выпытала у сотрудника. Копирует мой паспорт и так холодно..."Все". Что все? А мне копию с отметкой? Ушла,недовольная,сделала,вручила мне. Параллельно мужчина пытался у нее же разменять 50₽ по 10,на что сотрудник огрызнулась:"У меня же только 2 руки." Это мы видим,а понежнее выразить сей факт нельзя? Хорошо,ушла,расстроенная,ждать 30 дней... В 17-15 звонок,звонит сотрудник Валерия и растолковывает мне,что оказывается в платежном поручении из интернет-магазина ошибка в моем отчестве(пропущена одна буква) и что денежные средства мои в понедельник(шестой банковский день)-отправятся обратно отправителю. Все четко,корректно,без спешки. Я была крайне удивлена,такая оперативность и время то 17-15,а банк сегодня до 17-00. Да и вообще-надо же-даже позвонили! Молодцы! Так что,вот как один телефонный звонок может изменить негативное впечатление от работы отделения. В общем-так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия А.

Like Мне нравится

Вновь мой отзыв будет первым и положительным! Проводили здесь в прошедшую субботу расчеты по сделке. Столкнулись с бюрократической машиной Сбера в полной мере. Увы, но суммы более 1,5 млн надо переводить только там, где открыта сберкнижка. Естественно, я, да и наверное, очень многие, не пользуются такой услугой ежедневно, чтоб помнить это правило, ну, не беда, перевели часть. Так вот, я рассказать хотела совсем не об этом. Когда подошла наша очередь по электронной очереди перед нами уселась мадам, заявив, что её перенаправили из другого окна. Ну ладно, делать нечего, ждём. Мадам сделала какие-то свои дела и была такова. Подошли к девушке, увы, не запомнила её имени с бейджика, оформляем, она нам про эти 1,5 млн объясняет что к чему и тут возвращается особа. И с таким гонором начинает наезжать (простите меня за сленг, но по другому не сказать) на консультанта. Мол почему Вы сунули мне бумажку (чек, на котором обведён какой-то код) и ничего не объяснили и т.д. и т.п. Мы стоим смотрим на это в шоке, но консультанту надо отдать должное, она со спокойным лицом абсолютно отвечала на выпады дамочки. Через минуту та переключилась на сидящую рядом старшую смены, требую что-то вроде книги жалоб и тому подобного. В общем, знаете, большой плюс этой сотруднице. В своё время поработав с клиентами напрямую - памятник ей за терпение.

Отправлено 9 лет назад

От Neotkuda