Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 32


Сбербанк, ПАО

3.3

28 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 32


Like Мне нравится

Обратилась в этот банк, чтоб оплатить учёбу через кассу. Взяла талон через терминал, как положено. Прождала свою очередь, вызвали к окно, а там прям перед мной садится женщина с какими-то своими личными вопросами. Менеджер видит, что я подошла с талоном в окно по очереди и начинает работать с ней. Стояла минут 10 и уже по своей просьбе попросила меня перенаправить, в ответ косой взгляд менеджера и даже не сказал перенаправил он меня в другое окно или нет. В итоге подошла девушка из другого окна и спросила почему я жду и только благодаря ей я узнала, что меня всё-таки перенаправили в другое окно,где прождала ещё минут 10! Можно же в таких случаях говорить менеджерам, что-то типо: "возьмите талон и ожидайте своей очереди, у меня клиент". В целом, банк хороший, часто хожу сюда, только эта ситуация немного напрягла.

Отправлено 6 лет назад

От A.A.

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджера Бахти яровую гульнару,которая вызвалась помочь мне провести операцию в банкомате.Приятная,умненькая,очень позитивная девушка.хочется пожелать девушке карьерного роста.Молодец!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Dislike Мне не нравится

Обратилась в отделение на Технической, чтобы получить банковскую карту, моментальную, не именную. Просидела полчаса в ожидании своего вызова, наконец добралась до специалиста и получила отказ. Мне сказали, что бесплатных карт банк не выдает вообще!!! Удивилась, так как имею другую информацию. Переспросила, на что получила предложение получить карту за 750 руб в год. Ушла, к сожалению не взяла с собой телефон, а то бы сразу в банке позвонила на горячую линию банка. Перезвонила позднее, узнала у оператора что карты есть и они бесплатные!!! Это же безобразие!!! Если вам необходимо навязывать клиентам платные карты, зачем врать, что бесплатных нет вообще, и какая тогда у вас заинтересованность в получении новых клиентов? Обидно и жаль потраченного времени. (((

Отправлено 6 лет назад

От Злата

Like Мне нравится

Обращаюсь в это отделение не первый раз, хотела бы отметить менеджера Антона, к сожалению фамилию не помню, но все же... чудесный специалист, знает своё дело!!! Любой вопрос доведёт до конца, отследит, позвонит и поставит в известность!!! По больше бы таких людей!!! В целом отделение хорошее, главное придти в удачное время .

Отправлено 6 лет назад

От nata.kazanceva.93

Dislike Мне не нравится

Обратился в это отделение чтобы оформить моментальную карту. Просидела в очереди всего минуты две, и вдруг вызвали, сажусь за стол, менеджер очень милая объясняет мне что как и почему. Менеджер желанную паспорт начинает заполнять документы, и вдруг подходит к нам женщина лет 50. Тихонько спрашивает у менеджера Что оформляем, менеджер ей ответила. И эта женщина в годах, начинает мне втюхивать страховку на моментальную карту, говорит что сейчас это обязательно и стоит это 990 рублей. Я отказался. Пошёл в другое отделение и оформил бесплатно. Хочу сказать следующее: остерегайтесь эту женщину толи Любовь, толи Лариса, если честно не помню.

Отправлено 6 лет назад

От Алик Кабанов

Dislike Мне не нравится

Отказываются оформлять, социальную карту Маэстро, для выплаты компенсации из садика. Навязывают платные карты. Отзыв не про данное отделение, а про банк в целом. С каждым годом все жлобее и жлобее.

Отправлено 6 лет назад

От Gulnara66

Like Мне нравится

Хочется отметить работу с клиентами Колесникову галину.обратилась с просьбой к вашей сотруднице ,очень терпеливо,грамотно,с улыбкой Галина не только объяснила,но и открыла в моем телефоне сайт Сбер банка,чтоб я смогла сама контролировать операции на карте.очень приятно общаться с такими сотрудниками!!!!!! Огромное спасибо,Галина! К администрации есть пожелание: в зале очень душно.кондиционеры не справляются или народу много?!?? И достаточно часто банкоматы не работают по каким-то то причинам.

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Dislike Мне не нравится

Постоянно не работает половина банкоматов на снятие. На внесение из трех банкоматов работает максимум один , бывает что вообще невозможно внести, не работают все!! Все это регулярно и на постоянной основе . Уделите уже внимание инкассации и обслуживанию !

Отправлено 6 лет назад

От Александр Андрейко

Dislike Мне не нравится

Постоянно не работают банкоматы в этом отделении! Если на выдачу денег еще можно надеяться, то на пополнение- точно нет! Один раз из пяти получается внести деньги на карту! Остальные разы пишет о том, что аппарат не может принимать купюры

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Овчинникова

Dislike Мне не нравится

сначала. я пыталась перевести деньги на карту, сотрудники кол центра переводили меня везде куда только можно, на протяжении полу часа находилась в режиме ожидания, пришла в филиал, сняла с горем пополам, положила деньги на карту сегодня 15.07.2016 в 9:09 и банкомат #634132 деньги зажевал на карту не внёс, мало того, что я не могла получить свою зарплату, 3 дня, после этого позвонила на гор. линию, для того чтобы мне вернули мои деньги на что сотрудник ответила что будут рассматривать обращение в течении 10 дней. почему из за ошибки вашего банкомата я должна страдать прошу разобраться в кратчайшие сроки. у меня кредиты, мне надо оплачивать, из-за вашего банка я должна страдать

Отправлено 6 лет назад

От София Гусейнова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру у входа Дарьи, очень сильно помогла в решении моего вопроса! Часто бываю в этом сбербанке и хочу отметить, что персонал замечательный! Девушки очень внимательны,хорошо выполняют свою работу, всем помогают , всем улыбаются , успехов вам ! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Дегтярь

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Данное отделение -единственное существующие отделение, которое обслуживает физ лиц. Особо хочется отметить компетентность сотрудников. На входе встречают 3 консультанта, которые должны помогать, направлять клиента в то или иное окно. На деле происходит обратное. Девочки перебивают друг друга, отвечают по разному на вопросы, не знаешь кому верить. Дальше интереснее. Подходишь к специалисту, тот отправляет тебя снова к девочкам на входе, или обязательно просит помочь старшего менеджера, т.к. сам справиться не может. Старший менеджер подходит с недовольным лицом, решить проблему также не может , отправляет в другое отделение. В итоге , проблема остается нерешенной. Минусом данного отделения также являются регулярно неработающие банкоматы. Обращаться в данное отделение больше нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Кендра

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась в данное отделение с вопросом о перевыпуске карты. Хочу обратить особое внимание и поблагодарить менеджера Грязеву Анну! Несмотря на свой молодой возраст, Анна обладает высоким уровнем компетенции и легко справляется со своими обязанностями. Новую карту я получила буквально через 5 дней после обращения. Осталась очень довольна обслуживанием! Обязательно посещу это отделение повторно!

Отправлено 6 лет назад

От Govorina

Like Мне нравится

Прихожу в этот банк неоднократно. Очень нравится качество обслуживания. Все девочки доброжелательны и всегда решают все мои вопросы. Особую благодарность хочу выразить руководителю Анастасии и заместителю Алене. За такую собранную работу.

Отправлено 6 лет назад

От miss.tatchen11

Like Мне нравится

Обращалась в данное отделение за консультацией по кредиту. Подошла, взяла талон. Меня сразу же вызвали в 9 окно. Менеджер Анна, очень вежливо меня проконсультировала по кредиту. Мне очень понравилось компетентность сотрудника. Все четко и ясно. После заведения заявки, я обратилась к консультанту Дарье, для подключения мобильного банка на другой номер. Дарья мне подключила мобильное приложение. Спасибо большое девочкам за такую быструю и качественную работу. Очень понравилось обращусь еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Обращалась в данное отделение банка для открытия вклада. Менеджер Александра помогла мне с открытием вклада, далее у меня были вопросы с подключением автоплатежа за сотовую связь, консультанты быстро и доступно все объяснили и помогли подключить! Спасибо за быстрое и качественное обслуживание, буду обращаться еще!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Наумова

Dislike Мне не нравится

Дважды обращалась в это отделение Сбербанка по поводу,что моя карта не отображается в личном кабинете.Оба раза визит закончился ничем,никто ничего не может объяснить и помочь.Одна карта отображается,другая нет,зарегистрированы обе на мое имя. В результате посоветовали обратиться в службу 900 с моим вопросом. А зачем тогда сотрудники в отделении банка(где собственно карту и получала)?

Отправлено 7 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам вашего отделения! Несколько дней назад нужно было срочно снять деньги с карты, но очереди в банкоматы были как всегда огромные, специалисты Александра и Любовь (фамилии к сожалению не запомнила) не остались равнодушны, проявили инициативу, и обслужили клиентов вне очереди, выдав деньги через кассу, сократив таким образом очереди в банкомат и время пребывания в ней! Очень порадовало такое отношение! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Няхина

Dislike Мне не нравится

Сотрудники не компетентные !!!Нашей компании нужно было закрыть карты, Сбербанка так как фирма перешла на другой банк.Дак вот коллектив приходил в разное время, и всем давали разную информацию :по поводу вычета годового обслуживания ,сроке закрытия карты,и то что карту может не принять другой регион т. к она была открыта там.

Отправлено 7 лет назад

От Kati_Ez

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Сбербанка, уже бывала ни в одном отделении, есть с чем сравнить. Девочки на Техническикой очень доброжелательные и вежливые, помогли решить мой вопрос быстро и квалифицированно. Отдельно хочу выразить благодарность специалисту Алисе и руководителю Анастасии. Обязательно обращусь в Ваше отделение ещё раз

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность сотруднику отделения Поняевой Алене Александровне. Неоднократно обращалась с разными проблемами, например, поменяла телефон и не работал сбербанк онлайн... Пару минут и проблема решена. Задержался платёж по ипотеке, у меня конечно же паника, т.к. "запятнать" кредитную историю и платить проценты явно не хотелось.... Сотрудник Алена успокоила меня и смогла решить вопрос. Очень чуткая и отзывчивая, а также просто добрый и весёлый человек,сразу видно, что профи в своём деле. Спасибо ей огромное !!! Карьерного роста желаю и процветания банку с такими сотрудниками. С уважением, Татьяна Юрьевна.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Юрьевна

Like Мне нравится

Несколько месяцев назад мне заблокировали карточку,причину мне не кто не выяснял,благодаря замечательному сотруднику Алесе Аркадьевне моя проблема разрешилась всего за 2-3 дня. Спасибо ей огромное за человеческое отношение и проявленный профессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От Gorgio Costantini

Like Мне нравится

На днях с подругой заходили в это отделение , нужны были реквизиты карты . В банке было очень много народу , а у нас очень мало времени . Один из консультантов предложил распечатать реквизиты через сбербанк онлайн. Попутно объяснили о дополнительных возможностях в данной программе. Очень круто и быстро . Хорошее отделение.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Само отделение хорошее, просторное, но в самый час пик работает мало людей, некоторые приглашают своих знакомых не по талону, когда надо было активировать карточку консультант сначала взяла выписки с карты, а потом вовсе зашла в сбербанка онлайн ни сказав ни слова о том что она будет делать, и просидев минут 15 по оконцовке лишь сказала что переведутся деньги с карты на карту, и ни слова о том что подключила кучу дополнительных и ненужных услуг. На все мои вопросы о том что она делает она лишь отвечала "свою работу не мешайте". После такого не хочется даже приходить.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Тарасова

Like Мне нравится

Хорошее отделение,часто в нем бываю. Девочки на кассе быстро и качественно обслуживают.Консультанты помогают в банкоматах со штрафами и прочими платежами. Из минусов почти всегда не работают банкоматы на прием и выдачу денег.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

После переезда отделения с Технической 48 стало лучше. Места больше. Банкоматы вынесены в отдельное место, очередь к ним не мешает остальным посетителям, в этом отношении стало удобнее. По остальным услугам пока сказать не могу, т.к. пользовалась только банкоматом.

Отправлено 8 лет назад

От mk1504