Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 62 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

2.4

27 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 62 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Просто не работает по "техническим причинам". Судя по другим отзывам - это не редкость. Надеюсь рано или поздно в это отделение "вдохнут новую жизнь" потому что других поблизости не видать.

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Andreych

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение во всём Екатеринбурге, постоянно не работают банкоматы на приём денег!!!!!! Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Живу рядом очень часто обращаюсь в это Отделение Сбербанка, хорошее. Всегда вежливый опытный персонал. Девочки всегда помогут разобраться и решить любой вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Утева

Like Мне нравится

Очень хорошее отделение,обслуживание на высоком уровне. Обратился на днях с вопросом снятия денег со счёта по доверенности, и оказалось,что моя доверенность не заведена ранее,хотя доверенность уже предоставлялась в другой офис. Девочки очень быстро решили мой вопрос,спасибо им за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От sav_alv

Dislike Мне не нравится

Самое дурацкое отделение сбербанка.. Приходишь, задаешь вопросы, никто не ответить не может ни помочь.. Вымотали все нервы!!! Ходила в это отделение на протяжении месяца, но все таки добилась своего!! В 2014 году оформляла карту, как нерезидента РФ, все было отлично.. Получила паспорт РФ и побежала на радостях менять данные.. Но не тут то было.. Сначала мне сказали, что по моим данным карты нет, идите в УФМС забирайте бумажки которые Вы сдавали.. Благо у меня дома есть копии всех документов... Прихожу в следующий раз 12 апреля 2018 года, все принесла.. Данные поменяли.. И каково было мое удивление, когда я пришла закрыть карту!!! В базе нет ни карты, занесены 3 документа.. Меня нет, найти не могут.. Подключилась как я поняла руководитель молодая девушка, все ее звали Юлия Александровна, которой извините было настолько плевать, получается у оператора что-то или нет.. Она потыкалась, помыкалась, меня в базе бак и не нашла и ушла со спокойной душой домой, конечно ведь у нее рабочий день до 19.00, но ушла она в 18.45.. Где в данном случае лояльное отношение к клиенту?! Просто 0.. Надеюсь, в будущем на такие должности будут ставить более адекватных руководителей.. По итогу, я хочу сказать огромное спасибо оператору, которая возилась со мной 30 минут, к сожалению могу ошибиться с именем, но вроде Анфиса.. Второе окно.. Женщина, черные волосы.. Она созвонилась с контакт центром, по итогу она нашла мою карту с горем пополам, подали заявление на закрытие карты! Спасибо Вам большое, что взялись и до конца довели мою проблему, я искренне Вам признательна, ставлю Вам все 10 баллов и мое восхищение.. А то, что руководителю все равно.. Это огорчает очень сильно.. Юлия Александровна, Вам бы я поставила 1, очень отвратительно обслужили!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Козлова

Dislike Мне не нравится

В марте 2017 брали в первый раз в жизни кредит, нам все любезно рассказала Воронцова О.С. и видимо чтобы привлечь наше внимание даже сказала ,что при досрочном погашении кредита есть возможность вернуть страховую часть, а вот о том что можно отказаться от страховки в течении 2х недель ни слова не было сказано.То что я не прочла договор страхования это конечно моя ошибка,но все так красиво рассказали...Вот спустя год я вернулась в банк чтобы закрыть кредит полностью, но о таком приеме я и помыслить не могла...Кассир Окорокова Л.В. долго и упорно и не очень любезно допытывала меня,что я хочу закрыть весь кредит???Видимо это ей так не понравилось, что она даже не удосужилась подписать мне справку о том, что задолженность отсутствует и поставить штамп банка...Получив просто напечатанный лист бумаги даже без подписи исполнителя, я отправилась к госпоже Воронцовой О.С. и обратилась к ней с вопросом о возврате страховки..Девушка очень убедительно отказывалась от того ,что говорила ранее,суть в том что её слова слышал точно также и мой муж, но наверно мы оба оказались умолишёнными в её глазах, в общем она открестилась от своих слов....Видимо для достижения цели все средства хороши так почему и не соврать для" своего блага"(ведь премию за клиента получила в полном объеме)....Ощущения пренеприятнейшие. И на следующий день мне снова пришлось идти в банк за подписью и печатью...Видимо госпожа Окорокова не знает вообще своей работы.Очень бы хотелось чтобы давали всю информацию о кредитах, а не только о том что выгодно банку..Я конечно понимаю что не великий клиент, но обращаться в банк желания больше нет. Было общение и ещё с двумя операторами,картина приблизительно одинаковая.Такое ощущение что мне одолжение делают при общении.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Козловских

Dislike Мне не нравится

После закрытия отделения на Татищева 84, пришлось ходить в это отделения для внесения наличных на карту. Из пяти моих походов только один раз работал банкомат где наличные можно внести одной пачкой и два раза банкомат, где вносить можно по одной купюре. Неужели нельзя починить наконец эти банкоматы, чтобы походы в это отделение не были лотереей - повезет-не повезет внести наличные на карту!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Вторую неделю не работает приём денежных средств в банкоматах. Я все понимаю, но банкоматы, находящиеся при банке, не принимают 2 недели!!! Куда смотрят в банке? Разве сложно изъять купюры, чтобы приём работал? Когда в этом отделении уже работать научаться? Одни жалобы на них!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Княгинин

Dislike Мне не нравится

Приходил узнать узнать условия по ипотеки и сразу подать заявку. На мое удивление менеджер не захотела даже примерно рассчитать стоимость и всячески пыталась меня выпроводить. Я в шоке до сих пор! Прошу руководство отделения обратить на это внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Добрый

Like Мне нравится

Мне тут очень повезло! Надо было взять выписку для Областной Прокуратуры с карты о за должности работодателя. Моментально оператор все мне распечатала, попросила в 2х экземплярах, Всё быстро, четко, отлажено!

Отправлено 6 лет назад

От Пушинка

Dislike Мне не нравится

Вот вроде бы неплохой офис, даже стол с рисовашками для детей есть и бесплатный вай-фай. Только народу много, не в последнюю очередь, думаю, потому, что в ближайшем отделении на Татищева, 84 работают только на приём платежей и т.п., открыть карту, вклад - посылают сюда. Вот и мне пришлось прогуляться. Полчаса в очереди и, как оказалось, зря. Но это уже не проблема отделения, а проблема системы :(

Отправлено 6 лет назад

От МегаТанчик

Like Мне нравится

Хорошие операторы, всегда подскажут что да как, обращаться приходится часто, проблем или грубости никогда не было.

Отправлено 6 лет назад

От 1annett_ko

Like Мне нравится

Все быстро вежливо, но неулыбчиво. Часто оплачиваю тут счета, уже почти 4 года. Очень нравится милейшая оператор (кассир или операционист) не помню как зовут, такая светловолосая и слегка полноватая. Она всегда улыбается!

Отправлено 7 лет назад

От vlad

Like Мне нравится

Сколько бы раз я не попадала в данное отделение, то мне всегда везёт))) тьфу - тьфу - тьфу (чтоб не сглазить). Очередей почти нет, талончик беру и через пару минут отказываюсь у кассы, осуществляют нужные мне действия девушки очень быстро, вежливо. Лишних услуг не навязывают, скромно улыбаются и здороваются/прощаются всегда(но это наверное корпоративная этика, а все равно приятно). Минусую 1балл за банкоматы, работают реально через раз и поэтому у рабочих скапливается очередь,что иногда нервирует, если нужен банкомат.

Отправлено 7 лет назад

От alionocka3

Dislike Мне не нравится

Собирались купить билеты на самолет у компании Finnair через интернет, всё на сайте заполнили, записали. Билеты требовались срочно. Должны были списать сумму за билеты, но компания списала только 1$ на проверку карты, после чего на электронную почту пришло сообщение о том, что с картой какие-то проблемы, и что мы должны связаться с банком, выпустившим карту, а затем с представительством Finnair. Карта, к слову, международная, платить ею можно заграницей и производить перевод средств в заграничные банки. На следующий день мы стали звонить в Сбербанк по этому адресу - никто трубку не брал - на дворе было Рождество, всё закрыто. Связались по горячей линии, где проверили совершенные нами операции по карте. Оказывается, Finnair не посылал даже запроса на списание данной суммы. Хорошо, стали мучить вопросами представительство Finnair через интернет, ибо представительство в России не работало (опять же из-за Рождества), а при звонке в Финляндию нереальную сумму сдирали со счета. В итоге ни в банке, ни в Finnair нам не дали ответа. А ответ оказался прост. Засучив рукава и изучив страницы в Google, мы нашли корень проблемы - оказывается, картой Visa Electron, по идее, можно платить через интернет, но Сбербанк блокирует эти операции. Вот это поворот! А ведь в самом банке никто, НИКТО нам ответа не дал на это - ни на горячей линии, ни по телефону в самом банке на Татищева, где мы получали карту. При том, что мы называли тип нашей визы и всю нужную информацию. Что же то получается, работники банка не знают, какими картами можно платить в интернете, а какими нельзя?! Плохо, очень плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

К СОЖАЛЕНИЮ, НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ, ДО ОТДЕЛЕНИЯ ПО НОМЕРУ 246-47-94 НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Настя Смышляева

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Захаровой Екатерине, проконсультировала очень быстро и грамотно, подсказал несколько вариантов решения моей проблемы. 4 только зато что незнаю, как зовут старшего менеджера несколько раз подходила с недовольным видом. Типо очень много времени занимает решение моего вопроса, люди ждут. Я тоже между прочим ждала своей очереди.

Отправлено 8 лет назад

От natasha

Dislike Мне не нравится

Очень срочно нужно было оплатить госпошлину за загранпаспорт старого образца. Сразу скажу, что в МФЦ реквизиты не дали, мол в сбере и так знают как проводить платежи и все необходимые данные для оплаты у них есть. Пришла в банк на Татищева, подхожу с паспортом и необходимой суммой, объясняю какую услугу хочу оплатить. Девушка-операционист недоуменно мне говорит: не знаю-не знаю, а вы точно знаете сумму? а реквизиты у вас есть? Я объясняю. В ответ слышу: вы знаете, вот сходите в МФЦ за реквизитами, а потом и приходите, мол у них р/с постоянно меняется и если хотите рискнуть - платите 2тр, но если уйдут не туда, я не виновата. Паспорт нужно было сделать срочно. Времени ждать не было. Заказывала в МФЦ на виз-бульваре, побежала за реквизитами. Благо, что в том же доме оказалось отделение сбера. Прихожу туда с реквизитами, а мне и говорят: зачем? у нас и так есть все необходимые данные. Ну и, собственно, ставлю под сомнение компетентность операционистов в вашем отделении. Хотя, раз на раз не приходится. Оно и понятно, с коммунальными платежами проблем не возникает, услуга типичная, а вот оплата госпошлин сразу ставит в тупик.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел в СберБанк Онлайн, еще оказывается моя задолженность увеличилась до 1631,20 руб., отсюда следует что на мое заявление не было ни какой реакции. Сегодня пойду с отделение.

Отправлено 9 лет назад

От sarapula83

Dislike Мне не нравится

Был оформлен кредит в СберБанке, 10.12.2014 г. погасил кредит досрочно, выдали документ что на 10.12.2014 г. задолженность составляет 0,00 руб., 04.04.2015 г. пришло SMS что по моему кредиту задолженность 1490,96 коп., пришел в отделение на Татищева где и выдавали справку, менеджер долго что то искала в базе, после чего мне сказали: что у меня были просрочки по несколько рублей отсюда эта сумма (хотя каждый платеж платил чуть больше, догадываясь что будет что то подобное),но мне же выдали документ, какую сумму я должен был оплатить для закрытия кредита и то что я ни чего не должен, написал заявление ответа нет уже две недели, в этот же день когда написал заявление позвонили из банка по взысканию задолженностей, похоже придется судиться(((

Отправлено 9 лет назад

От sarapula83

Info

Годы идут, ничего не меняется. Это адский адище. Час сижу в живой очереди, чтобы получить выписку для шенгена. И пофиг, что прошел рестайлинг, ребрендинг и стоит электронная очередь.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia N.

Dislike Мне не нравится

Заходила в это отделение 3 раза. Все 3 раза так и не смогла получить требуемые мне услуги. Первый раз, наверное, несколько месяцев назад: отделение было закрыто полностью. Непонятно почему. Второй раз - у них не работали банкоматы :( В третий раз зашла попытать счастье вчера: взяла талон к кредитному специалисту (по поводу ипотеки). Народу было прилично. Просидела в очереди полчаса. Потом девушка, стоящая у входа, вдруг объявила, что "Сегодня кредитный специалист не работает" О_О. На вопрос ожидающих в очереди людей: "А почему Вы раньше не сказали", девушка ответила: "А Вы не спрашивали"... Капец... Зачем спрашивать, если есть электронная очередь? Пришел взял талон и все. Другой вопрос - зачем выдавать талоны, если нет специалиста??? Времени было уже 18:30. Посмотрела - другие отделения работают до 19:00 преимущественно. Никуда уже больше не успевала :( В итоге без толку потраченное время и откладывание важного дела еще на 1 день. Расположение, кстати, у офиса не самое удобное - рядом только одна автобусная остановка, где транспорт можно ждать часами. И еще недалеко трамвайная имеется (но на ней тоже направления ограничены). А до более приличного транспортного узла (Токарей-Крауля) идти нужно минут 15... Больше туда ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Pururin

Info

Самый медленный банк в мире !

Отправлено 10 лет назад

От Роман

Info

Танцующий слон, блеать!! То внести нельзя, то снять!

Отправлено 10 лет назад

От YAN

Dislike Мне не нравится

Мир вернулся на свою орбиту, а очереди - в Сбер. Я обошлась терминалом, а на мягких стульях перед табло электронной очереди сидело человек 12... И это днем в будний день. Вечером вчера было еще больше. Услужливая всезнающая девушка заменена на охранника, который выпучив глаза смотрит в терминал получения билета в очередь, когда полуслепая бабушка просит помочь.

Отправлено 12 лет назад

От Lena Q

Like Мне нравится

Шок и трепет! Отличный ремонт, куча блестящих банкоматов и специально обученная ужасно услужливая девушка, которая помогает быстро заплатить через эти банкоматы, и если надо провожает к операторам-кассирам. А те уже сидят, ждут - глаза добрые, стойки открытые - все видно и слышно. А какой у них там сисадмин прохаживался... Мачо в дизайнерской футболке! Могли бы и подольше мой платеж проводить...

Отправлено 12 лет назад

От Lena Q