Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Таганская, 51


Сбербанк, ПАО

3.2

9 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Таганская, 51


Dislike Мне не нравится

Совсем не радует ни филиал, ни сам Сбербанк! Если приходить в будни в 18.00 - точно придется отстоять огромную, длинную очередь. Операционисты работают очень медленно. Бывает, что закрываются раньше минут на 15, что абсолютно нарушает все правила работы. Стажеры, консультирующие по вопросам у банкоматов - иногда не знают, ответов на вопросы. Сами менеджеры, консультанты и прочие не могут ответить на половину вопросов, отсылают в "головной офис", на горячую линию, или еще того хуже - футболят друг к другу. Не могут объяснить действия сотрудников банка. Заказывала выписку - не проконсультировали что есть два вида выписок. По функциям карт, также не могут проконсультировать, все читается с рекламных буклетов, которые я и сама могу прочесть. В общем, видно что филиалы и головной сервис - это две абсолютно разные структуры, хотя и называются единой компанией. Корпоративного обучения сотрудников видимо нет, раз "лица компании", которые общаются с нами от имени банка, не могут объяснить причины технических ошибок по карте, автоматических списаний денег с карты и пр. Даже продукт "Спасибо от сбербанка" у половины людей работает неверно! Собственно, у сотрудников банка никогда нет ответов, и ощущение что в этом отделении сидят только для одного: сказать, что мне нужно позвонить по телефону ______, или написать очередное обращение, которое будет рассматриваться в течении 20 дней. На все возражения клиентов вторят заученными фразами, желания помочь клиенту - нет, обслуживание 1 клиента минут по 20-30 потому что зависает оборудование, и идут долгие ответы. Чья вина такой оценки? Я считаю, что это и результат работы отделения, и самой политики СБЕРБАНКА.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Пришла в Сбербанк г Екатеринбург на Таганской 51 в 12-00 г оплатить квитанцию. Взяла талон ( работала одна касса)сижу жду,стал подходить народ позже меня.Вызывают всех ,позже пришедших ,но не меня.Затем пришёл мужик с мешком мелочи,вызвали и его стали копейки ему менять ,и так 6 человек позже меня пришедших отпустили. Я уже спросила ,про меня не забыли ,сказали ждать и только после моего недовольства вызвали.Зачем брать талоны ,если первыми вызывают пришедших позже???Отношение к клиентам не внимательное ,если торопитесь , то вам не в это отделение Сбербанка .! 05.05.2017

Отправлено 7 лет назад

От bushsvetlana

Dislike Мне не нравится

23.06.2016г я, со своей бабушкой пришла снять проценты со сертификата и открыть новый сертификат нас держали обещаниями 2 часа ,я спросила когда вы нас обслужите мне было сказано хамски ,а мы вас не держим можете идти ,а после этого нам с угрозами еле выдали проценты , ивызвали милицию ,я просто была в шоке ,я давно клиент сбербанка и моя бабушка тоже и такого унижения , я не потерплю .

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Тимченко

Like Мне нравится

Хочу похвалить данный филиал!))Сегодня обратилась в сбербанк с целью создать новую пластиковую карту. Как только зашла-обратилась к консультанту за помощью, чтобы мне подсказали какую карту мне лучше сделать. Девушка (светленькая) на имя не обратила внимание, предложила мне снять копию паспорта чтобы не сидеть в очередях, записала мой контактный номер телефона и кодовое слово на карту. Я так и поступила. На все это я затратила 2 минуты, прекрасное обслуживание, вежливый персонал, а самое главное знающий свое дело! Так вот, этой великолепной девушке хочу выразить свою благодарность, побольше бы таких сотрудников как она!))Спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Впредь буду обращаться только в ваш филиал.

Отправлено 8 лет назад

От :

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное место! Очень долгое обслуживание, из-за этого образуются огромные очереди. Как ни придешь, работает по одному оператору. В моем случае, делали карту полтора месяца, хотя написано за неделю, после 3 звонков и визита в банк все таки выпустили карту, и все равно сделали не ту... Впустую потраченное время.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

За последнее время это отделение сильно изменилось в лучшую сторону. Что меня особенно радует - это принятие людьми электронной очереди. Заходишь, берёшь чек в автомате и садишься на стульчик, ждёшь. Причём так делают все, даже старушки, и очередей тут не бывает в принципе. Люди набиваются разве что у банкоматов, но там постоянно находятся девушки-консультанты, которые помогают бабушкам и дедушкам разобраться в кнопках, так что надолго у банкомата никто не застревает, что мне в приятную диковинку. Этот отдел можно назвать "уютным" - сотрудники всегда (почти) поддержат разговор, поднимут настроение; а если какая-то проблема - полофиса кидается тебе помогать, так что любая неприятность решается очень быстро. Повезло мне, что живу рядом с таким отличным отделением. И вам советую как-нибудь до сюда прогуляться.

Отправлено 9 лет назад

От hondos

Like Мне нравится

Вчера снова побывала в этом отделении с довольно щепитильным вопросом. Сотрудники, как всегда, показали себя с наилучшей стороны: не нахамили, не отказали. Особое спасибо кассиру Людмиле, которая стоически 3 часа пересчитывала мою мелочь вручную, потому что счетчика монет в отделении не оказалось.

Отправлено 10 лет назад

От гагарин

Like Мне нравится

Единственное отделение банка в районе моего дома, где нет очередей, скандалов в очередях и духоты. В помещение не набивается куча людей, все чинно берут электронную очередь и довольно быстро покидают банк. Сотрудники банка работают в отделении уже давно, многих знаю по именам, дело свое делают быстро и качественно. В это отделение банка зайти всегда приятно, тем более, когда знаешь, что проведешь там ровно столько времени, сколько положено.

Отправлено 10 лет назад

От гагарин