Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 56 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.5

8 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Суворовский проспект, 56 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Состою в клиентах СБ лет 15. Ничего хорошего сказать не могу. Каждое обращение - нервотрепка. Сегодня при переводе денег другому человеку на карту через он-лайн банк система потребовала звонка в службу поддержки для подтверждения. Позвонил. Там потребовали секретное слово и никаких вариантов. Секретное слово не помню, т.к. давал его лет 5 назад при оформлении договора. Отправляйтесь в отделение и меняйте-ответ службы поддержки. Пришел в отделение на Суворовском. Помощница на входе- какой вопрос,- обьяснил, - выдала номер очереди. Подхожу. Секретное слово поменяли-в системе правда поменяется только завтра, теперь говорит сотрудник банка, получите подарочную карту. Я отвечаю- не просил, не надо. Тот согласился и говорит- надо получить, а потом откажемся. Процедура заняла минут пятнадцать. И вот зачем мне это надо, спрашивается. Навязывают какие-то карты, потом я должен тратить время на ее получение-уничтожение. И предложение кредитов по смс утомило. Второй банк, которым я пользуюсь по работе-Банк Санкт-Петербург. На два порядка лучше. Делайте выводы :-)

Отправлено 8 лет назад

От serkup

Info

Много народу вечером с 15 до 18 !

Отправлено 9 лет назад

От Марина Уно

Info

Много банкоматов, работает 24 часа, очередей нет, операторы доброжелательные, всегда помогут, все объяснят

Отправлено 9 лет назад

От Lu

Dislike Мне не нравится

при отправлении денег в Беларусь 08.10.2014. сотрудники не указали, что необходим ИНН получателя. мои получатели об этом требовании СБ не знали, т.к. оно появилось недели две назад. я- тем более. деньги никуда не ушли. предлагают - забрать деньги и отправить снова, но комиссионные за перевод возвращать не собираются. Классно! замечательный способ отъема денег у клиентов. собираюсь ознакомить с этой находкой прокуратуру.

Отправлено 9 лет назад

От kruzalova

Info

Очень хорошее отделение банка народа нет почти, любят своих клиентов. И всегда все банкоматы работают в любое время суток)

Отправлено 9 лет назад

От Olya Nevlad

Info

30 минут - это норма

Отправлено 10 лет назад

От Вик Бобыч

Info

Новое отделение. Чистое, свежее, народу нет или так повезло.

Отправлено 10 лет назад

От Даня Логинов