Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Сухэ-Батора, 6


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3

10 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Иркутск
Адрес Сухэ-Батора, 6
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Банк очень нравиться, адекватные и компетентные сотрудники. Недавно потеряла карточку и на нервах прибежала в офис, так меня успокоили, сразу её заблокировали, помогли составить заявление на перевыпуск карты. Карта дошла быстро, занял этот процесс около 3 дней.

Отправлено 7 лет назад

От Ольенька

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Обратилась в это отделение, чтобы оплатить учебу. Чек мне выдали. Сейчас звонили из бухгалтерии вуза и сказали, что платеж не прошел. Это как нужно принимать оплату и проводить такую операцию сотрудником банка, что бы получился такой результат(((. Я уже раньше обращалась до звонка из бухгалтерии вуза, чтобы проверили, прошел ли платеж, но мне отказали. Никому не посоветую данное отделение.

Отправлено 7 лет назад

От Dascha Belous

Like Мне нравится

Обычное отделение сбербанка, обслуживание, как везде. Среди сотрудников, есть, не отличающиеся сообразительностью, работники)) Очень толковая заведующая отделением!!! кажется ее зовут Любовь - молодой грамотный специалист! Помогла быстро решить недоразумение, связанное с необоснованным списанием денежных средств с платиновой дебетовой карты. До того, как она вмешалась, сотрудники тупили( , испытывая прочность моих нервов))) В течение нескольких часов, благодаря опыту наверное, а также умению решать поставленные задачи и оперативности зав.отделением, деньги вернулись на карту. Если у вас возникнут проблемы, идите сразу к ней! :)

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Пришёл туда по зову плоти! Взять совсем не много денег на еду! Пафосное начало, да!? Или так - я очень люблю деньги, они мои маленькие, но крайне обожаемые друзья... Надо было получить карту. И вот я кинулся в лоно этого отделения. Обратился к бездушному автомату, который тикетом перенаправил меня к очень душевной менеджеру по продажам Наталье Архиповой, усадившей на стул и обогревшей меня взглядом своих очей с поволокой. Правда душевность на этом и закончилась. Оная дама так и не смогла обслужить меня, ибо принесённая ей карта отказалась дать видеть себя в компьютере. К тому же оказалась простой, а не золотой, как я заказывал... Ну дела! Подумал я... Обратитесь в другое окно, вещала она. Потеряв кучу времени, нервов и здоровья я выяснил, наконец, что эта бестия нашла карту моего однофамильца и упорно пыталась всучить её мне, что, само собой не получалось, из-за протеста системы. И она ничего лучшего не нашла, как сбагрить меня к своим коллегам, которые с трудом, но решили сей ребус в течении почти сорока минут. Я стал счастливым, но немного раздосадованным и вспотевшим от ожиданий владельцем золотой визы. Персонал путался в показаниях! Даже не принесли извинений за потеряное время! Хорошо, хоть не хамили... Вот и верь после этого банкам...

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Info

Вай фай хороший, уютно и спокойно

Отправлено 10 лет назад

От Jenny Moskvitina

Info

современное отделение. Всё хорошо организовано. Вежливые барышни.

Отправлено 10 лет назад

От Фёдор

Info

Бе!платная чистка и палировка обуви, у входа с лева.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Лужанский

Info

После ремонта здесь стало уютнее. Очередей почти нет, наверное просто народ отвык от этого офиса за время ремонта. Не хватает wifi!!!

Отправлено 11 лет назад

От Фёдор

Info

Закрыто на ремонт.

Отправлено 12 лет назад

От Ilya Tatarnikov

Info

Лучше парковаться в переулке справа, больше нигде места нет

Отправлено 13 лет назад

От Denis Stepanov