Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 72


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.3

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 72
Сайт www.sberbank.ru
ВК sberbank


Like Мне нравится

Благодарю ипотечный отдел, в частности, Дораеву Полину, за быструю, отличную работу! Всё было сделано быстро и качественно! Постоянно на телефоне, решение всех проблем в кратчайшие сроки, без очередей и в удобное для нас время. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Тoма

Dislike Мне не нравится

Более мерского банка я еще не видел система очереди по талонам полная лажа! Операторы хомят пришлось два раза брать талон чтобы заплатить налог ! Мне противно что я являюсь клиентом Сбербанка!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ветус

Dislike Мне не нравится

На дня зашла в ваш банк на Филиппова, в первый раз оплачивала гос платёж, попросила девушку работающию в этом банке, помочь мне (к сожалению имя не посмотрела), на что она с таким не довольным лицом согласилась (хотя это её прямая обязанность помогать стоять на платежах), тыкал пальцем что надо делать, я набирала на угад, на просьбу помочь понять что это такое за сокращения, ей приходилось выходить с соц сети вконтакте!!! и за счёт этого делала не довольное лицо, а потом и вовсе убежала к другому человеку в зал!!! Была очень зла, но к сожалению не было времени поговорить с её начальством, оплатила в итоге в другом банке!! Так вот к чему я, уважаемая администрация отделений банков, ПРОСЛЕДИТЕ ЧТО БЫ ВАШИ СОТРУДНИКИ ПОМОГАЛИ КЛИЕНТАМ, А НЕ СИДЕЛИ В СОЦ СЕТЯХ НАГЛО!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Винт