Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 29


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.7

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 29
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Очень неудобный график работы! Подавляющее большинство людей работают по пятидневной рабочей неделе и не имеют возможности посетить банк. Так получилось что моя карта была пере выпущена в этом отделении, приехать в данный город я могу только в субботу или воскресение. Таким образом забрать мою карту я уже не смогу, и остается только заблокировать ее и отказаться от пользования картой (по словам специалиста горячей линии). Очень грустно видеть такое отношение к вашим клиентам!

Отправлено

От ukus_vampira666

Dislike Мне не нравится

Стиль сбербанка- долгие очереди, нервные сотрудники и проблема не решена. Я постоянно скидываю деньги на карту своему сотруднику, который находится в Новосибирске, делаю это через сотрудника банка , т.к. карты Новосибирска у меня нет, а через Кемеровскую карту взимается процент, очень не выгодно. Сотрудники порой выражают крайнее неудовольствие, читаю у них на лицах, что можно это сделать через карту, когда объясняю, что перевод в Новосибирск, делают умные лица, не согласившись, что они не правы, мне тоже не доставляет удовольствие сидеть в очереди (вызывают меня почему-то в последнюю очередь, когда пройдут клиенты, которые пришли после меня). Потом оказывается, что лимит переполнен, и я должна идти в другое окно-кассу. Теряется уйма времени. Никому не посоветую данное отделение, хотя обращалась и в другие, без особой разницы.

Отправлено

От Irinka999

Dislike Мне не нравится

Филиал хороший, все объяснят, все расскажут, все покажут. Но!!!! До этого филиала просто невозможно дозвониться!!! Никогда!!! Учитывая, что сеть то лаже не занята! Это когмар какой то! По телефону никакой консультации не получишь! Зачем им вообще телефон??!!

Отправлено

От Наташа