Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 16


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.7

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 16
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

При сборе документов и справок для погашения ипотеки материнским капиталом, столкнулись с некомпетентностью сотрудников отделений Сбербанка. Переделывали справку о размерах остатка основного долга, как минимум 7 раз!!! Это кошмар какой-то, в одном предложении по 3 ошибки....... Это что за не внимательность такая!!! Буду жаловаться вышестоящему руководству!!!

Отправлено меньше минуты назад

От mariy1988

Dislike Мне не нравится

Был со мной такой интересный случай!) Знаю,что перевыпущенные банковские карты по истекшему сроку годности приходят в отделения примерно в 20-х числах. 30 ноября истекал срок действия моей кредитки,и я как умная пошла на её замену 26 ноября. В отделении сказали,что карты нет.Я сказала,что обычно же в 20-х числах приходят карты,но специалист лишь пожала плечами и спросила про смс.И тут я почувствовала себя неловко,что смс то мне не приходила, мол идите за своей картой,она в отделении.Ладно,ушла,стала ждать смс,не дождалась,пришла числа 5 декабря и наконец-то получила новую карту.А 17 декабря получила замечательную смс,что карта моя в отделении)Забавно,то ли сотовый оператор гонит,то ли Сбер...

Отправлено

От Алёнка Р

Dislike Мне не нравится

Банкомат принял от меня сумму почти в 10000 тысяч рублей. При этом выдал чек, что зачислена определенная сумма. Через 3 дня решил проверить вложенную сумму на карте, и к своему огорчению денег на карте не увидел. Беда - вот это да!

Отправлено

От nazim_klim