Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Строителей, 4 (1, 2 этаж)


Сбербанк, ПАО

1.7

19 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Строителей, 4 (1, 2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Пришла 22 мая в ваше отделение оформить новую карту Молодёжную, подошла моя очередь я сажусь к девушке она долго копается в компьютере вместе со своей начальницей и они в итоге отправляют меня к другому специалисту. Потому что у них не полусилось ничего сделать. Я прихожу к другим 2м девушкам, которые тоже минут 15 сидели и думали как мне оформить карту. Я спрашиваю что случилось, почему уже 4 человека не могут обычную заявку карту сделать...на что мне ответили "у вас тут полный бардак" с горем пополам они мне заказали карту. Я первый раз такое вижу. Не позорились бы. У вас специалисты элементарных вещей сделать даже не могут.

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Отличное отделение. Специалист Костоусова Светлана, подошла к решению вопроса со знанием дела! Спасибо Вам Светлана за доброе отношение и профессионализм, оперативность! Благодаря таким сотрудниками, есть желание по всем вопросам в банковской сфере обращаться именно в Сбербанк.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Викторович Пац

Like Мне нравится

Сегодня была на переоформлении карты. Очень квалифицированный сотрудник, отлично выполнил свою работу, дал необходимые разъяснения. Пока ждали подписи руководителя отделения всячески развлекал, стараясь разрядить обстановку. Очереди на мою операцию не было, пробыла в отделении минут 7.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хаматнурова

Dislike Мне не нравится

21 сентября невозможно было по всему городу внести средства через терминал или банкомат - все не работали и не принимали деньги. Специалист неуверенно сказал, что может программу какую обновляют или инкассация. В моем понимании это либо одно либо другое и об этом персонал должен знать.

Отправлено 6 лет назад

От Света Капустина

Dislike Мне не нравится

обратились в банк за ипотекой,заявку подавали онлайн,всё просто и быстро оформили. получили одобрение и вот уже две недели ждём звонка от специалиста...приехали в банк-сказали специалист в отпуске,через 2 дня будет на месте. приехали через 2 дня,сказали -ещё два дня,позвонят...кое -как дозвонилась до банка,сказали перезвонят в течении часа...не перезвонили,телефон не отвечает!просто издевательство!а время идёт!скоро справки будут недействительны!очень неприятно,что так относятся к клиентам. очень интересно,почему всего один специалист занимается ипотекой?

Отправлено 6 лет назад

От nataky

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Пригласили в банк для переоформления вкладов с более высокой ставкой, как vip- клиента, на Строителей 4, хотя мы являемся клиентами Г. Труда 25 (не работает по сб и вс нехватка персонала), приехали в банк, взяли талон (утро 9:30, все еще спят и персонал, видимо, тоже), очереди нет, но и оказать услугу никто не торопился в течении 45 минут, родители долго ждали (70 лет), когда девушка наконец-то начала с нами работать, то мои родители много услышали "приятного" в свой адрес, что мы обратились не по месту ведения счета.... Вопрос, зачем приглашать нас в другое отделение, если вы не можете оказать мне данную услугу? Но и это ещё не всё, "квалифицированный" специалист начала свою работу с нами, не убедившись о наличии всех необходимых документов, для переоформления вклада.... Когда все документы почти были заполнены, оказалось, что нужна карта банковская (ранее об этом никто не предупреждал), соответственно в оказании услуги было отказано. Вот теперь у меня вопрос, руководители данного ВСП, руководители, которые курируют данную работу менеджеров- кто их учит работать по вкладам, общаться с клиентами и оказывать Качественный сервис??? Девочки в окнах не умеют работать, потому что их не учат, отбор персонала - минус нуль, работа с персоналом отсутствует, а заработную плату все хотят получать достойную.... Сбербанк крупная компания, но из -за неквалифицированных руководителей и соответственно сотрудников рейтинг и доверие "падает". Отсюда возникает мысль, а зачем "Сбербанк всегда рядом"???

Отправлено 7 лет назад

От viktorowa.o

Dislike Мне не нравится

Сбербанк в Березовском на Строителей,4 очень ужасный. никому не советую туда обращаться, настоящий ад. брала ипотеку там, так как близко к работе было. При подаче заявки на ипотеку, приходила раз 100, каждый раз нужен был какой-нибудь документ новый, заявку мою потеряли потом, пришлось все заново подавать, следовательно и срок документов истек. Специалисты не особо что либо объясняют. В итоге Документы на ипотеку пришлось переделывать, они оказывается их неправильно оформили. Я думала весь ад закончился. Но оказывается нет. 3года спустя, мне для сбербанка понадобилась копия закладной сбербанка (хотя она хранится у них же), написав, заявление, никто ничего так и не может предоставить, на звонки никто не отвечает, в общем там бермудский треугольник. Всем советую обращаться к специалистам Верхней Пышмы и Екатеринбурга, там работают очень отзывчивые, вежливые, умные специалисты. подскажут, помогут.

Отправлено 8 лет назад

От феликс

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал. 40 минут ждала кассира. Это барышня была везде. Кроме рабочего места. Говорят, что все на больничном. Но мне, как клиенту, вот все равно. Идет рабочий день, а ждать нужно очень долго. Менеджеры свою работу не выполняют. Куча подробностей выясняется при третьем и четвертом приходе. Девочки сразу обо всех особенностях не желают говорить. Мерзкое место и мерзкий осадок.

Отправлено 9 лет назад

От olelukoe

Dislike Мне не нравится

Весьма гниленькое заведенице с низким уровнем квалификации сотрудников, чтобы погасить кредит нужно несколько раз отстоять в очереди, потом выслушать вопросы типа а у вас точно такие деньги есть, потом начнутся групповые советы между сотрудниками ...в общем нужно семь кругов ада пройти чтобы что то заплатить и да повседневные очереди тоже отличительная черта этого офиса!

Отправлено 9 лет назад

От natalia_andreevna2012

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь всех!!! В этом офисе на моего мужа была открыта карта без его присутствия и соответственно его паспорта! Теперь этим делом занимается полиция. Карту не оформлял и не получал. Сотрудники этого офиса совершили мошеннические действия.Заявление в полицию и заявление на служебное расследование написаны! Сотрудникам офиса рекомендую готовить пояснения для правоохранительных органов. Так что всем советую периодически узнавать, нет ли у вас, каких либо банковских продуктов в Сбербанке о которых вы не знаете.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия А.

Dislike Мне не нравится

В этом отделение банка - Постоянно, всё не слава богу! Отказывают в мелочах - оплатить через кассу штраф или поставить дополнительно печать, диктуют свои правила без ведомо на то оснований, дерзко разговаривают с клиентами - просто безобразие! Приезжаю в ЕКТ с этим же вопросом - разница огромная - земля и небо! Помогут, подскажут, посоветуют, спасибо-пожалуйста! А в отделение сбербанка Берёзовский Строителей 4 - я больше не хожу! С хамками и самодурами нет желания ни общаться, ни даже видеться!

Отправлено 9 лет назад

От 121

Dislike Мне не нравится

Первый раз сталкиваюсь с таким!!! 10 апреля 2014 года я через банкомат г.Березовский строителей 4 закинула себе на карточку деньги (так я делаю не в первый раз), банкомат выдал квитанцию что успешно положил, а на счет деньги не пришли! Если я Вашему банку показываю квитанцию, что вы деньги получили дак будьте добры мне их отдать! Говорят сбой произошел! Но почему я должна за него отвечать? Писать объяснительные и главное рассмотрение их 10-15 дней!!! А если мне сегодня срочно нужны эти деньги? А если я завтра улетаю? Почему вы пользуетесь моими деньгами???? Я с таким ужасом не сталкивалась конечно!!!!

Отправлено 10 лет назад

От anna

Info

Ужасный!тупой сервис! Сижу пол часа. Перенаправили в другое окно... Еще 5 минут и буду ругаться!

Отправлено 10 лет назад

От Alina Khazeyeva

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейший банк, мерзопакостное отношение персонала!!!Моя мама с ноября не может карточку себе переоформить, постоянно у них теряются документы, пытаются свалить вину друг на друга.Мама написала в книгу жалоб отзыв им, так руководитель чуть ли не угрожать маме стала, что мол, если она свой отзыв не аннулирует, ее карточкой вообще никто заниматься не будет. ВОТ КАК ЭТО ТАК!!!Собираюсь на днях приехать туда сама, разнесу к чертям их шарашкину контору!!!Черти!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От mungalova

Dislike Мне не нравится

Сбербанк один из самых плохих банков, если не самый плохой, отвратительная работа персонала, причём я не удивлён что в Березовском такая проблема, имел дело с этой лжеструктурой в Екатеринбурге, уровень компетенции и профессиональности сотрудников нулевой, позвонил на горячую линию рассказал о своей проблеме там мне сказали выразить свою проблему через обратную связь, написал, а в ответ дешевые отписки, вывод эта рыба вся гнилая, а главарь этих бандюганов воздушный Чепушок!!!

Отправлено 10 лет назад

От Andriano Kolski

Dislike Мне не нравится

Работать вовсе не хотят, клиентами можно не заниматься. Для чего телефон, им, непонятно. Невозможно дозвонится, либо не отвечают, либо вовсе звонок скидывают (как будто им домой звонят, а не на работу, не захотели и не отвечают).. Можно весь день звонить и ноль результата. Неужели нельзя посадить человека на телефон, который будет отвечать на звонки. Кредитный отдел видно считает, что главное оформить кредит, а как потом обстоят дела по этим кредитам, это видно уже личные проблемы клиентов, которые банка не касаются ?!!.. Так же эти очереди сей час в банке, которые вовсе не понятны для народа. Сколько ты будешь в них стоять и к чему тебя это приведёт, не факт, что к тому зачем ты пришёл. В итоге уйма потерянного времени и нервов. Интересно, кто будет возмещать весь нанесённый вред и ущерб населению, от такого "комфортного" "обслуживания" ???

Отправлено 10 лет назад

От sunshai

Info

Самый дебильный банк!

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Zhilkov

Info

Живая очередь, банкоматы отморозки

Отправлено 11 лет назад

От Александр Метельников

Dislike Мне не нравится

Удивительно умеют издеваться над людьми! Пришла в отделение в 18-30, взяла талон в электронную очередь. В 19-22 (до закрытия 8 минут!), в окошке от оператора узнаю, что программа, в которой делается нужная мне операция, сегодня весь день зависает, и мужчина незадолго до меня ждал завершения операции 35 минут! На мой вопрос, почему было не объявить об этих технических проблемах пораньше, пока я сидела в очереди, оператор ответила, что не имеет права отпускать клиента! Нормально, а держать меня в очереди 50 минут, для того чтобы потом я узнала что нужно подождать еще полчасика - это они имеют право?! Замечательный сервис! Кроме мата, других эмоций не вызывает!

Отправлено 11 лет назад

От a-kit