Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 82/1


Сбербанк, ПАО

3.1

23 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 82/1


Dislike Мне не нравится

Пришла в банк поменять карту. Всего навсего. Девушка-оператор стала предлагать пакет услуг (кабинет в телефоне, кредитная карта, страхование жизни и имущества и еще что-то). Причем я несколько раз сказала, что меня не интересуют данные услуги, от слова "совсем". Очень неприятно, что тебя или не слышат, или держат за дурака. А на днях зашла в это отделение снять наличность , так меня "подловили" прямо у банкомата с вопросами и предложением открыть сбербанк в телефоне. Так я что, в тундре живу или на луне??? Если я говорю, что мне это не надо, почему на этом нельзя разговор закрыть? Почему я должна оправдываться и выслушивать все прелести этой опции? Вроде, и сервис неплохой, но чрезмерно навязчивый.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Романович

Like Мне нравится

Вчера оформляла некую справку в данном офисе. Очень понравился сервис. Сотрудники (консультант, операционист, кассир) - доброжелательные и грамотные работники. Особенно понравилась операционист (блондинка) в 3-м окне от входа. Она приветствовала меня улыбкой, и в процессе общения была улыбчива, мила и профессиональна. Люди, улыбайтесь чаще! Это так прекрасно и приятно!

Отправлено 6 лет назад

От gl

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне очень понравилось обслуживание. Специалисты все без исключения отзывчивые, и очень приятные в общении. Была сегодня, к сожалению имя специалиста не запомнила(3 окно), но мою проблему решили и я очень довольна. Благодарю Вас за Вашу работу.))

Отправлено 6 лет назад

От morkovka5879

Dislike Мне не нравится

Это просто жесть какая то !!!Сбербанк онлайн при переводе попросил подтверждение , для этого надо было позвонить call центр ну я позвонила нужно был какой то пароль который я не помнила на что мне посоветовали сходить в сбер банк я сходила взяла код клиента позвонила как там сказано по другому номеру я позвонила и все бы не чего ну нет же у вас не корректный домашний адрес ."всмысле не корректный ? Ну в банке вам адрес не корректный указали при оформлении карты !А это значит операцию я не могу вам подтвердить !"Это просто кошмар какой то ,кого вы берёте на работу!!!!!!карту делала в этом банке, ужасные работники , где внимательность , вы работаете с документами !!!

Отправлено 7 лет назад

От vikamailru2012

Like Мне нравится

Очень хорошо отбивают желание обращаться за чем-либо. Быстрые, как ленивцы из "Зверополиса". Если нужно в Сбербанк обратиться, то выбираю любое из всех других отделений в городе, лишь бы только не в это! 5 лет живу в этом районе и все 5 лет работники данного отделения сохраняют манеру работы - принять как можно меньше клиентов и как можно дольше и медленнее обслуживать, хвалю за постоянство!

Отправлено 7 лет назад

От eshev1

Dislike Мне не нравится

Если честно, у меня бомбит уже несколько дней! Месяц назад я отдала карту на перевыпуск в связи со сменой фамилии, и мне сказали, что карту перевыпускают до 2х недель, и что когда карта будет готова, мне придет смс. В итоге я прождала почти целый месяц, естественно, никакой СМС и в помине не было! (я списывала все на майские праздники, что больше дней будут делать карту). Звоню в головной офис по бесплатному номеру, мне сказали, что карта уже давным-давно готова и лежит в этом офисе. Естественно, на следующий день я лечу туда на всех парах за картой. Но, видимо, зашла как-то неудачно, в обед, похоже. Народу было мало, и операторов тоже. Мой талон был в 5е окно, за которым никого не было. Девушка, отвечающая за выдачу талонов, сказала подождать оператора. Когда оператор подошла, то у нее было такое недовольное лицо! Видимо, я кушать помешала... Спросив у нее про смс, мне был дан ответ: - "Мы вообще-то, за смски не отвечаем!". В итоге она сходила за картой, отдала мне ее с таким же лицом "Прощайте, и не возвращайтесь, пожалуйста", и не сказав вообще НИКАКОЙ инфы. От такого я на некоторое время впала в ступор, забрала карту и проверила баланс в банкомате. Судя по отсутствию цифр,карта на тот момент не активировалась. Я думаю - ну ок, подожду СМС, или дома проверю через мобильный банк. Но ни смс не пришла, ни мобильный банк так и не показал мою карту. Сегодня уже в офис не успела, решила снова позвонить по бесплатному телефону. Там сказали, что карта активна, и что через сбербанк онлайн все должно работать. Проверяю. И тут включается вход по смс. А смс не может прийти, потому что при перевыпуске мне отключили мобильный банк, а заново эту услугу подключить не удосужились! И теперь мне снова нужно тратить свое время, бежать к банкомату, подключать данную услугу! Мне очень жаль, что я не посмотрела на бейджик оператора, а то обязательно указала бы ее фамилию в данном отзыве, ибо я вообще впервые встречаю настолько "молчаливого" и "милого" сотрудника банка.

Отправлено 8 лет назад

От Ulfhildr

Like Мне нравится

Приехал забирать карту, все быстро и оперативно сделали. Девушка из 7 окна зарядила позитивом на весь день, вот уже прошло 9 часов, а все довольный:) Жалко стало только консультантов, бедные целый день на ногах, уставшие... Видимо изза пятницы, чуть не пригласил пообедать вместе) Спасибо за оперативность и атмосферу!

Отправлено 8 лет назад

От Treistan

Like Мне нравится

не понимаю,почему все жалуются на то,что мало пространства в этом банке? так не ходите значит туда.важнее то,как к клиентам относятся. я не так давно был в этом филиале, менеджер,молодая девушка,зовут Юлия Исламова. так вот мы с ней около часа просидели в кабинете, она мне очень грамотно рассказала об услугах сбера. только не так,как мнгоие-пытаются впарить, она действительно объяснила настолько доступно, и я сам сделал выбор,что мне интересны эти услуги. вот так должно быть

Отправлено 8 лет назад

От Роман Абрамов

Dislike Мне не нравится

Сегодня когда я подходила к банкомату чтобы снять деньги. Сотрудницу заявила что банкоматы не работают. Хотя они прекрасно работали. У одного она только начала что-то вводить, а со вторым все было хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Вот и у меня дошли руки написать отзыв про данное отделение. А дело было так... Занесло меня сюда с одной целью - обмен валюты. Не буду говорить о большоМ числе народу, которые ожидали когда объявят их номер талона-очереди в Сбере, это уже привычно, тем более в весернее время, когда после работы люди идут домой и по пути заходят в банк.Ну дак вот, что то я отвлеклась... при входе меня встретила девушка администратор, я ей озвучила свою операцию, она сама мне выдала талон( хотя и я сама могла справиться и без нее) и я села ожидать... Все сотрудники просто сонные мухи, такое ощущение сложилось что они все прошли отбор по нерасторопности и медлительности. Клиенты в очереди уже начали нервничать, в отделение духота.... обстановка наколялась. После довольно приличного ожидания свершилось чудо, мне повезло-объявили мой номер талона. Подхожу я к указанному окну, говорю какая операция меня интересует.... а специалист мило улыбается и говорит, что у них в отделение какие то проблемы и сегодня обменом валюты они не занимаются... Вот здесь мне стало так жалко убитого в пустую времени!!! Прям не передать словами! И вот закрался вопрос, вот зачем им эта девушка-администратор, которая не знает что происходит в офисе, какие операции сегодня проводят, а какие нет! Просто чтобы стоять и выдавать талоны!? Это бред полный!!! Дорогие друзья берегите свое время и нервы, обходите стороной данное отделение Сбера!

Отправлено 9 лет назад

От Мела

Dislike Мне не нравится

Расскажу в кратце,пришёл я в банк разменять купюры 1000 на 5000,думал где это можно сделать как ни в банке),но окозалось самый простой вопрос совсем не прост:D,спрашиваю у одной где можно разменять деньги,в ответ у оператора:D,ладно под хожу к оператору девушка симпотная одна на все стадо(извиняюсь если кого обидел),спросила сколько нужно разменять,ну я показываю,она говорит это делается в кассе,пошёл в кассу,там была инкасация,(хоть бы дверь закрыли все деньги на виду,а потом в новостях показывают как банк за банком грабят,не удивительно,сотрудники то самых простых правил не соблюдают),в итоге я вышел подошёл к ещё консультанта,задал интересующий вопрос,в ответ возьмите талон и ждите пока снимут инкасацию,я его взял,жду мин 30,заходит паренек с таким же вопросом размен денег,в ответ ему сказали МЫ НЕ МЕНЯЕМ ДЕНЬГИ!я удивлен,возмущен,меня значит гоняли туда сюда,а ему в ответ мы не меняем деньги,в итоге ушёл.Как так банк не может разменять деньги,мне не понятно,21век где производить размен денег на более крупные в аптеке что ли! Обслуживание г....,руководителя вообще в 16-00 не было уже,врядли он и приходил.И ещё до этого карту в банкомате проверял,передо мной бабушка стояла и просила чуть ли не умоляла консультанта проверить баланс,ответ шокировал все просто вставляйте и проверяйте иконсультант УШЕЛ!и перед бабушкой человек офигел,в итоге он помог бабуле,не жалея своего времени,СБЕРБАНК ЗАДУМАЙСЯ О СОТРУДНИКАХ В ЭТОМ БАНКЕ,ОБУЧИТЕ УМУ РАЗУМУ ЛЮДЕЙ,СТОИТ ЛИ ИХ ВООБЩЕ ТАМ ДЕРЖАТЬ ЕСЛИ ОНИ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ И НЕ ПОМАГАЮТ ИМ!!!повторяю вопрос был прост размен денег,не представляю что там может произойти по кредитованию,ипотеке, и т.д

Отправлено 9 лет назад

От protasov1992

Dislike Мне не нравится

Абсолютно аналогичная упомянутой ниже ситуация с пошлиной, только пошлина по другому поводу....работники почему-то понятия не имеют сколько какая стоит, а ведь это их работа! Возмутительная некомпетентность и отношение к клиентам, просто позорно для банка!

Отправлено 9 лет назад

От rocoloco33

Like Мне нравится

Всё таки мы стали землевладельцами!Спасибо большое работнику бухгалтерии Шагаровой Л.А за то что выдала нам вклад,без предварительного заказа. Предыстория такова,что менеджер Констанция Султановна сказала что не надо писать запрос об выдаче денег,причём её три раза спросили. Работники сказали что она один день работала и убежала-они даже ничего о ней не знают.

Отправлено 9 лет назад

От Mrs.Sharapova

Dislike Мне не нравится

Вчера мой самый экстравагантный и любимый муж решил сделать мне на новый год подарок- кризисный....он решил мне подарить землю,купить её на общие деньги. Я быстро побежала в банк,чтобы узнать условия досрочного расторжения договора. Опоздала на 10 мин, зашла,девушка в прыщиках,неухоженная,заслоняла своей грудью дверь со словами всё закрыто,программа не работает...она меня оооочень строго спросила,что я хотела, я сказала,она так серьезно посмотрела и строго!!!!!!я даже засмеялась от её актёрской игры в Фрекен Бок)))и ушла...молодая, а такая провинциальная советская...

Отправлено 9 лет назад

От Mrs.Sharapova

Info

Долгое обслуживание, видимо как и во всех народных Сберах)

Отправлено 9 лет назад

От wu mezza

Dislike Мне не нравится

Мне очень не нравится это отделение. Постоянные сбои в системе с электронными талончиками, уже называют твой номерочек, а сотрудник банка еще не закончил с предыдущим клиентом. Таким образом вновь образуется новая очередь, где каждый караулит, как бы перед ним не залез кто-нибудь. Один раз нас в такой очереди уже было трое! Как на мой взгляд, возможно я ошибаюсь, девушкам выделяется определенное время на каждого клиента, когда они не успевают, то все равно нажимают на кнопку, что может подойти новый номер. О том, что в банке постоянные очереди я вообще молчу! Хожу в это отделение только по очень большой необходимости, по возможности стараюсь решать вопросы в других отделениях сбербанка!

Отправлено 10 лет назад

От 777nata777

Dislike Мне не нравится

"Посчастливилось" мне как-то побывать в сие отделе Сбербанка. Нужно было оплатить пошлину за справку ЕГРП и ближайший банк был только этот. Взяла талончик (непривычная новая система работы банка) и мой номер практически сразу же объявили. Подхожу к окну, вижу что девушка оператор увлеченно читает журнал и на меня внимания совсем не обращает. Постояв несколько минут и не видя реакции оператора на меня, пришлось ей возвестить о своем присутствии, на что она на меня посмотрела таким неприятным взглядом, как будто я ее оторвала от чего-то очень очень важного. В процессе оформления платежа оператор задала мне вопрос "Сколько стоит пошлина?" мда.. вообще-то операторы должны знать размер тех или иных пошлин. Наконец выяснив у других операторов сколько мне нужно заплатить и завершив операцию, выдает мне чек и снова погружается в журнал. Я спрашиваю "А где квитанция об оплате?" на что получила встречный вопрос "А вам разве она нужна? зачем?" А так то ничего что заявление на выдачу справки ЕГРП без квитанции не примут? И новый приступ удивления у меня вызвало то, что напечатать квитанцию об оплате пошлины стоит денежку, примерно 45 рублей. В общем, главным минусом банка являются безграмотные и необученные операторы. Из плюсов же, наличие танкеток и кулера.

Отправлено 11 лет назад

От Реалистка

Like Мне нравится

Много негативных отзывов... Мне, наверное, одной повезло :( Может, потому что пришла до пяти часов вечера

Отправлено 11 лет назад

От 3911

Dislike Мне не нравится

Позор.СБЕРКАССА в "лучших" традициях СССР. Хамовитые тётки.Сравнивая это отделение и, например, отделение на Хохрякова, удивляешься: как так, вроде бы один и тот же банк, а разница огромна!

Отправлено 11 лет назад

От Фрида

Dislike Мне не нравится

Очень маленькое отделение и народу всегда много. Иногда в зале бывает девушка-консультант, которая помогает всем разобраться с терминалами, но очереди от этого меньше не становятся, т.к. бабушки все равно норовят сделать платежи в кассе.

Отправлено 11 лет назад

От vampir272

Dislike Мне не нравится

Конкретно про этот филиал могу сказать: ЛЕНТЯИ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ПЕРЕАБОТАТЬ ЛИШНЮЮ СЕКУНДОЧКУ!!!! Год назад (в конце ноября 2011г.) банкомат с торца их банка сожрал у меня 20 тыс. рублей (забрал деньги, долго думал, выплюнул карту, написав, что операция не может быть выполнена), через 10 минут был конец их рабочего дня; я тут же обратилась к их сотрудникам, на что мне показали на дверь со словами "приходите завтра. ой, нет, приходите в послезавтра, в понедельник. А лучше - идите в тот филиал, где открывали счёт!" Я потратила больше месяца, ежедневно названивая в call-центр и матеря их на чём свет стоит - какого, извините, лешего они затягивают и делают запрос через Москву??? Если проблема - в Екатеринбурге, заявление - в Екатеринбурге! Просто проверили бы инкассацию конкретного банкомата и выявили бы пересдачу, тем более, что камеры там везде стоят! В январе 2012 мне звонила какая-то сотрудница из Москвы (странно, что не из Хабаровска позвонили) - типа "мы постараемся сделать всё вазможное, чтобы через 10 дней Вам вернуть деньги", на что она получила от меня столько мата о том, что я думаю по поводу их чёртовой системе, которой я, кстати, не обязана подчинаться, высказалась по поводу их запросов через Москву (не ну реально можно было всё решить гораздо быстрее, тем более, что у них есть спец отдел по претензияам), на что мне напомнили, что разговоры записываются (я вкратце повторила своё отношение к ним), и через 2 часа деньги мне вернули (у меня смс-оповещение)

Отправлено 11 лет назад

От ТанZеля