Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 21


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

4

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 21
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководителю отделения- Батовой Ирине за оперативную помощь, всегда с позитивом и улыбкой помогает, благодаря ей пользуюсь теперь Сбербанк онлайном, очень нравится, подключила,объяснила как в нем работать, большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tatysa

Like Мне нравится

Приходится часто обращаться в данный банк и у меня сложилось довольно хорошее мнение о нём. Вежливые сотрудники всегда качественно выполняют свою работу. Быстро двигается очередь. Приятная атмосфера. На мой взгляд, люди, которые здесь работают, знают своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Левина

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность старшему менеджеру по обслуживанию Российскую Надежду. За оперативное и профессиональное устранение проблем,очень внимательное и вежливое отношение. Очень компетентный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Ефимов Антон

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв на операторов, которые отправляют СМС о возможности взять нную сумму, на выгодных условиях. Я являюсь получателем данного сообщения, так же держателем зарплатой карты сбербанк, после чего обращаюсь в это отделение с просьбой в получении кредита на данных условиях (прошу меньшую сумму и на более долгий период) мне приходит отказ. Пытаясь выяснить причину данной проблемы, мне ни кто из персонала не смог объяснить, почему так получилось. Так же хотел отметить нехватку персонала, который работает с клиентами по оформлению потребительских кредитов, в связи с нехваткой персонала, была спешка из-за которой я несколько раз исправлял ошибки сотрудника, при заполнении моей заявки.

Отправлено 7 лет назад

От Матвей Фетисов