Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 201


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.1

7 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Советская, 201
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Я Решетова Анастасия Андреевна 1991 года рождения проживаю по адресу г.Искитис мрк.южный 46, 17 89134672742 17.08.2018 обратилась в отделение банка по факту мошеничества. С моей карты были списаны деньги в общей сумме 12500. Заявление у меня приняли. Но по результатам проведенного расследования у банка нет оснований для возврата денежных средств. Прошу возобновить раследование, и привлечь виновных к уголовной ответственности.

Отправлено 5 лет назад

От reshotina119911

Dislike Мне не нравится

Обратился в это отделение, что бы заменить карту моментум. Всё быстро сделали, всё хорошо. Приехал домой решил подключить сбербанк онлайн, всё делаю. У меня на экране надпись "ваш сберонлайн заблокирован обратитесь в службу....". Звоню, говорю все данные, отвечают: "У вас дата рождения не совпадает". Как так, час назад был в отделение, где несколько раз проверили мои данные и уже три года клиент этого банка. А тут раз и оказывается данные не совпадают. Короче по телефону от них ни чего не добился. Ужасная халатнось сотрудников банка. В итоге поехал в этот же день в отделение. Изменили дату рождения, сделали новый логин пароль от сберонлайн. И всё равно все заблокировано. Звоню опять в контакт центр. Там переводили, переводили, дошел до старшего смены. И как вы думаете, что она мне ответила. "Для разблокировки онлайн личного кабинета вам необходимо обратиться в отделение банка". Меня реально уже трясти начало. Сказал, что я уже два раза за сегодня там был и сказали всё будет работать. Ни чем не можем вам помочь - их ответ. А за халатное отношение к работе других сотрудников они не отвечают.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Куликов

Dislike Мне не нравится

Заказали ребенку карту, прошло две недели, обещали позвонить, но до сих пор ни чего не известно. Дозвониться даже по стационарным телефонам нереально. Придется ехать в отделение Сбербанка и на месте узнавать. Сервис????

Отправлено 9 лет назад

От sng2013

Dislike Мне не нравится

незнаю везде ли такое , но с чем столкнулась просто повергло в шок и многое обьяснило! Свекровь решила взять кредит, нужно было ее встретить, чтоб с суммой денег не шла по улице, мало ли что! во первых это крайне долго!!! просто жесть, сказали займет 30 минут... вышло все в 3 раза долше... все одобрили, все бумаги подписанны, дело за малым получить их на руки... отправили ее к окошку, что в общем кассовом зале находиться, тут девушки начали громко переговариваться " ты дашь мне деньги, ( другая) -Сколько? ( первая) - ...000 (сумму не пишу, не она главная, ( мы находимся в банке и нужно понимать, что не о копейках речь) ) ага... тут начали от окна к окну ее ( свекровь) перебрасывать, при этом сумму тут же считают... опять трудности какие то возникли ... обе две куда то уходят... ( минут на 5-7) и тут наконец нам все ж предлогают воспользоваться кассой, где есть двери и как минимум разговор не слышен! Касса одна на весь банк и она же обслуживаеть ВСЕ!!!!!! опять ожидание.... впечатления супер!!! все долго, параллельно решаются свои вопросы ( по телефону, просто проблемы с программой возникли, личное ) тут же на всеуслышенье говориться сумма денег, при чем не один раз... 1 касса на приличное по размеру помещение!!! это все минусы! а потом мы удивляемся " почему "старушек" подкарауливают около таких мест и потом обворовывают?!" понела, что НЕ зря поехала для подстраховки!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Хельга-Ольга Варес

Dislike Мне не нравится

Почему не указаны нормальные, местные телефоны????? Почему я вынуждена ждать??? И непонятно чего главное ждать? Восемь раз потыкать по кнопочкам и потом ещё ждать, когда для меня уточнят информацию! Хотя все решилось бы гораздо быстрее! А сервис с открытием в том отделении, где была выдана карта - это вообще - супер! Только в Сбере такой сервис. А ещё лучше, если отделение было закрыто! Просто супер!

Отправлено 9 лет назад

От Ocean

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю, в какое отделение писать. Началось все с того, что потеряла кредитную карту во время переезда. Обратилась в ближайшее к дому, ситуация осложнилась тем, что у меня сменилась фамилия. Девушки меня приняли, поменяли данные паспортные, сказали приходите завтра, мол данные меняются 24 часа. Прихожу через 24 часа... Объясняю всю ситуацию, мол получила в другом отделении, на старую фамилию, меняли данные сегодня должны поменять сразу momentum на momentum. А мне говорят Извините, сервис не работает, ничем не могу помочь ! А пятница! А завтра отделение не работает! А деньги нужны и чем быстрее тем лучше... Смотрю какое отделение работает в субботу.. Это! Думаю ну вот ниточка надежды сейчас меня добрые люди спасут! Не тут то было... Пришла в одно окно сказали Да можно в любом отделении получить... Пере направили туда где могу получить - девушка мне и отвечает а карты получаются только там, где их открывали! Извините, а если бы я ее в Норильске открывала вы бы меня в Норильск отправили?! И почему тогда мне об этом сразу не сказали когда я первый раз обратилась в банк?! Я бы еще в тот же день съездила бы в Новосибирск. Или у вас в разных отделениях правила разные?! То моментальная карта выдается сразу, то она делается и отправляется в то отделение в котором ее получила! Напрашивается вывод или сотрудники не квалифицированны или не хотят работать и вникать в проблемы клиентов, лишь бы отфутболить.

Отправлено 9 лет назад

От katarina_kening

Dislike Мне не нравится

Искитимский телефон указан просто для красоты. Дозвониться нереально - просто никто не берёт трубку.

Отправлено 11 лет назад

От admin