Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Норильск, Шахтёрская, 17 (2 помещение)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.3

10 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Норильск
Адрес Шахтёрская, 17 (2 помещение)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Единственное отделение Сбербанка в районе Кайеркан (ближайшее 24 км) и почему-то не работает в субботу и воскресенье. Сначала убрали воскресенье, а с 03.05.2018 и субботы. Не каждый может успеть после работы в будний день попасть в банк, а в выходные ехать в Центральный район для решения каких либо вопросов очень неудобно.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Рембельская

Dislike Мне не нравится

Сегодня суббота и в ГИСе написано,что отделение работает. На самом деле расписание работы изменили.Теперь в субботу и воскресенье отделение Кайеркана не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Poleshhuk

Like Мне нравится

График работы сменили ещё с 3.05 теперь суббота выходной, но в 2гис этих изменений нет. Надо бы исправить.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сивак

Dislike Мне не нравится

Не обновляют информацию о расписании работы филиала, пришел сегодня в 10:30 а у них листок наклеен возле двери о том что с 03.05.18 суббота и воскресенье выходной, при этом тут и на сайте об этом ничего не сказано

Отправлено 6 лет назад

От Павел Алексеев

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо кассиру Полищук! Очень приветливый работник, объяснила все даже лучше чем консультанты в зале!

Отправлено 6 лет назад

От Alice Mint

Dislike Мне не нравится

Бесят, я не могу по звонку заказать определённую сумму для снятия. Нужно сначала прийти написать заявление, потом они назначат срок когда получать, а то что я не смогу уйти с работы их конечно не Е... В хоум кредит все хорошо, позвонила заказала и пришла получила :)) и проценты выше на вклады

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Шпакова

Dislike Мне не нравится

Решила взять кредит который мне предложили в сбербанк онлайн,по сниженой процентной ставке. Оформила также в онлайн,Москва одобрила,пришла в наш филиал для получения денег,но не тут то было. Сначала мне стали предлогать услуги сбербанка разных сфер,перевести пенсию,взять кредит со страховкой,получить карту кредитную. И в итоге у них новая программа ,в которой они разобраться не могут,потом тот работник который занимался моим кредитом пошёл на выходной,с 20.03.по 24.03 мне кредит так и не выдали. Хотя Москва мне уже одобрила в разных цифрах,только приходи и бери.Кстати огромный совет для людей кто хочет оформить кредит,оформляйте через онлайн:быстро,удобно,и главное без лишних страховок которые заставляют брать работники сбербанка в наглую. Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Натали Северная

Dislike Мне не нравится

Плюс только в том, что персонал вежливый, остальное - минусы. Очень долгое обслуживание и не компетентность. Дают неверную информацию и вводят в заблуждение.

Отправлено 8 лет назад

От vt.boatman

Dislike Мне не нравится

Уникальное место. Ремонтировали его, переоборудовали его, людей набирали , а толку ноль. Обслуживание медленное, по 20-30 минут на 1 человека. Операторы вечно куда то ходят. По сбербанк онлайн консультировать не могут, так как они с этой программой не работали. Хотя спец обуянный сотрудник у них есть для этих целей. Уборщица выполняет функции охраны, закрывает двери перед клиентами, так как ей надо помыть, то, что в банке уже люди находятся её не волнует..

Отправлено 9 лет назад

От jamesnsk