Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 97


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.4

8 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 97
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Сервис желает лучшего. Просидел в очереди 40 минут, с одного окна отправляли в другое окно. Девушки менеджеры сидят с грустными лицами, отвечают грубо. Причём, за последний месяц в данном отделении стою в пробках третий. Специалист который выдавал карту, явно некомпетентен в данной операции (Выдача карты) и постоянно обращался за помощью к другим сотрудникам сидящим рядом. Как же это убого все выглядит(( Удачи и процветания дорогой Сбербанк! Расти!!!

Отправлено

От запашный

Dislike Мне не нравится

Прикольные ребята работают в ПАО Сбербанк)))). 05.04.18г. писал отзыв на ФЛАМПЕ о комиссии за снятие наличных через оператора. Так же написал жалобу через личный кабинет о работе сотрудников. Так вот мне было отвечено, что сотрудники признали свою ошибку и к ним применены дисциплинарные меры. И мне ещё было предложено по СМС (за которую с меня опять взяли бы деньги - ЮМОРИСТЫ) оценить остался ли я доволен, как рассмотрели мою жалобу. ДА КОНЕЧНО Я ОСТАЛСЯ НЕ ДОВОЛЕН!!!!! Я БЫ БЫЛ ДОВОЛЕН, ЕСЛИ БЫ ВЫ МНЕ НА КАРТУ ВЕРНУЛИ ВЗЯТУЮ С МЕНЯ КОМИССИЮ. А, ТО ЧТО ВЫ НАКАЗАЛИ КАК-ТО СВОИХ СОТРУДНИКОВ МНЕ НИ ХОЛОДНО НИ ЖАРКО!!!!

Отправлено

От Виктор

Dislike Мне не нравится

06.04.2018 талон П002 Ожидание более 20-Ти минут, вперёд пропускают тех кто пришёл позже, устал ждать, поехал в другое отделение

Отправлено

От Алексей Рябов

Dislike Мне не нравится

Сегодня 05.04.2018г. снимал с карты сбербанка наличные деньги через оператора (окно №2 в 18-00). То есть в ПАО Сбербанк с карты Сбербанка снимаю свои деньги и с меня взяли комиссию не предупредив меня об этом. Оператор конечно знала о комиссии, но промолчала. Изначально я хотел снять большую сумму, но мне сказали,что средств на карте не хватает (хотя я точно знал, что эта сумма на карте есть). Оператор сказала, что она не знает почему так и предложила снять меньшую сумму. Я уже дома разобрался, что к чему, позвонив в консультацию.

Отправлено

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Ужасно! восстанавливала карту. При ее активации и выдаче мне задали вопрос существует ли у меня номер телефона давно отключенный и измененный в сбербанке. Я указала что этого номера не существует! Оператор ответила что ничего страшного.. вроде как она "просто выстветился". Итог: на следующие сутки пришла смс что к этому номеру подключен мобилный банк!!! хотя в терминале в эти же сутки был подключен мобильный банк на текущий номер! кошмар!!!!!!! посещение 05.02. в 18:30 окно номер 8.

Отправлено

От alena

Dislike Мне не нравится

Некомпетентность сотрудников данного отделения зашкаливает! Работа одного кассира - без претензий. Не могут перевыпустить карту уже четвертую неделю. Выдали на руки,а она не рабочая. Ссылаются на техподдержку. Звоню тем - "обращайтесь к оператору в отделение,тк при оформлении допущены ошибки".... Обещали исправить,позвонить,третий день тишина! Пойду в другой конечно офис с косяками отделения 0194

Отправлено

От 9505794791

Dislike Мне не нравится

Хуже банка я не встречала!!! Работать не хотят, только перенаправляют туда сюда из окна в окно!!! Самый ненадёжный банк в мире!!! Хотите сохранить свои деньги? Просто положите конверт с деньгами в шкаф! Это гораздо надёжнее!!!

Отправлено

От Каролина Счастливцева

Like Мне нравится

Пришла проконсультироваться насчет кредита. Прождала в очереди 2,5 часа! Надо отдать должное, девушка мне все рассказала подробно о всех правилах и нюансах получения кредита. Ну как всегда происходило навязывание страховки! Я никогда ее не возьму! Если Вам навязывают страховку, то имеете полное право от нее отказаться! Покупала баксы в другой день: все быстро и оперативно. Но самый главный плюс, что офис находится рядом с домом.

Отправлено

От Юлианна