Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 50


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

3.3

11 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 50
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Была недавно в этом отделении сбербанка-нужно было срочно подключить мобильный банк.Девчонки-консультанты огромные молодцы,очень быстро,а,главное,доступно объяснили мне все плюсы пользования этим приложением. В технике я не особо разбираюсь,сама бы три года устанавливала/регистрировались,а любезная девушка Дарья в два счёта помогла мне с этой проблемой. Спасибо за сэкономленное время и приподнятое настроение.)

Отправлено меньше минуты назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сам банк вроде неплохой, но многие банкоматы оставляют желать лучшего. На это неделе в двух разных местах при мне не вернули карточки нескольким людям.

Отправлено

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Потерял карту, заблокировал, пришел снять наличные отказали без карты! Звоню по номеру 900 девушка по громкой связи уверяет что деньги со счета снять можно без проблем, от чего сотрудникам банка стало ещё смешнее. Теперь буду ждать выдачи карты, сниму деньги, и больше в сбербанк не ногой.

Отправлено

От tiplo

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом сбербанка, получаю заработную плату на карту сбербанка, имею там ипотечный кредит , брал потребительский кредит, так вот, теперь о работе с ним, при получении ипотеки, мне настоятельно рекомендовали перевести накопительную часть пенсии в их НПФ, ладно, согласился, проходит время, пытаюсь проверить счет, ничего нет, специалист неправильно указал место рождения, переделываем бумаги, проходит время, ситуация та же, узнаю, куда то пропал мой номер снилс))). По потребительскому кредиту, вам обязательно будут втюхивать страховку, даже при том, что имея ипотеку страховок куча всяких, ладно, соглашаюсь, т.к нужны были деньги, на следующий день иду и пишу отказную от страховки))) Это вызвало жуткое недовольство, морочили голову часа два, побывал во всех кабинетах. Уважаемые господа, может стоит уже начать работать внимательнее и честнее?

Отправлено

От v.nikitenko84

Like Мне нравится

Приятно, что работают очень отзывчивые девочки! Всегда помогают решить проблемы, если таковые возникают. Особо не дружу с банкоматами, поэтому постоянно требуется помощь для совершения операций, всегда терпеливо все объясняют либо делают все за меня)))) Спасибо!!!

Отправлено

От ops6161

Dislike Мне не нравится

Являясь клиентом сбербанка и имея ипотечный кредит, соответственно и обязательство гашения данного платежа, была вынуждена обращаться в отделения Сбербанка расположенные в разных местах города (то что называется - куда ближе добежать). И, соответственно, была возможность сравнить работу сотрудников разных отделений. Все познается в сравнении. Если хотите знать как НЕЛЬЗЯ работать, обратитесь в отделение, расположение на кольце Бульвара Строителей. А если хотите получить положительные эмоции от качества обслуживания - Вам в отделением 8615/169, расположенного на пр. Шахтеров. Спасибо всему коллективу за доброжелательность и ненавязчивость обслуживания, умение заинтересовать в новых услугах, доступность объяснения и стремление помочь в возникающих вопросах. Однако есть ОГРОМНЫЙ минус, который снижает имидж данного отделение - возможность дозвониться до него. Вернее отсутствие такой возможности. Дорогие РУКОВОДИТЕЛИ, решите эту проблему. И мы (клиенты) будем Вам за это ОЧЕНЬ признательны и еще ни один год и ни одну тысячу принесем к вам в отделение.

Отправлено

От Татьяна Смердова

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ возмущает то, что ни один из указанных номеров телефонов НЕ отвечает!!!! Безобразие! Для чего тогда они указаны?

Отправлено

От buh

Like Мне нравится

Двоякое впечатление от этого отделения: девушки, - боюсь соврать, - консультанты (?) очень некрасиво себя ведут, наглым образом обсуждая клиентов: женщины не так выглядят, пенсионеры не "выезжают", как пользоваться электронной очередью, никто не может разобраться, где какие окна находятся, от этого пахнет вкусно, от того - не вкусно. В общем, пока я ждала своей очереди очень многому поразилась. Было неприятно находиться в поле их зрения, а то, небось, от меня тоже разит не фиалками, да и вообще я не форматно выгляжу. За это жирный минус отделению!! А вот менеджеры и кассиры очень приветливы, несмотря на позднее время в пятницу они вежливо отвечали на мои вопросы, выполнили необходимую мне операцию и пожелали хорошего дня напоследок. В целом, хорошо, если закрыть глаза на некоторые нюансы.

Отправлено

От Люляяя

Like Мне нравится

Время работы данного филиала до 19.00!!! Исправьте, либо работайте согласно указанного в 2Гис режима работы! Думаю не только меня подвели!!!

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

до Кремля проще дозвониться, чем до вашего отделения! 4 номера в 2гисе, для юр. лиц. вообще не работает, остальные трубку не берут

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Самое хорошее отделение у Сбербанка! Месяца 3 мучилась с з.п картой, т.к забыла пин-код. Точно знала, что по карте и паспорту без пин-кода можно снять деньги. Но при обращении в другие отделения, например Ленина 120 и др мне всегда отказывали, ссылаясь на то, что сменилась программа. Говорили, что без блокировки карты деньги снять нельзя. И только просьба предоставить книгу отзывов изменяла ситуацию. Сотрудники пыхтели, звали администратора и совместными усилиями все-таки выдавали мне кровно нажитые. И так повторялось несколько раз. Я даже уже подсказывала какие кнопочки нажимать. Советовала написать инструкцию для потомков, но моим советам не последовали и месяц за месяцем повторялась одна и та же ситуация. И только обращение на Шахтеров 50 сохранило мне нервы. Девочки без лишних вопросов и очень быстро производили все нужные действия. К кому бы я не обратилась, все готовы были помочь, все знали как ЭТО делается ) ) Теперь хожу только в это отделение к компетентным сотрудникам.

Отправлено

От rainbow wind