Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Шахтёров проспект, 18


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1

6 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Шахтёров проспект, 18
Сайт www.sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

Пришла оформить дополнительную детскую карту к уже имеющейся своей карте виза голд...Ждала очередь 30 минут...ладно дождалась, девушка консультант выслушав меня похлопала глазами сказала сей час уточню и ушла...пришла и...начала звонить на какой то номер видимо службы поддержки, назвала там свой личный код ФИО и началось самое интересное, я задаю ей вопрос она этот вопрос задает видимо консультанту на том конце провода...консультант на том конце провода дает ей ответ она озвучивает ответ мне...ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Она для чего у вас там сидит? Я по телефону могла сама это все узнать...это длилось минут 40...Узнав всю необходимую информацию пришла к выводу что детская карта за 2500 р в год мне не нужна...В альфе такая карта стоит 300 р в год, подумайте об этом. Дальше я задала вопрос про валютную карту ииииии.....девушка опять набирает номер, но тут я ее прервала так как ждать пока там ответит консультант, пока туда сюда это еще минут 40. Я то наивная думала приду, документ покажу, быстренько все спрошу, оформлю...не тут то было 2 часа проведенные в сбербанке и желание ое пропало быть вашим клиентом...хорошо что есть альтернатива.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Колупова

Dislike Мне не нравится

Впервые обратилась за получением кредита и надеюсь, в последний раз! Ожидание составило минут 30, но это не беда, главное что мою заявку на кредит через Сбербанк-онлайн почему-то не обработали, якобы я же сама её неправильно отправила, хотя я на 100% уверена в обратном. Ну ладно, бывает думаю. Видимо сотрудница не пожелала заморачиваться и сразу выдала фразу о том, что если вы не хотите переделать заявку в онлайне, то через отделение кредит будет со страховкой. На моё удивление, что страхования является добровольной услугой, она похлопав глазами ответила- да, но у нас такие правила в отделении. После этого никакого нормального расчета по кредиту мне не предоставили, только примерные суммы, примерный процент и она с облегчением отправила меня собирать документы на кредит. К слову документы у меня были все с собой, но зачем уточнять, конечно.. Уважаемое руководство, вы объясните своим консультантам, что они нарушают закон РФ, говоря, что страхование обязательно! Если им лень продать данный продукт или они элементарно не умеют это делать, то может им не стоит у вас работать??

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

30 минут очередь,три окна,в итоге сказали что не могут помочь,и сказать где,и что с моей перевыпущенной картой тоже не могут!! Квалификация сотрудников на очень низком уровне.В итоге решил что карта этого банка мне не нужна!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Maslov

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы прежде, чем оставить свой. У нас примерно похожие камни в огород данного филиала банка, а именно: получение карт. Сбербанк проводит опросы с номера 900, интересно, реагирует ли он на них или просто дает отписки, как у меня уже было с этим банком при открытии счета юр.лицу - в итоге, мы стали пользоваться услугами другого банка. Так вот, 27.09.2016 я пришла получать свою карту. Взяла талон. Прошла по своей очереди в отделение - "за стеклом". Там сидела грузная тетечка, которой и лишнее движение, и лишний раз рот открыть, и погромче говорить неимоверно трудно. Наверно это был тот же зам.рука, как в прошлом отзыве. Смотрит в экран на своем компьютере, а человека в упор не видит и не слышит его вопросы (думаю, делает вид, что не слышит). К слову, вы обычный сотрудник, который оказывает услуги населению. Когда я уже сделала свой голос громче и "с наездом", она соизволила мне отвечать. В итоге пошла за картой и пропала на 15 минут. Пришла, села с важным видом и уставилась в свой экран. Когда я уже сказала ей поторапливаться, так как у меня нет много времени и меня ждет грудной ребенок, она начала шевелить пальцами по клавиатуре немного быстрее. А дальше меня ждал сюрприз - оказывается мою карту нашли, а вот конверта с пин-кодом нет. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Далее меня продержали еще с молчаливым "умным" (именно в кавычках) видом еще 10 минут и вдруг (я аж не ожидала!) сказала эта тетенька - я ДИКО извиняюсь перед вами - отличное выражение для сотрудника банка. Хоть бы заучили стандартные фразы для общения, так не должны выражаться сотрудники одного из лидирующих банков страны. В итоге предложили мне придти за картой в другой раз и обещали обязательно со мной связаться, когда найдут мою карточку. А зачем я все это пишу... А потому, что спустя это время мне никто не позвонил и не предложил придти за картой. ОТЛИЧНЕЙШЕЕ обслуживание и вот так вы дорожите своими клиентами. А эту тетеньку лучше разжаловать до консультанта в зале, и то она не справится со своими обязанностями, так как не умеет общаться с людьми.... Надеюсь, руководство обратит внимание и директор прислушается не только к моему мнению, а к мнению, я так понимаю, других людей. И еще я жду звонка, хотя наверно мне надо будет к вам все-таки зайти, так как за это время вы уже должны были все найти и перевыпустить карту снова, если не нашли. Это же мое письмо уйдет и выше.

Отправлено 7 лет назад

От UMKA

Dislike Мне не нравится

Были с мамой в конце мая, открывали ей карту, зашли в закуток (стеклянный кабинет), было очень шумно, зашли мы в кабинет этот, дверь там нараспашку была открыта, я спросила нельзя ли закрыть дверь в этом кабинете, мама плохо слышит и в таком шуме было нереально что-то услышать, даже мне, с хорошим слухом, менеджер сделала удивленный вид и сказала-если вам мешает, то закройте. более того, сказав менеджеру просьбу говорить погромче, голос она ни разу не повысила! И это кстати не рядовой менеджер, а заместитель руководителя была. Заказали карту, сказали в течении 2-3 недель придет смс, чтобы забрать карту. Ни через 2, ни через 3 недели смс не пришла! Мама пошла уже сама туда, тк уезжать в отпуск через пару дней надо было. Пришла, отдали конверт и всё! Договора никакого не дали, где был бы указан номер карты хотя бы! Вообще ничего! Когда в первый раз пришли, отдали какую-то бумажку, где был вообще левый адрес, а не наш, и было написано, что мама не работает! Бред полнейший и где эта заместитель только эту информацию взяла!!! Заметили уже, когда пришли домой И еще полно всяких мелких недочетов, тк работать с этим банком приходится, к сожалению, часто Просто отвратительный персонал, с офисами в центре просто не сравнить

Отправлено 7 лет назад

От Miss Victoria

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз была попытка обратиться в данное отделение... Но даже открытие банковской карты является неразрешимой проблемой для персонала, ушла ни с чем. Что уж говорить про оплату госпошлины, сотрудники просто делают круглые глаза как будто о таком даже не слышали. И это касается не только девочек-консультантов, но и самих операторов. Почему руководство не следит за квалификацией сотрудников, загадка((

Отправлено 8 лет назад

От nastena1811