Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Нижневартовск, Северная, 19а


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.2

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Нижневартовск
Адрес Северная, 19а
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Живу в этом микрорайоне и удобно, было в субботу прийти получить карточку, заплатить за кредит и т.д. так как работаю пн-пт с 9-19. Теперь в субботу не работают и приходиться ездить на интер 10. Сделано все для удобства клиентов что бы больше времени тратили. А про банкоматы вообще молчу рядом не когда нет денег так же ездим на интер 10

Отправлено 5 лет назад

От aleksei

Dislike Мне не нравится

Почему в 2гис указано, что работают до 18:00, а по факту до 17:30. выходные тоже не работают. по телефону не дозвониться. Как карточку забрать?!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Царегородский

Dislike Мне не нравится

Два дня не могу узнать и получить карту для заработной платы. 19 августа целый день звонила по трем номерам (68-97-28, 68-94-67, 68-97-75) в офис 081, произвела более 20 звонков, но все было тщетно. Однако В 14.05 я дозвонилась до одного из операторов, но в моей просьбе узнать готова ли карточка мне было отказано, так как в филиале много народу и рекомендовано перезвонить позже. С 15.00 до 17.50 я повторила попытки дозвониться до оператора, и случилось чудо - мне ответили, что банк уже не работает (хотя по расписанию на сайте работает филиал до 18.30). В субботу (20 августа) предварительно узнав график работы филиала на сайте с 10 до 16. Я поехала в офис и каково же было мое удивление, когда я увидела на дверях бумажонку, извещающую, что филиал в субботу выходной. Почему график работы на сайте не совпадает с фактическим графиком работы. Почему когда клиент с "55 попытки" дозванивается до оператора не может получить ответ на свой вопрос. С нетерпением жду понедельника, что бы встретиться лично с работниками банка!!!

Отправлено 7 лет назад

От belousovalora

Dislike Мне не нравится

Персонал ужасен, никакой помощи, не знаю как в других отделениях, но именно в этом я подошел с жалобой что сняли Nую сумму денег, мне отказали в чем либо и отправили в онлайн консультацию, работой банка не доволен!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Федорчук