Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 109


Сбербанк, ПАО

1.8

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 109


Dislike Мне не нравится

Который раз захожу в в это отделение Сбербанк и остаются только негативные эмоции . Стояла в очереди в банкомат cash in. Оказывается он не работает. ( Не работает он уже очень давно) . Думаю , ладно. Положу через кассу. Стою у терминала приема бумажек с моим номером. Я конечно не дура , но честно не могла понять , что мне нужно выбрать. Простояла ещё 5-7 минут. Осмотрела все отделение . Работает только одна девушка с планшетом на 20 человек , и то она увлеченно разговаривала с бабушкой , понимаю , пенсионер надо помочь. Дождавшись своего номера (тыкнула на бум в терминале) . Подошла к девушке , уточнив , когда поступят деньги на счёт , если положу через кассу. От 4 часов до суток не устроило. Тогда спросила , когда же вы уже почините банкомат. Девушка закатив глаза ответила , что ждут деталь для банкомата. Много букв. Но ЕСЛИ УЖ У ВАС СТОЯТ БАНКОМАТЫ , ТО ПУСТЬ ОНИ РАБОТАЮТ. Невозможно. Находитесь в оживленном районе , а сделать для людей банкомат не можете.

Отправлено 6 лет назад

От Rainbow Fucker

Dislike Мне не нравится

Это капец. Терминал с вложением налички не работает уже месяц или даже больше, несмотря на постоянные бодрые заверения персонала, что завтра будет работать. Вот это и есть что ли инновационный подход Сбербанка к работе ? Конечно удобно иметь такой филиал рядом с домом, но когда не работает именно нужная опция, то и смысл теряется. Короче узнаю Сбер и его формы и методы работы.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Живу в доме, где находится отделение. В целом - устраивает все, кроме часто не работающих банкоматов с cash-in, в которые, особенно по вечерам в выходные, скапливается большая очередь, а бывает они и вовсе не работают и единственный вариант это терминал с приемом по одной купюре. Запихивать туда даже 50 тысяч крайне неудобно. За это ставлю 4-ку. Плюсы - очень хороший персонал, частенько помогали в сложных для меня ситуациях, было дело даже брали телефон, чтоб уточнить моменты и отпустить меня пораньше. Получал по спец предложению золотую кредитку - все быстро и непринужденно. Один раз хотел подать заявку на кредит, но из-за проблем с заканчивающейся пропиской (уже сделал постоянную в этом доме) не смог закончить заявку - максимально корректно себя повели и отнеслись крайне благожелательно. По поводу очередей ничего не могу сказать, это лидер рынка, но в других банках стоял и дольше, касса работает тоже быстро, перевод в другой банк оформили быстрее, чем в чужом банке перевод на счет компании в их же банке. П.С. я клиент в 12 банках, 3 золотых кредитки, есть с чем сравнивать. По охвату клиентов эта махина несомненный топ в России и Восточной Европе.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Robu

Dislike Мне не нравится

Сейчас эмоции уже отпустили, но отзыв все равно больше чем на 1 балл не потянет. Были вчера в отделении с коляской с маленьким ребенком - в отделении жара, духота, 3 окна свободных, 2 клиента в банке, но спустя 15 минут так ничего и не произошло - прием не случился. Сегодня ребенка оставили дома, добежали в середине дня, ситуация не изменилась - все адски долго, просто невыносимо. Обратилась за помощью к девушке в зале, объяснила ситуацию, ведь можно пойти навстречу, девушка сказала ждать очереди - в нужном окне был МЧ, после него должны были принять. В итоге я прождала 20! минут, МЧ ушел, на его место специалист вызвала девушку, которая пришла позже меня. Вы извините, это просто беспредел. "Слава" Сбербанка гремит по стране и, видимо, никому до этого нет дела. Очень неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От livgret