Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

1.3

3 оценили
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Безобразное отделение, не понятно зачем вообще оно нужно, если банкоматы можно и так поставить, не обязательно для них целый офис арендовать. Сотрудник - молодой человек общается с клиентами весьма снисходительно, о продуктах банка ничего толком сказать не может, только сидит и строит из себя очень умного и компетентного, коим по факту не является. Осталось очень неприятное ощущение после посещения - мало того что не удалось купить продукт за которым приехали, так ещё и "специалист" нахамил. По итогу пришлось ехать в другое отделение, где грамотные специалисты и которые на все 100% владеют продуктами банка. А сотрудника этого пошлите лучше листовки раздавать, там от него толку будет больше!

Отправлено 6 лет назад

От achetsky

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 03.12.16, целенаправленно ехала в данное отделение, т.к. исходя из информации в 2gis - отделение работает до 19:00. Оказагвшись на месте в 17:00 увидела, что отделение закрыто и работают только банкоматы. Обратившись по телефону горячей линии, сотрудники Сбербанка пояснили, что у них нет информации по данному отделению. Я по просила, чтоб мне предоставили актуальную информацию, по работающим в данный момент отделениям Сбербанка, на что получила очень снисходительный ответ, что сейчас уже наврятли что то работает, т.к. суббота/вечер. Хочу выразить своё недовольство, что мне пришлось потратить время на поездку в отделение банка, которое не работает. Неприятные впечатления от общения с сотрудницами горячей линии. И отсутствие решений моих вопросов. В последнее время все чаще сталкиваюсь с отвратительным клиентским сервисом как в отделении банков, так и по телефону горячей линии. Отписки о том, что Вы сделаете все возможное, чтоб улучшить работу отправлять в ответ не нужно. Принимайте реальные управленческие решения и отписывайтесь по факту конкретной работы. СБЕРБАНК НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сейчас очень много банков, которые предлагают качественные банковские услуги для физических лиц с оптимальным уровнем сервиса!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Артамонова

Dislike Мне не нравится

Офис постоянно не работает, специалисты, которые там сидят, ничего не знают, рассказать толком не могут ничего, платежи не принимают(хотя вывески о платежах висят) с терминалами не помогают разобраться, инструкций тоже нет, приходил по ипотеке консультироваться и не получил консультацию, увы)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий