Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 20


Сбербанк, ПАО

3.6

14 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 20


Dislike Мне не нравится

23 сентября 2017 года приехали в данное отделение, с вопросом о рефинансирование. Девушка консультант даже не знает в какое окно нам взять талончик. Ладно, прошли три окна, в итоге дошли до специалиста. Хотя специалистом данного сотрудника сложно назвать. Ничего не знает, ничего в программе сделать не может. Я могу рассчитать на сайте, у неё не получается, это как? Может стоит задуматься, для чего она вообще там сидит! Никому не рекомендую данное отделение.

Отправлено 6 лет назад

От 4cherry4

Like Мне нравится

Радуюсь!) Не первый раз здесь обслуживаюсь, ибо рядом с домом. Две карты тут оформляла, текущие вопросы решались по поводу переводов и тэ пэ - всё без очередей, с улыбками (вполне искренними) и компетентно. Вчера, например, девушка Дарья помогла моему беременному мозгу справиться с кучей важных мелочей - отключение одного номера от одной из карт, подключение другого номера, отображение корректное обеих карт в приложении... За 10-15 минут помогла сделать всё то, что я месяцами откладывала))) Спасибо, ребята, с вами очень приятно иметь дела, добра, тепла, бабла и бобра всему коллективу!))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Короткова

Like Мне нравится

Живу недалеко, поэтому услугами отделения пользуюсь часто - обычно вношу деньги на карту или оплачиваю пошлины. Ни разу не столкнулась с хамством или каким-то неподобающим обслуживанием - сотрудники выполняют обязанности четко и быстро, на вопросы отвечают по существу и доброжелательно. Совсем недавно была в отделении банка "Нейва" на Шварца, девушка в кассе грубо и на повышенных тонах заявила, что "касса закрыта, выходите!". Так вот в данном отделении Сбербанка специалисты как-то более приветливы и улыбчивы. Также радует наличие нескольких банкоматов с функцией приема.

Отправлено 7 лет назад

От Estrela

Like Мне нравится

Наконец то открыли отделение Сбербанка (точнее переехали) поближе, стало сподручнее класть деньги на счет карты, снимать их, благо в банке аж 3 полноценных банкомата способных принимать и выдавать купюры 24 часа в сутки, для такого района как Уктус, на своей окраине иметь такое отделение это очень хорошо. Что касается обстановки, она стандартная для Сбербанков. Персонал как мне показалось весьма компетентный, все вопросы с которыми я обращался решались в порядке электронной очереди и без каких либо осложнений. Отделение хорошее, меня устраивает 5 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Это отделение работает не до 17-00, как указано на флампе, а до 15-30, но представители компании не потрудились поменять время. Позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию: чтоб другие люди не поехали как я во внерабочее время. И мне безучастный оператор предложила написать письменную заявку на сайте сбербанка) отличное ленивое решение- смотрите какая королевишна- я ей любезно предоставила информацию, так еще должна тратить свое драгоценное время, чтобы чего-то там писать. Обойдутся. А вы уважаемые фламперы, имейте в виду, что время работы здесь указано некорректно)

Отправлено 8 лет назад

От Serene

Dislike Мне не нравится

В последний раз осталась очень недовольна. Как обычно пришла написать заявление на частично досрочное погашение кредита, взяла талончик и просидела с ним 30 минут. Меня так и не вызвали, обслужили только после моих возмущений. Специалисты по кредитам, которые в правом зале сидят, почему-то не вели прием, а в другое окошко, номер 4, где тоже могли это чертово заявление принять, меня не вызывали. Кроме того у меня был талончик в кассу, которая была на перерыве, а после перерыва мой номер тоже не вызвали, сразу перешли на номера следующих клиентов. Прождав 30 минут и увидев такое, я была просто ошарашена этой чудной электронной очередью.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Минусов не замечено. Плюсы: 1. Круглосуточные банкоматы С недавних пор это стало неоспоримым преимуществом для меня. Всего их 4 , три из которых имеют функцию приема денег. Да, не всегда работают все, но рядом со сломанным обязательно стоит рабочий... 2. Удобная электронная очередь На входе стоит аппарат для выдачи номера, висит большое табло, где прекрасно видно даже с моим зрением , к какому окну подходит. Кол-во консультантов достаточное, чтобы не скапливалась толпа: я была в отделении перед самым закрытием, работало минимум 5 окон. 3. Быстрое и качественное обслуживание История моя такова: я вбежала в отделение за 15 минут до закрытия, чтобы оформить кредитную карту . Казалось бы, шансов не так много, но, во-первых, они работают до последнего клиента, вошедшего до 19:00 (среда была) в отделение, во-вторых, мы успели и за 15 минут. Да, конечно, был предодобренный кредит, но все равно я впечатлилась, и дело не только в быстром оформлении бумаг, а в том, что я получила исчерпывающую информацию о своем кредите, особо много не задавая вопросы: консультант наперед знал, о чем буду спрашивать, и освятил все нюансы.

Отправлено 9 лет назад

От Baranovskaya Alena

Like Мне нравится

Многие высказывают недоверия к банку с зелененьким логотипом. Небезосновательно, скажу я вам. Но правила существуют для того, чтобы их нарушать=) Электронную очередь я приветствую, нет никакой путаницы. Все оперативно и быстро. то скорее плюсик, но не плюс. А плюс в том, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ банк, где мне помогли по настоящему сильно, хорошо и вовремя, учитывая мои проблемы, которые нужно было решить в кратчайшие сроки. Я - гость в городе. И вот незадача, у меня портится чип на карте и ВСЕ банкоматы отказываются принимать мою банковскую карту СБ России (следовательно и выдавать наличные средства). Цимес в том, что у меня через 7 часов поезд, а в кармане ни рубля и взять, увы и ах, негде. В других филиалах разводили руками, обосновывая тем, что я не местный, нужно обратиться в банк, где получал карту (ага, в Томскую область-то). В филиал на Шварца предложили написать заявление на выдачу наличных с аннуляцией всех средств, но надо было ждать трое суток, что меня никак не устраивало. Не знаю как, но девушка-операционист с помощью управляющей филиалом решила все мои проблемы за 15 минут, и я с превеликим облегчением вздохнул, получив наличность на руки. Выражаю благодарность сотрудникам банка и желаю всего наилучшего!

Отправлено 10 лет назад

От Антон Мишкель

Like Мне нравится

Обслуживание только по талонам, но довольно оперативно и четко. Работают с 10 часов, заходил в 10.05 все уже в работе, что порадовало, а то ведь, знаете, бывает, пока раскачаются то да се... В общем хорошее обслуживание, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Никита Гнатюк

Info

Уже проклял что обратился сюда с досрочным погашением кредита. Сразу все не оформили, в итоге уже третий раз сюда прихожу. Убил на это около 4 часов :(

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Южанин

Info

Глючное отделение. Постоянно что нибудь не работает. То компьютеры висят, то очередь электронная сбоит.

Отправлено 11 лет назад

От Брок

Like Мне нравится

Проблемы со стоянкой, не такие как в центре, но рядом с банком места нет. Пришлось парковаться у ближайшей аптеки. Девушки приветливые, внимательные. Обслуживают быстро. Платил штраф ГИБДД 13.03.2013 примерно в 10 утра: Работали 2 окошка, общая очередь человек 5-6 От входа в банк до выхода заняло минут 6.

Отправлено 11 лет назад

От aS

Info

Ввели систему электронных талонов. Подходишь к терминалу, выбираешь услугу, получаешь талон и ждешь пока диктор не назовет твой номер. Удобно!

Отправлено 12 лет назад

От Максимка Мамонтов