Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Миасс, Романенко, 50а


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.5

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Миасс
Адрес Романенко, 50а
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Как заходишь в сбербанк сидит кучка сикилявок которые не понятно как устроились туда, они то мультики сидят смотрят когда просишь помочь, то глазенки вытаращат и смотрят молча, просишь их и говоришь помогите активировать карту, они как мороженые сидят. Причем обитают они там стадом от 3 до 5 человек. Так же было что пришла в 9 , взяла талон мой номер высветился а она ушла и я ее ждала 30! минут это кошмар.понацепляли каблуков и цокают как лошади подковами, считаю что это не норма.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Александрова

Dislike Мне не нравится

Отношение похабное.Взял талон в эл.очереди на перевыпуск карты простоял 1-30 (за это время 6-7 раз подходил и спрашивал почему номера не по порядку вызывают)всегда был ответ ЖДИТЕ очередь до вас еще не дошла....а потом сказали что вы пропустили свою очередь...идите берите новый талон.В сбер больше карту не буду оформлять...в любом другом только не в сбере...

Отправлено 7 лет назад

От rinat198106

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение! !!!заблокирован зарплатную карту мужа тесть наложили ложный арест без постановления. Перепутав с другим человеком то ее жувало два раза а все из за того что управляющая Елена (уже уволена) махинировала с нишим деньгами и еще 4 людей .имела проценты и самарской отделение. Прокуратура вынесла решение но мы 3 месяца без своих денег в долгах а у нас ребенку 6 месяцев съемная квартира. А нас кормят ЗАВТРАками ! !!!!!ужасна разочарована и кстати еще нашу карту на перевыпуск не отправлияли мы писали заявление а его в мусорку. А сами показушно звонили в челябинск и говорили что она готова! Из за этого отделения НЕНАВИЖУ СБЕРБАНК!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Смирнова

Info

терминала есть

Отправлено 10 лет назад

От егор егорыч