Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 18Б (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

2.2

16 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 18Б (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз такое. Захожу, буру талончик и стою жду очереди. Все проходят, даже кто позже зашёл. Сидят 2 оператора. Спрашиваю, девочки, уогдв когда моя очередь - мне в ответ: «ждите». 10 мин простояла пропустила три человека,... больше нет желания обращаться в этот банк. Обслуживают дерзко.

Отправлено 5 лет назад

От ольга калинина

Dislike Мне не нравится

Недавно срочно нужно было воспользоваться услугами вашего банка. Увидела указатели на столбах, что Сбербанк находится по адресу Родонитовая,15. Ну я и шла по ним, там еще везде стрелочки нарисованы. Обошла весь дом, отделения банка я там не нашла. Спросила у прохожих, где тут поблизости есть Сбербанк, мне ответили, что он переехал через дорогу. Потеряла кучу времени! Снимите эти неправильные указатели, зачем вводить людей в заблуждение, тем более, что вечером каждая минута на счету, ведь можно не успеть с визитом перед закрытием.

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать, что конечно операционисты у них - зайки. Среднестатистическую старушку, обрабатывают в 5 секунд. При получение карты, подключат ещё очень много не нужных функций. Онлайн банк, копилка и прочая фигня. Ребят, действительно? Бабуси будут сидеть в онлайн банке и следить за Вашими новостями?! И не у каждой бабуси есть внучок, который объяснит и покажет, как и почему уходят с её карточки деньги. С каждого по 30-60р - не заметно, а озолотиться-то можно!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Мне понравилось в отделении, правда мы были в чт.в 9 утра было свободно, не знаю как в выходные. Нужны были реквизиты счета и мне и мужу , в итоге были тут всего минут 7. Оформление кредита и ипотеки тоже есть, а то в офисе на шварца отправляют в офис на белинского. Также специалист рассказала про нпф сбербанка, и я все таки решилась перевести, правда еще не решила куда)))) и на том спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Влади Л.

Dislike Мне не нравится

К сожалению с мая 2013г. ни чего не изменилось (читала отзыв на флампе) Сегодня в субботу 03 сентября 2016 ххотела оплатить ком.платежи ДубльГИС информирует что данное отделение банка работает с 9.30 до 16.30 Ура! мчусь в банк, но увы клиентов там не ждут. Хочу задать вопрос руководителям банка: вы обслуживаете только безработных клиентов? Предлагаю пересмотреть ваше расписание и субботу сделать рабочим днем а понедельник выходным Чтобы работающие люди смогли стать вашими клиентами☺

Отправлено 7 лет назад

От vn.lotos

Dislike Мне не нравится

...Продолжение со "сменой фамилии" или Клиент всегда не прав. Пришла сегодня сюда в попытке снять деньги - кассир сказала, что нужно идти туда, где оформляла сбер. книжку. Неужели? 10 минут поиска в компьютере - и она проговаривает недовольным тоном, не терпящим возражений: "Вы же в кассе сдачу проверяете?" Минуточку: вам в кассе задерживали 17 000 р. ? Такие сравнения в данном случае абсолютно неуместны. Окно справа, женщина с коротко подстриженными окрашенными в блонд волосами. Ей соседка слева что-то предлагает, она строго: "Я сама разберусь !". Страшно, товарищи, во время таких "разборок" при тебе же. "Я не знаю, когда вам начислят, берите подтверждение, что деньги вам начисляли" Спрашиваю: "Ксерокопию?" - "Не знаю". "Когда после получения подтверждения они будут начислены?" - "Не знаю".

Отправлено 7 лет назад

От marivanna

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ!!! Будте бдительны, в данном офисе сотрудники навязывают дополнительные платные услуги, под видом обязательных. Перед тем как согоасиьься, Проверяйте информацию по единому номеру телефона Сбербанка.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Сегодня я продолжу историю с моей социальной банковской картой, начало которой было описано 01.12.2015. Так вот, 3 декабря я пришла в офис на ул. Ясная,4, чтобы получить свою карту, т.к. работники отделения банка на Родонитовой, куда они недавно переехали, уверили меня в том, что карта готова и находится на Ясной. Сотрудница банка очень долго искала, перерывая содержимое сейфа, моя уверенность в получении карты стала медленно. но верно угасать. Так оно и оказалось. Мне сказали, что моей карты нет, видимо еще не подвезли, записали мой номер телефона и выдали пенсионные средства по паспорту. Обещали позвонить. После этого я отправилась в Уральский банк реконструкции и развития на Белореченской, что бы открыть новый вклад, здесь я не ждала ни минуты, молоденькая девчушка, с сознанием дела, рассказала мне все о выбранном мной вкладе, напечатала договор и сопроводила меня в кассу, чтобы я не тратила лишнее время, пока она делает доверенность на вклад, готовую доверенность она принесла мне в кассу. Сотрудничаю с УБРиРом давно и довольна его работой. Где-то через час я пришла домой и мне позвонили из банка на Ясной, что мою карту подвезли. Сил идти за ней у меня уже не было и я пошла получать ее на следующий день. Слава богу, что очереди не было, карту мне выдали и помогли установить мобильное приложение. Кстати, год назад в офисе на Большакова,111 мне предложили бесплатно для ознакомления поставить на 2 месяца SMS информирование и автоплатежи за интернет и телефон. Через 2 месяца я пришла в банк, чтобы отказаться от всех этих услуг. SMS информирование сразу отключили, а вот платежи - нет! На лето я отключаю интернет и не плачу за него. В результате деньги регулярно списывались с моего счета и возникла переплата за интернет около 4 тыс. руб. Обнаружилось это только осенью, когда стали платить за интернет. Вот такое отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

13 ноября, в пятницу (!), вынимая из кармана сотовый телефон, я случайно выронила социальную карточку сбербанка. Так как, в субботу офис на Большакова, 111 не работает, я пришла в понедельник, чтобы написать заявление на выдачу новой. Просидела в очереди минут 40, из кабинета, где совершаются подобные операции, никто за это время не выходил. Подписала заявление и девушка спросила меня: удобно ли мне будет дней через 5-7 получить карточку у них в офисе. Я сказала, что да. 21 ноября пришла SMS о готовности карты, это была суббота, офис не работает и я пришла за картой 23 ноября в понедельник. На дверях висело объявление, что офис переехал на Родонитовую,19 (неужели они не знали о переезде, когда спрашивали меня, где мне удобно получать карту?!), но карточки можно с 23 ноября получить на Ясной,4. Отправилась на Ясную, высидела очередь и мне сказали, что у них карточек нет, а офис вместе с карточками переехал на Родонитовую. Сегодня я наконец-то у меня появилось свободное время и я отправилась на Родонитовую, 19. По этому адресу оказался торговый центр. Походив вокруг и около, не найдя нигде вывески сбербанка, я стала спрашивать у прохожих. Меня направили во дворы, сказали там длинный кирпичный дом и нем сбербанк. Этот офис оказался на Шварца, дежурный сказал, что на Родонитовой офис тоже закрылся и они переехали в МОЛЛ на Ботанике. Я на своих больных ногах отправилась в МОЛЛ, остановки транспорта по близости не было и шла одну остановку пешком. В МОЛЛе нашла дополнительный офис, но там стояли только банкоматы, увидела издалека большое здание на противоположной стороне улицы, где было написано СБЕРБАНК. Пришла, взяла талон, опять долго сидела, хотя посетителей почти и не было. Девушка по компьютеру начала искать мою карту и сказала, что она находится на Родонитовой, 18Б. Долго шла до остановки автобуса, приехала, взяла талон, сижу. Народу никого нет, но меня не вызывают, не выдержав я спрашиваю, может ли кто-нибудь мне выдать карту? Сотрудница банка прямо на диванчике, где я сидела, начала разбираться с моей проблемой. Потом она ушла и, перебирая в руках карточки, сказала, что моей у них нет, она находится на Ясной, 4. Круг замкнулся, злая и голодная я отправилась домой, т.к. сил ехать на Ясную у меня уже не было. Пол дня прошло даром и куча денег на проезд. Чтобы получить свою пенсию (целых 11 тысяч) и заплатить коммунальные услуги за октябрь 8500 руб. с учетом перерасчета за отопление за 2014 год(!), завтра опять пойду на Ясную 4. Что меня ждет, не известно. Призыв « Люди, храните деньги в сберегательной кассе», кажется издевательством.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Кидаться тухлыми помидорами не намерена, но и здоровая критика имеется. Уже около 10-ти лет посещаю данный филиал Сбербанка, т.к. живу рядом. Была свидетелем и ребрендинга, который пошел банку, в целом, на пользу, и ремонта филиала, и смены персонала, в т.ч. заведующих. Все прекрасно, даже с электронной очередью смирилась, которая иногда вызывает вопросы. Пользователем пластикой карты Сбербанка не являюсь принципиально, имею лишь универсальный вклад , т.е. сберкнижку, т.к. нужен хоть какой-то счет для ежегодного возврата налога. Посетила на прошлой неделе филиал, хотела проверить остаток по счету и снять с него наличные. Как обычно, взяла талон "Вклады", меня сразу же вызвали, послушали и отправили за новым талоном "Снятие наличных", хотя до сего момента всем сотрудникам было откровенно начхать на выбранную операцию, они просто быстро выполняли свою работу. Но да ладно, я не торопилась, взяла новый талон и дождалась вызова в кассу. Выдали нужную сумму, и тут начался "занимательный маркетинг". Меня начали очень настойчиво убеждать, что сберкнижки отменяют и мне необходимо завести пластиковую карту. На мое утверждение, что за обслуживание карты взимается ежегодный платеж, а сберкнижки бесплатны, специалист начала рассказывать мне о "тарифах". Зачем? Я дала понять, что лучше уж закрою вклад с концами. Ничего не могло остановить "рекламу", да и четко пояснить переход на пластик мне не смогли. Понимаю, что в банке есть план продаж, но помочь его выполнить его я не смогу, да и не хочу. В целом, среднестатистический банк, ничего резко негативного не скажу, иногда встречаются замечательные специалисты, но чаще они из "старичков". Желаю предприятию развития и не забывать, что не все старое - плохо.

Отправлено 8 лет назад

От Maria N.

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Пришла я как- то в этот банк, снять денежки. Так у меня банкомат сжевал карту, обратилась к работникам банка, так они не стали мне помогать. Пришлось самой звонить в службу поддержки и ждать когда же они соизволят приехать и отдать мне мою карту! Осталась не очень довольна поведением девушек, работающих в банке. Смените обслуживающий персонал!

Отправлено 9 лет назад

От ksenya.bragina.74

Like Мне нравится

Заведена карта в данном отделении банка. В праздники ночью приходит сообщение о списании средств за покупку в интернете. Через несколько дней прихожу пишу заявление о неправомерном списание денег, без моего подтверждения. Сотрудники рекомендуют сменить карту. Через месяц выдают новую карту с начисленной не достающей суммой.

Отправлено 9 лет назад

От moroz

Dislike Мне не нравится

А мне этот банк не нравится. Комиссия за любое движение по счету. Больше всего порадовала комиссия за снятие налички со сберкнижки при переводе средств сторонней организацией. Ну или месяц ждать... Кто это придумал?))

Отправлено 10 лет назад

От prohindey_1

Like Мне нравится

Электронная очередь очень помогает! К каждому окошечку вжик, вжик, бегут люди. С ребенком время ожидания в любой очереди хочется сократить! Очереди бывают в обеденное время и перед закрытием, даже не хожу в такое время. Жаль, мало работают, но тут уж не к этой конторе претензии.

Отправлено 10 лет назад

От Jonny_Che

Dislike Мне не нравится

Внизу написано - Печально, но тут нет ни одного отзыва. Сейчас напишу!! Прихожу я сегодня в это отделение сбербанка, а оно решило вдруг поменять свой режим работы, по 2ГИС сегодня в субботу оно работает с 10-00 (впрочем не 2ГИС виноват, месяц назад я посещал это отделение в субботу) однако этот же банк работает для людей, и сейчас он работает для безработной категории людей - с 10 утра до 18 вечера только по будням. Замечательно!! я так рад что там книжку завёл, просто супер! мне чтобы посмотреть не перевели ли деньги следует с работы наверное отпрашиваться? Не все же работают по сменам, у кого-то типичная пятидневка - с 9-00 до 18-00. ну может кто с 8-00 до 17-00, но: не все же прям работают в Ленинском районе города. Ну банковские работники решили работать по пятидневке. и мне надо брать отпускной, выходной, отгул чтобы попасть в него... И ещё насколько я знаю - приду я со своей книжкой в отделение на Уралмаше меня пошлют куда подальше - у них же самый современный банк, такой что нельзя в другом отделении города деньги снять (почему то имея вклад в ВУЗ банке, я могу приехать в другой город и без проблем снимать деньги со счёта)

Отправлено 11 лет назад

От Александр