Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Рижская, 61


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.5

19 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Тюмень
Адрес Рижская, 61
Сайт sberbank.ru
ВК sberbank


Like Мне нравится

работают быстро и качественно, хорошие сотрудники

Отправлено 5 лет назад

От Камиль Ходжиев

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв, исходя из того, что это центральный филиал банка. Несмотря на технологии, банк так и остался государственным с философией: "Мы же сбербанк, вы все равно к нам придёте, потому что остальные банки скоро закроют". Писал 5 раз в банк на снижение ставки по ипотеке. Новые кредиты сам же сбербанк выдает под 8%, у меня 12,65%. В итоге написали что снизили на 0,1%. На все следующие письма отписываться, что снижение возможно раз в год. На протяжении всех лет выносили мозг написанием заявлений на каждый платеж. Видимо стала возможна оплата кредита без заявления только после перехода на блокчейн!!! Вот она социальная ориентированность!!! Она антисоциальная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Цыбизов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, стоишь полтора часа у банкомат и по тыщенке в носишь, а сотрудники банка сидят и ни чего не знают и ни чем помочь не могут, и касса у них странная, в филиале в центре через кассу деньги занёс и все отлично пять минут и вклад открыт, а на рижском такое ощущение что они колбасой торгуют а не банковские сотрудники. Просто кошмар а не

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Арипова

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв, исходя из того, что это центральный филиал банка. Несмотря на технологии, банк так и остался государственным с философией: "Мы же сбербанк, вы все равно к нам придёте, потому что остальные банки скоро закроют". Писал 5 раз в банк на снижение ставки по ипотеке. Новые кредиты сам же сбербанк выдает под 6%, у меня 12,65%. В итоге написали что снизили на 0,1%. На все следующие письма отписываться, что снижение возможно раз в год. На протяжении всех лет выносили мозг написанием заявлений на каждый платеж. Видимо стала возможна оплата кредита без заявления только после перехода на блокчейн!!! Вот она социальная ориентированность!!! Она антисоциальная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Цыбизов

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Приехал поменять карту но не смог припарковаться т.к. стоянка на 150 мест забита до отказа,заехал за парк и поставил на дороге.Заходя в банк подумал что много народа но увы всего человек 40.Так для кого же стоянка? Обслуживание в целом нормальное но немного назойливое в смысле кредитных карт и перевода пенсионных накоплений.

Отправлено 6 лет назад

От Stas Bronskih

Like Мне нравится

Пришла погасить кредит досрочно! Девушка любезно помогла! Быстренько онлайн все сделали! И я свободна! Красивое здание! Внутри все новенькое- белые диванчики, водичка в кулере. Цивилизованная очередь. Все любезны и готовы помочь. Сбербанк радует из раза в раз! Идёшь туда уже без тяжёлого ощущения))) минус за то что. В выходные работает лишь один банкомат на входе! Обычно там очередь! И козырёк бы туда- от солнца делаешь операции почти наугад))) отсвечивается.

Отправлено 6 лет назад

От Анна З.

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Даже руководители ничего не знают и не умеют. Заказывал через горячую линию перевыпуск карты - отправили в соседний регион. Написал заявление повтороно уже тут, у менеджера Стопвец Виталий Юрьевич(Старший специались чего то там). Ничего не знает, общаться не умеет, уже 5-й день прошел, а заявления о перевыпуске так и не видят. На горячей линии заученными фразами друг на друга переключают. Требую уволить этого сотрудника. Деньги то вовремя требуют, а свои обязательства выполнять не хотят. Сегодня ни один менеджер не уйдет с работы, пока карту не выпустят.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кобрусев

Info

По всем проблемным вопросам лучше сразу ехать сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Artem Ershov

Dislike Мне не нравится

Плохо работают сотрудники, отвечающие за внесение информации в банкоматы! Постановление для уплаты штрафа от ИАЗ ЦАФАПвОДД ОГИБДД УМВД России по Тюменской обл. выписано 06 октября 2015г. Сегодня уже 11 ноября 2015г. заплатить штраф через бакомат по штрих коду или № постановления не могу!!!!!! За наличный расчет через кассира ГРАБИТЕЛЬСКАЯ комиссия, если учесть, что я пенсионер! ПОЗОР!!!! P.S. Для чего спрашивается навязываются в филиалах Сбербанка пластиковые карты пенсионерам, если в данной ситуации я не могу ей воспользоваться!

Отправлено 8 лет назад

От m.larisa67

Like Мне нравится

Прекрасный БАНК! Теперь видно что за качество обслуживания взялись! Руководство следит за деятельностью своих сотрудников и всё работает!

Отправлено 8 лет назад

От juristoftyumen

Like Мне нравится

Я думаю, что Сбербанк становится лучше. Удобные офисы, приветливый персонал. Но иногда приходится сидеть в очередях, это напрягает! Хочу домой, но приходится ждать и терять своё время. Вобщем 4 балла из 5

Отправлено 8 лет назад

От polyanskih83

Info

Да тут вроде окон обслуживания много, а ждать все равно очень долго приходится.

Отправлено 10 лет назад

От Vitaliy Chaykin

Info

Все очень долго!!!

Отправлено 11 лет назад

От Тимур Алиев

Info

Работает хорошая девочка, Владислава! Просто милашка!=)))

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Ломовцев

Info

Подключайте СББОЛ и у Вас сразу станет меньше поводов приходить и тратить свое время!

Отправлено 11 лет назад

От Vadim Lebedev

Info

В обед лучше не приходить сюда. Банк на это не рассчитан. 70-80% сотрудников сами на обеде и потому длинные очереди во все направления :(

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Podworko

Info

Работают до 16:30, а в ПТ до 16:00.

Отправлено 11 лет назад

От Виталий Погорелов

Info

График работы отвратительный!!! Работающему человеку попасть невозможно! И двери закрывают за 15-20 минут до закрытия...

Отправлено 11 лет назад

От Julia Insomnia

Info

Очень медленное обслуживание! И большие очереди!

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Кузнецова