Москва, Римского-Корсакова, 2
Категория | Банки, Обмен валюты |
Город | Москва |
Адрес | Римского-Корсакова, 2 |
Телефон | +7(495)500-55-50 |
Сайт | www.sberbank.ru |
ВК | bankdruzey |
Всегда очередь в банкоматы из-за имбицилов оплачивающих в них жкх...
Отправлено 7 лет назад
От Pavel Shuvalov
Особое Отделение с полным набором услуг.
Отправлено 8 лет назад
От Вадим Домбровский
Плюс - очень приветливый и внимательный персонал. Минус - долго ждёшь очереди, есть над чем поработать.
Отправлено 9 лет назад
От Mike Prass
заказал кредитную карту через мобильное приложение Сбера Онлайн. Через неделю пришел за картой, сказали, что я ничего не заказывал и естественно моей именной карты в отделении не было. Девушка предложила оформить другую карту Момент, но воспользовавшись ей, понял, что функционала не достаточно.
Отправлено 9 лет назад
От Игорь
Открыли после реконструкции! Еще не успела внутрь зайти, но выглядит, как новенький!
Отправлено 10 лет назад
От Oksana Gafizova
Когда еду на работу, и надо снять деньги, всегда снимаю там, потому, что по дороге... очереди там не бывает много и очень удобно снимать именно в этом отделении банка...)
Отправлено 10 лет назад
От Magnitt
Электронная очередь не работает
Отправлено 11 лет назад
От Mikhail Babushanov
Был, есть и будет ... совком
Отправлено 11 лет назад
От Serge Plitkin
В данном филиале Сбербанка уже попадаешь в другую обстановку, совсем не в ту, что в Донском отделении Москвы, отзыв о котором писала накануне - http://moscow.flamp.ru/firm/moskovskijj_bank_sberbanka_rossii_oao_donskoe_otdelenie-4504127908778066 ). Работники как работники, как и полагается быть работникам в полном смысле слова: вежливы и внимательны, адекватны. Табло с электронной очередью работает корректно безо всяких там ЛИФО (последним пришёл - первым ушёл), от балды и от настроения оператора. Хоть утешает то, что есть нормальные отделения.
Отправлено 11 лет назад
От Svetlana Szylak von Boborowsky
Сюда нужно в 8 утра приходить, тогда очередь не застанешь! Обслуживание медленное!
Отправлено 11 лет назад
От Darya Fedotova
Самый ужасный сбер... Очень медленное обслуживание , очень много людей.
Отправлено 11 лет назад
От Violka Proshina
Появилась электронная очередь
Отправлено 12 лет назад
От Svetlana Fadeeva
Появилась электронная очередь, очень удобно
Отправлено 12 лет назад
От Ksenia M
Напрягают сотрудники,которые не хотят разбираться в твоей проблеме,а так стало лучше.Очереди меньше и обслуживание быстрее.
Отправлено 12 лет назад
От Svetlana Fadeeva
Совковщина, очереди и сотрудники, которые не шевелятся. Избегайте сбербанк!
Отправлено 12 лет назад
От Denis Lamtsov
Два банкомата, один из них внутри, к нему почти никогда нет очереди.
Отправлено 13 лет назад
От Lesya Novaselskaya