Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Курган, Рихарда Зорге, 54


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки
Город Курган
Адрес Рихарда Зорге, 54
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Работают 1.5 инвалида. Очередь 2 человека ждал час. Ужасно. Сбербанк только золотые унитазы себе может ставить, а организовать работу гоаммотную ума не хватает

Отправлено 6 лет назад

От spnah

Dislike Мне не нравится

А я заходила сюда закрыть счёт. Первое, что меня удивило - огромная очередь, а работают только пара человек, также,консультант подошёл ко мне только минут через 5 (видимо с подружкой разговаривала) и с презрением помогла мне взять нужный талон и сделать ещё пару мелочей. И что же в итоге? 1,5 часа впустую, т.к. консультант даже неудосужилась спросить мой возраст и я получила ответ, что пока мне не исполнится 18, я не смогу этого сделать.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Троценко

Dislike Мне не нравится

Обратились в это отделение с целью узнать о состоянии сберегательного счета. На входе взяли талон ("вклады"). После того, как на табло высветился номер талона, подошли к нужному окну. Однако специалист не поспешил нас пригласить, так как без очереди у него обслуживался другой клиент банка (судя по всему, не среднестатистический). Подождали, пояснили свой вопрос, на что получили ответ: нужно было брать талон "прием и выдача наличных" (где логика, спрашивается? и откуда мы могли об этом узнать, если рядом с терминалом никого из сотрудников банка не было?). В итоге нужную информацию нам сухо пояснили, при этом не поздоровались, не предложили присесть, не попрощались. Не спорю, Сбербанк изменился, но в качестве обслуживания клиентов - есть куда стремиться.

Отправлено 9 лет назад

От WooOLYA