Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 5 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.9

14 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты, Операции на фондовом рынке, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 5 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мне нужно поменять рубли на кроны. Я живу в Уфе. Раньше менял в центральном офисе на ул. Зорге 5. Телефона там не дают отправляют на центр номер 8 800 и ... Звоню, объясняю, и меня отправляют на ул. Пушкина?????? Это у них в центре такие данные!!!!! Что за дурость такая? Я сегодня был на Зорге 5 и у них все есть... просто не успел узнать максимальный обмен и надо-ли заказывать заранее... господин Греф- что это за сервис такой?

Отправлено 5 лет назад

От sel4ups

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вчера подходили узнать про военную ипотеку. Никто в банке нам не смогу помочь, молодой человек сказал, что у них в банке нет компетентного в данном вопросе сотрудника. А ведь это головной офис! В него нас отправили из другого офиса уже! В итоге этот молодой человек сказал, что нам лучше обратиться в другой офис. Спросив его куда, он также не смог ответить. Ваш сотрудник работает в головном офисе и не смог ответить ни на один наш вопрос!!! В отличие от банка ВТБ, где первый же сотрудник нас полностью проконсультировал по всем нашим вопросам.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Вильданова

Dislike Мне не нравится

По указанным телефонным номерам не смог дозвониться до отделения, банк не хочет общаться по телефону с клиентами!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ilgiz Ishbaev

Like Мне нравится

Чтобы открыть расчетный счет пригласили в это отделение, оказывается, расчетный счет на организацию только в пяти отделениях в Уфе можно открыть. Два раза пришлось приезжать, так как в первый раз они не успели до 5-ти часов, а после 5-ти они уже не работают почему.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! во-первых никак не могу дозвониться по указанным телефонам. Во-вторых ваши сотрудники имеют совесть обманывать пользователей банка... 07.08.2017г. обратилась к вашему сотруднику через онлайн приложение подключить мне вклад который я могла бы пойти и снять в любое время, он меня уверил что да сейчас оформит через приложение на его планшете. При этом никаких документов он мне не представил и не просил нигде подписать, сказал что нет необходимости, это мои деньги, просто они копятся на отдельном счете. Этого сотрудника зовут Гаранин Николай (мне в банке сказали что он перевелся в Москву)). Подключил мне Автоплатеж "накопление" и с августа 2017 по 1000руб. с моей карты снимают эти деньги, пришло время когда мне понадобились деньги... я обратилась с паспортом в отделение Сбербанка, и мне отказали. Сказали что у меня оформлено Коробка Сберегательное страхование жизни, по условиям договора, я могу забрать свои деньги только через 5 лет. Я не оформляла договор. Что мне делать???

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Файзулгаянова

Dislike Мне не нравится

сбербанк пробил очередное дно. в центральном офисе всего один банкомат, который принимает наличные пачкой. и угадайте что? он не работает

Отправлено 6 лет назад

От Arthur Gardanov

Like Мне нравится

Крутые сотрудники, особенно Анна Федорова, Анюта. БАГСУ 2012-2016 - форевер! сбербанк повысьте ее зарплату

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Докучаев

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня (16.01.2017) с утра пришёл в Ваше отделение для продления договора страхования имущества к договору ипотеки. Не получилось. А причина прозаична: в ином отделении сбербанка (скорее всего по адресу 50 лет СССР, 47) начали производить оформление указанного договора, но "забыли" снять галочку о том, что операция завершена, ввиду чего в отделении по ул. Зорге, 5 не смогли внести изменения в программу)) В итоге заблокировали программу и сказали придти через 5 рабочих дней. Бреед! Поясню: первоначально я пошёл в отделение Сбербанка по ул. 50 лет СССР, 47 и пытался там оформить злосчастный договор страхования имущества, но там загвоздка оказалась в том, что в программе не было информации о том, какая стоимость страхуемого объекта и основание обоснования стоимости объекта (экспертное заключение о стоимости). Вопрос: почему нельзя изначально при оформлении ипотеки вбить информацию о стоимости объекта и прикрепить экспертное заключение о стоимости? Ведь эти данные постоянные и не изменяемые. Полдня потерял на всё это дело. А потом еще скажете, что сам виноват!

Отправлено 7 лет назад

От Ильдар Хакимович

Dislike Мне не нравится

Самый неудобный офис в Уфе. Пришлось прийти сюда тогда, когда банкомат в магазине на Менделеева проглотил без причинно мою карту (правда, это было года 3 назад). И, что "обрадовало" - в списках на восстановление (повторную выдачу) было по неск. десятков человек на каждый день. Ждать электронной очереди пришлось более часа в душном помещении с большим количеством посетителей, также вынужденных приехать именно и только в Центральный офис. Согласен с другим флампером, что сроки рассмотрения - "под завязку крайних сроков" (до 7 дней - значит выдадут только на 7й). Обслужили так, как будто Я (а не банкомат) виновен был. Также солидарен с "Irka.." . Но она по-видимому имела ввиду, что не мелкие купюры не дали, а интервал запроса от 500 рублей уже стал (если на остатке 499 р. - не снять, 999р - только 500), и банкоматы очень часто вообще не работают (не только о вашем офисе сейчас, в целом банкоматы по городу) на выдачу, не печатают чеков - приходится искать другие.

Отправлено 7 лет назад

От ♂♪╟ Александр К

Dislike Мне не нравится

Последнее время в банкоматах сбербанка невозможно снять нал купюрами менее 500 рублей. Обратилась в отделение Сбербанка, мне вежливо об'яснили, что банкоматами занимаются инкассаторы, а не банк. Так сотрите Сбербанк, напишите Росинкас!!! Предложили подыскать удобный банкомат))). Я стараюсь по минимуму пользоваться наличной, но утром, когда нужны деньги на проезд, видеть, что банкомат нал не выдает- это подстава!!!

Отправлено 8 лет назад

От irka-kak-irka

Dislike Мне не нравится

А дело то было в том , что сотрудникам сбербанка было ЛЕНЬ мне печатать справку!!! Я получила эту справку в другом сбербанке!!

Отправлено 8 лет назад

От vanhum

Dislike Мне не нравится

Уже не первый день прихожу в сбербанк на Рихарда Зорге, 5 ( на самом деле уже кучу банков объездила и отправили именно в этот сбербанк, так как говорят, что справку дадут, но за подписью зама) и прошу выдать мне справку на визу. В чем заключается проблема: справка на визу стандартного , как утверждают сотрудники банка, образца не подходит для консульства , т.к. там не указано, что к счету открыта международная карта и сумма в рублях эквивалента № количеству евро на определенную дату по курсу ЦБ. В некоторых сбербанках в том числе и на Зорге,5 мне говорили: " Да, мы делаем такую справку, но в других сберах нет начальства, оно сидит на Зорге, 5 , а на Зорге , 5 пришла раз - говорят сегодня нет зама приходите мы обязательно вам дадим такую справку, только вот ее зам подписывает, пришла во второй раз, взяв отгул на работе, дошла до Зама, которая утверждает , что нет мы такие справки не делаем... Но простите, граждане , неужели я клиент Вашего банка не могу получить справку , которая мне подходит, так еще я же за нее и плачу деньги, неужели нельзя на точную дату и время пересчитать сумму денег на счету из руб в евро и пусть справка будет не стандартного образца, Разве у Вас не Клиент всегда прав???? У меня нет времени открывать новую карту и счет, даже если я открою и мне напишут в справке сумму в евро , то никто все равно не впишет , что к счету открыта карта, МНЕ СКАЗАЛИ " ВСЕМ ПОДХОДИТ ТАКАЯ СПРАВКА , А ВАМ НЕТ?" Простите, конечно, но я ведь не придумываю, и , что Вы мне прикажете делать теперь??? ЛЮДИ ИМЕЙТЕ ВВИДУ, С ЭТИМ БАНКОМ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ...

Отправлено 8 лет назад

От vanhum

Dislike Мне не нравится

Уровень сервиса очень низкий. Все вопросы можно решить только приехав в сам банк. Телефон не берут. Постоянно какие то проблемы!

Отправлено 8 лет назад

От Роберт Сарваров

Dislike Мне не нравится

День добрый! Я не совсем понимаю работу крупнейшего банка России. 8 июля 2015 г я (от имени юридического лица) предоставили в отделение находящееся по адресу г. Уфа, ул. Р. Зорге, 5 исполнительный лист и заявление, на списание долга с должника. Мне дали телефон, по которому я могу уточнять движение ИЛ. 10 июля я позвонил по этому телефону. трубку взял молодой человек и представился Алексеем и пояснил, что банк в праве проверить ИЛ в течение 7 (семи) дней. Хотя законодательством предусмотрен срок исполнения заявления по исполнительным листам для банков - 3 (три) дня. На сегодняшний день деньги со счета должника не списаны, по указанному телефону ни кто не отвечает. Вот Вам и крупнейший банк России. Досадно!

Отправлено 8 лет назад

От novov.alexey