Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к2 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.3

13 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к2 (1 этаж)
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Это что-то с чем-то просто!!! Моему возмущению нет предела! Сегодня оплатил денежные средства за услуги компании партнёру в Краснодаре, не обратил внимание, но уже вечером со мной связались и выяснилось, что операционист перевела деньги вообще непонятно кому и куда, полное не соответствие выставленному счёту, вместо одного банка получателя, указала совершенно другой, и номер счёта не совпадает и БИК, ничего, кроме ф.и.о. получателя!!!.... Откуда она вообще взяла эти реквизиты?! Оператор № 805570, я надеюсь руководство тоже иногда читает отзывы на флампе!

Отправлено 7 лет назад

От Центр "Содействие"

Dislike Мне не нравится

Не писал отзывов про банки, но накипело. Этот филиал может получить первое место по медленному и ненавязчивому сервису и некомпетентности персонала. Если хотите провести мило в очереди пару часов в окно по вопросам, не отображенным в меню аппарата, выдающего талоны очереди, вам именно в этот филиал. Попытка получить вразумительное объяснение и консультацию у дежурных консультантов, вызывает у них ступор и зависание. А очереди...в них проходит жизнь многих людей, обратившихся именно в этот филиал. ТРИ!!! Попытки попасть и получить разъяснение по феерическим и непонятным действиям вокруг моей золотой дебетовой карты закончились неудачей, ибо нереально досидеть даже с талоном в очереди по прочим вопросом, в которую тебя вежливо посылают те же работники и специалисты по выдаче и оформлению карт, так как они не могу занялся решением этого вопроса, это видите ли не их компетенция. А попасть в это окно, а оно одно, можно лишь просидев полдня, причем в него постоянно подводят других клиентов вне очереди. Каждый раз сидел в этой очереди по полтора два часа, не хватало терпения. Горите в аду работники отделения в Гипере. P.S. В отделении на Монастырской решили вопрос и проблему за 10 минут.

Отправлено 8 лет назад

От piton

Info

Ольга Тарасова безупречный консультант. Перфект!

Отправлено 9 лет назад

От Nazila Gasanzade

Info

Впервые в СБ операционист меня чуть не обсчитал вместо 10500 - 14000ру.Репутационный риск держать такого "специалиста"-Овчинникова Евгения Владимировна.Рекомендую научиться пользоваться калькулятором.

Отправлено 10 лет назад

От Nazila Gasanzade

Info

Обслуживание ужасное! Зачем делать услугу заказа карты через сайт, если в отделении больше времени занимает у "специалистов" поиск карты и вообще процесс того, чтобы что-то понять?!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Rovinskaia

Info

Ооооочень медленное обслуживание!!

Отправлено 10 лет назад

От Daria S.

Info

Всегда все ок!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Info

Николаева Виктория Дмитриевна оперативный операционист:)

Отправлено 10 лет назад

От Nazila Gasanzade

Info

Нормально все,быстро и оперативно

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Info

Николаева Виктория Владимировна очень приятный, компетентный специалист

Отправлено 11 лет назад

От Nazila Gasanzade

Info

Луук Дмитрий очень доброжелательный и внимательный операционист!

Отправлено 11 лет назад

От Nazila Gasanzade

Info

Стало не так много народу) лето

Отправлено 12 лет назад

От morozekaterina