Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Профсоюзная, 52


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.8

10 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Тюмень
Адрес Профсоюзная, 52
Сайт sberbank.ru
ВК sberbank


Like Мне нравится

Иногда бываю в этом офисе, там всегда очень много посетителей, бывает, что консультантов просто не хватает. Никогда не стоял в очереди больше 15 минут, всегда получал качественное и вежливое обслуживание, несмотря на высокую текучку кадров.

Отправлено 5 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Вчера 05.07.18 получал карту вашего банка обратился в окно номер 9 меня встретила очень приветливая и отзывчивая девушка Александра Шишкина все очень доступно и профессионально как мне показалось ответила на все мои вопросы,спасибо огромное за таких сотрудников теперь буду по возмозности обращаться в ваш филиал так как осталось хорошее впечатление о знании вашим сотрудником своих обязанностей и владении информацией в общем. Спасибо огромное Александре за отзывчивость и подробную доходчивую информацию по продукту вашего банка и при оформлении документов и при получении карты, желаю Вам карьерного роста и хорошего коллектива ! Очень надеюсь что таких сотрудников как Александра будет больше в вашем филиале! Остался очень доволен вашим филиалом!!! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Mr КОШАТНИК

Dislike Мне не нравится

пришел в 17:50 получать готовую карту, меня развернули сказав что не успеют так как это займет минут 10. Офигенная клиентоориентированность. прошу руководство обратить на такие вещи внимание. Хотя кому я рассказываю, этож ё**ный сбер

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в данном офисе. Сотруднику к сожалению не знакомы элементарные правила воспитания. Не услуга ни Здравствуйте, ни Досвидание! Сбербанк никогда не отличался высоким уровнем обслуживания конечно, но это полнейшее фиаско ребята ... Если бы был выбор, никогда не стала бы обслуживаться в этом банке!

Отправлено 7 лет назад

От AsyaZay

Info

Рядом велопарковка. Приятно:)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Gruzdova

Info

Здесь можно оформить Универсальную электронную карту.

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Москатов

Info

Половина окон принимает, ровно половина((((

Отправлено 11 лет назад

От Anatoly Konovalov

Info

На первом этаже доп.офис по обслуживанию физ.лиц, пока ни каких очередей

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Потапов