Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Петрова, 51


Сбербанк, ПАО

1.5

10 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Петрова, 51


Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение. Карты они не выпускают. Досрочно кредит оплатить нельзя, страховку тоже... На кассе в кабине надменная девушка. График работы не о чем... есть ли смысл жалоб, недовольства людей качеством услуг, если ничего не меняется...

Отправлено 6 лет назад

От Elis

Dislike Мне не нравится

одно из самых плохих отделений сбербанка в Верхней Пышме... -банкомат в опер. зале постоянно глючил... в итоге его увезли в ремонт... и списали (!!) -часто отделение закрывает на 10мин раньше срока, и сидят чаи пьют... -заведка отделения ничего не знает... раньше была другая одевала одежду обтягивающую... хоть формы ее было видно.. сейчас другая заведка... но толку как было мало.. так мало и осталось.. -в сб. работают с 10 до 13ч.. в понедельник вообще не работают... -всегда очереди... -кредитного специалиста не было почти два года, только недавно посадили ее... так стол с компом и стоял пустым... -операционистки почти все чуть ли д. Таборы.... где они таких набирают операционистов?

Отправлено 8 лет назад

От kroha_nt

Dislike Мне не нравится

Дурость. В банке два банкомата по приему платежей и только один по выдачи денег. Который их не выдает. Пишет, что либо карта повреждена, либо вставлена не правильно. При чём не у меня одной так, специально подождала чтобы посмотреть, что будет у следующего желающего снять наличные. Вообщем пришлось топать в Кировский напротив, там нет таких проблем с банкоматом.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Корнилова

Dislike Мне не нравится

Улыбнуло время работы в субботу (с 10 до 13), я что шнайпер што ли, только встанешь в очередь и уже конец рабочего дня. Про обед, учет и частое закрытие согласен. Мутное отделение, впрочем, как и все в В.Пышме.

Отправлено 10 лет назад

От alugovih

Dislike Мне не нравится

Самое худшее отделение банка, очень часто закрыты, то обед, то учет, то покурить пошли, так я и не понял как он работает . По этому приохотиться ездить в центр города.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Валенуров

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Сотрудники ничего не умеют, как и заведующая этим отделением - Анастасия. Пришла в банк, чтоб снять деньги с карточки - банкоматы не работали(ни один), пришлось идти в кассу! Подала карточку и паспорт ( карта кредитная), попросила снять 30тыс, девушка все поняла и приступила к операции, спустя 3 мин - ОЙ, я вместо того, чтоб снять деньги нажала кнопку, чтоб внести..... Потом сказала, сейчас все исправлю. В итоге, что-то там нажимала и с моей карточки улетело 60тыс, при этом чек ее на принтере не вышел и дениги она мне не отдаст!!! Вы только представьте мое состояние, с карты улетело 60тыс, и в банке мне говорят, что не отдадут их, т.к. нет чека! А чек - запрос баланса в банкомате для них не документ! В итоге пришла управляющая - и сидела разбиралась 1,5 часа! сказала, компьютер не видит совершенной операции и денег она мне не выдаст!!! Пообещала разобраться и вернуть деньги на карту в течении суток, все до копейки и процент, который набежит за сутки! Прошел день, два, три, четыре, пять, шесть, денег нет! я звонила этой управляющей каждый день и узнавала, а она мне говорила - что вы мне звоните каждый день! Нормально! Дели куда-то мои 60тыс и спрашивают зачем я звоню!? В итоге спустя 10дней мне вернулись деньги, но не хватало 200 рублей! - процент, который накапал за 10 дней! Мне его так никто и не вернул! А эта Анастасия - управляющая, больше не берет трубку! коза!

Отправлено 10 лет назад

От MissMedia

Dislike Мне не нравится

Пыталась оформить кредитную карту, сказали в течении недели позвонят. В течении месяца ходила спрашивала о готовности карты. Каждый раз отвечали ждите звонка. В очередной раз задав вопрос о карте мне сказали, что она закрыта и надо ехать в Ебург на электриков. Ни карты, куча затраченного времени и еще проблемы ТАКОЙ СБЕРБАНК И ЕГО НЕ АДЕКВАТНЫЕ РАБОТНИКИ !!!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Очень удобная и быстрая электронная очередь! Живу рядом, бываю в этом отделении пару раз в месяц, ни каких проблем!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Супрун

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 10.20 по ошибке положил в термнал оплаты карту Тинькофф и терминал мне ее не вернул, но каково же было мое удвлене когда мне служащая банка заявла что получть я ее могу только вечером. Почему одна з самых серьезных структур нашего государства невсостоянии решить проблему на месте, так сказать в момент возникновеня проблемы.Вы неуважительно относитесь к времени ваших клиентов в результате, мой рабочий день был потерян , так как картой тнькофф я должен был оплатть стройматералы для ремонта дома.

Отправлено 11 лет назад

От sir_klod