Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 10


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.2

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Продажа инвестиционных драгоценных металлов / бриллиантов
Город Уфа
Адрес Первомайская, 10
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное отделение сбербанка, все сотрудеицы постоянно с недовольными лицами. Который раз обращаюсь туда и который раз мне приходится решать все в другом отделение банка, хотя этот ближе по месту жительства. Оставляла там даже отзыв в книгу жалоб и предложений. Сегодня снова обратилась - нужно было подтверждение перевода денежного в другой банк. Меня сначала отправляли из окна в окно потом недовольная дамочка что то ковыряла недовольно в компьютере ни разу не взяв мой паспорт хотя я его ей пря сувала. Спросила сумму и фамилию кому перевод и сказала что такого она не нашла и нету его. Это что за ответ? По телефону 900 мне все подтверждают и говорят что могу взять подтверждение в отделение банка. При том я ей показывала чек распечатаный в онлайн банке - она мне ответила что это ей вообще ни о чем не говорит. Увожаемый сбербанк, разберитесь именно с этим отделением своим!!!

Отправлено 5 лет назад

От kvitkovaolga

Dislike Мне не нравится

21.12.2017 Сидела в очереди в окно 12. Ждала, когда сотрудница освободится. Освободилась...Но тут передо мной врывается другой сотрудник банка с клиентом и начинают вместе ему что-то оформлять. На мое возмущение, что я тут тоже не просто так сижу, сотрудница из окошка 12 бросила фразу «Сделки вне очереди». Что это за правило такое?! В том году тоже оформляли в Сбербанке сделку, но честно и без капризов и наглости отсидела все очереди, курирующий меня сотрудник не водил по коллегам за ручку. P.S.: сотрудник-то извинился , что влез. Прошу принять это не как жалобу ( скоро Новый год всё-таки), а всего лишь в качестве ознакомления с данной ситуацией.

Отправлено 6 лет назад

От Wintertime

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Ужасно долгое обслуживание. Пришли в это отделение к самому открытию и были вторые в окно выдачи готовых карт. Просидели 30 минут. И это мы были вторые!!!!! 30 минут на одного клиента, думаю многовато. Посоветую Вашей сотруднице с кубышкой на голове, также тщательно работать, как она крутит свои волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Баштекс Ооо

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание!! В зале три человека. Окон 10!!! Я просидела 40 мин чтобы просто забрать готовую карту. Ужас.

Отправлено 6 лет назад

От lucky-193