Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 46


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.9

17 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 46
Сайт sberbank.ru
ВК sberbank


Dislike Мне не нравится

обратился обменять повреждённые купюры заклеил скотчем но кассир в банке сказал что экспертиза будет длится месяц хотя с 2011 года центробанк отменил экспертизы даже магазины обязаны принимать тонкие купюры ,все номера читаются ,я думал что збер это гос учреждение и его сотрудники гос служащие а это просто зорвашиеся предприниматели ,в результате я только в восточном банке смог обменять эти купюры даже паспорт не показывал )))а Сбер шараш монтаж)))коммерсант колхоз оглы

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Арсентьев

Dislike Мне не нравится

График работы неверный! В 2 Гис указано, с 9-18 , по факту с 10 отделение работает! Люди недовольны!

Отправлено 6 лет назад

От ast28

Dislike Мне не нравится

Я являюсь госслужащим, и каждый год подаю информацию о доходах. Столкнулся с проблемой, чтобы получить информацию о СВОИХ счетах я должен писать заявление, и потом ждать неограниченное время. В прошлом году я чуть работу не потерял, только потому, что в этом отделении мне делали справку 3 МЕСЯЦА!!!!! 3 долгих месяца!!! К примеру в Запсибкомбанке эта справка делается ЦЕЛЫХ 5 МИНУТ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Карпов

Like Мне нравится

В начале январе обращался в офис на Пермякова, 46 , вносил деньги на счёт. Очень понравилось обслуживание кассира Эльвиры Галимовой, работает быстро и очень вежлива в общении, сразу видно профессионал своего дела ! Порадовало также , что даже при наличии посетителей в зале очередь проходит быстро, не приходится долго ждать . Сбербанк меняется в лучшую сторону! Спасибо !)

Отправлено 6 лет назад

От Ильяс

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в банк, чтоб оплатить налог на имущество и за капитальный ремонт. Так получила "очень интересную информацию", что оплата принимается только наличными или только карточкой именно сбербанка, карточки других банков для безналичного расчета непригодны. Вот только такую информацию размещайте крупными буквами на банере во весь размер банка, чтоб люди к вам вообще не заходили и время свое не тратили. И очень хочется знать согласно какого закона идет запрет на прием по безналичному расчету по картам других банков?

Отправлено 6 лет назад

От kosmatochka

Dislike Мне не нравится

Если у вас слишком много свободного времени и вы не знаете куда его девать - добро пожаловать в ипотечный отдел данного филиала сбербанка на втором этаже. Здесь вы потратите от 2 часов и более ожидания в очереди. Первый раз сюда обратился, чтобы отдать квитанцию от страховой компании. Но среди кучи кабинок обратиться можно только к двум специалистам (14 и 15 окна). Итог - около 2х часов ожидания очереди и минут 20 работы со специалистом. Сейчас планирую перекредитоваться в другом банке. Чтобы получить согласие банка на рефинансирование, опять только в два вышеуказанных окна обращаться. По наблюдениям, скорость обслучивания составляет 1 человек в час. Просидев 2,5 часа и не дождавшись своей очереди вынужден был покинуть сие заведение. Позор, господа!!! Банк абсолютно не ценит время клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От avivanov72

Dislike Мне не нравится

Дибильный банк не советую там обслуживаться обдиралово ,документы рассматривают долго юристы пид....сы из себя умных корчат одну справку другую сами с образованием в 5 классов .

Отправлено 6 лет назад

От Katy Medvedeva

Dislike Мне не нравится

Впечатления о данном отделении ужасные. Придя в сб. 08.04(вчера) , чтобы забрать перевыпущенную карту, столкнулась с медлительностью и некомпетентностью сотрудника в данном отделении. Время ожидания составило 1 час 10 мин(!). В очереди передом мной было 3 человека. А как же регламентированное время на одного клиента? Девушка, которая занимается оформлением и перевыпуском карт не разбирается совершенно в своих обязанностях. Всем звонит, зовет, все спрашивает. Ощущение будто, обучение не проходила и ее посадили на это место случайно. Жаль,что не запомнила имени. Отвлекла другого специалиста, и парень также недовольный ей все объяснял, хотя операция была элементарной. Подобного рода сотрудники портят впечатление о Сбербанке в целом. Видимо, пора провести аттестацию данного отделения на знание операций. Примите меры!

Отправлено 7 лет назад

От Ева Андреевна

Dislike Мне не нравится

К самому отделению претензий нет. Но сбербанкстрахование мне не нравится. Позвонили в банк насчёт выплаты по страховке. Нам сказали, что вышлют список документов, либо перезвонят. Ничего подобного не сделали. Два месяца ждали перечень документов. Тишина. Сами нашли список, собрали все документы, наконец-то удалось сбежать с работы на часок, чтоб отдать документы, а их не принимают. Им нужно все только через электронку...какая электронка?! А так с людьми работать уже не хотите?!?!?! А может у меня её нет! Что делать, если к вам так бабуля обратится?! Тоже отправите её подальше? Заставите через электронку всё отправлять? Есть ещё вариант по почте заказным письмом или обычным. Что за бред? У вас операторы сидят для чего? Почему-то деньги за страхование с нас взяли напрямую, а не по почте! А если документы потеряются на почте? А если электронную почту взломают? А там фото всех документов? Ужас! Позвонила в справочную страхования, они сказали, что за работу операторов не отвечают, они могут и не отправить эти документы на рассмотрение. Возмущению нет предела. Знали бы заранее, что сбербанкстрахование работает как сомнительная шарага, то ни за что там не страховались бы. Люди, ищите другие страхования. У них сервис на нуле.

Отправлено 8 лет назад

От sunnysidewalker

Like Мне нравится

Не в первый раз обслуживаюсь именно в этом филиале, всегда очень быстро, консультанты приходят на помощь всем, операционисты грамотные, улыбчивые, сегодня, например, мне объяснили подробно все о молодежной карте- заведем дочке- студентке, подключили автоплатежи за телефон и интернет, а то я все никак собраться не могла. Спасибо сотрудникам большое, визит в очередной раз принес только положительные эмоции.

Отправлено 8 лет назад

От irgileva

Info

Мани-Мани))))

Отправлено 10 лет назад

От yuliya yaroslavceva

Info

Одно из немногих отделений, которое работает вечерами до 20.00 и по выходным. Очень удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniya Boychuk

Info

Сбербанк сломался.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Щерба

Info

Только что зашел в банк и сразу захотел есть, хотя вряд ли это связано.

Отправлено 11 лет назад

От Василий Киреев

Info

Слишком быстро обслужили. Где очереди, хамство, романтика?

Отправлено 11 лет назад

От Антон Щерба

Info

Сразу после посещения банка у меня заблокировали телефон. Хотя вряд ли эти события как-то связаны.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Щерба

Info

В этом отделении очереди двигаются быстро

Отправлено 12 лет назад

От Глеб Мазаев