Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Островского, 55 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.9

9 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Островского, 55 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание в этом отделении! Столкнулась со сложной ситуацией. Думала не смогут ее разрешить так быстро... но качество обслуживания оказалось на высоте, девочки нашли решение моей проблемы очень быстро, особенно понравилось обслуживание заместителя руководителя Анастасии, она сразу подключилась к вопросу, и благодаря ей я получила деньги в кратчайшие сроки, на что вообще не надеялась, спасибо вам большое, побольше бы таких сотрудников, как в вашем отделении

Отправлено 6 лет назад

От Алена Сотникова

Like Мне нравится

Сколько можно класть плитку? Найдите нормальных гастарбайтеров! Сперва написали до 8 числа, потом продлили, теперь срок убрали! Люди работают в том числе и до 19 часов, нужно зайти, снять или положить деньги и уже месяц нифига не могу сделать! Ближайшее нормальное отделение в 20 минутах ходьбы, в котором ближе к вечеру очереди квартал огибают, т.к. там всего 2 банкомата! Сделайте выговор тому, кто у вас планирует ремонт. Перенесите хоть ОДИН банкомат к другому выходу. У вас там 2 двери, закройте вторую. Придумайте что-нибудь! Сколько можно то? Хотел конечно 1 поставить, но что то тут и так их хватает. Отделение так то хорошее, мне нравится. Персонал исправился, стал культурным. Банкоматов много и при мне так все после закрытия работают, это большой плюс.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Одно из самых отвратительных отделений банка. С хамством и некомпетентностью сотрудников в этом отделении сталкивались не один раз. Обращались как-то сюда для консультации по ипотеке. Нас консультировала Олеся. Вся консультация была проведена с таким надменным видом, как будто она делает нам одолжение и консультация клиентов по ипотеке вовсе не ее работа (мы брали талончик и нас отправили к ней). В общем у нас было такое ощущение,что мы пришли у нее лично кредит взять, а не у банка, в котором она работает. Больше к этому специалисту мы ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Allie

Dislike Мне не нравится

В данном отделении у моей жены, Готфрид Юлии Викторовны, открыт счет, нему привязана карта Виза Голд. В течение 12.2016 г сбрасываю своей жене на карту денежные средства, заработанные в своем ИП. Причем, сбрасываю не просто так, а по договору, заключенному между мной и ПАО СБЕРБАНК, который называется "Договор о зачислении денежных средств на счета физических лиц в соответствии с реестрами, предоставляемыми через систему дистанционного банковского обслуживания". Причем сбрасываю под процент, который банк снимает исправно. И вот 26.12.2016 г кару Виза Голд моей жене блокирует ПАО "Сбербанк". Мы идем, соответственно, в банк, а там руководитель данного офиса госпожа Супрунова А.Д и ее заместитель в два голоса нам сообщают, что мы де отмываем денежные средства, нажитые преступным путем и финансируем терроризм, а потому нет нам места в ПАО "СБЕРБАНК". Но мы просим объяснить, в чем же дело? В итоге, с моей жены запрашивают документы в подтверждение основания перечисления денег от меня ей. Естественно, она предоставляет письменное объяснение и договор о зачислении упомянутый выше. Однако, госпоже Супруновой А.Д. этого мало. И она начинает требовать еще какие-то документы, причем, сами документы назвать никто в том (числе и она сама) не может. Особенно, в этом деле свирепствует дама - заместитель руководителя Супруновой А.Д., которая в открытую заявила моей жене, что она ,де, преступница и согласно 115 ФЗ и обслуживаться в ПАО Сбербанк больше не будет. В связи с чем моей жене было предложено закрыть счет и убираться из банка. На наш вопрос, о том, что все запрашиваемые документы были предоставлены и хотелось бы уже получить доступ к собственным деньгам, от руководства офиса мы слышим, что документы - то вы предоставили не те и по Вашей супруге принято отрицательное решение. Что за решение, кто его просил предоставить? Ну, ладно, просим предоставить ответ о сложившейся ситуации в письменной форме. Начинаются нервы. Ответа нам не дали, счет не разблокировали, банк по прежнему пользуется на халяву нашими средствами в размере 300 000 руб и по сей день. Похоже, нам прямая дорога в суд. Интересно мнение руководства СБЕРБАНКА о этой ситуации. Или господин Греф только в Москве свои отделения инспектирует?

Отправлено 7 лет назад

От gotfrid.kon

Dislike Мне не нравится

Обратились в данное отделение банка для получения обычной карты, на что консультант парень ответил, что обычных карт нет, оформим вам именную и оплата будет только 150 рублей за мобильный банк (хотя мы говорили, что подключать ничего не нужно и его подключили без нашего ведома). После получения самой карты выяснилось, что необходимо ещё и за годовое обслуживание платить 750 рублей, о чем мы не были уведомлены.

Отправлено 7 лет назад

От Johnny

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы выразить своё недовольство по отношению к работнику банка Грачевой Анны. Когда в день ипотечной сделки, попросили расчет в продавцом совершить через неделю, сразу после получения документов, выяснилось, что сотруднику не удобно это сделать, т.к. она уходит в отпуск. На поставленный нами вопрос о заменяемости людей поступил ответ, что второму сотруднику Олесе, это не удобно, т.к. у девушки своей работы хватает. Потом всё-таки вроде как договорились на выдачу на 02.09.2016, НО буквально за пару дней до выдачи оказалось, что это день уже весь расписан на выдачу денежных средств и мы в этот список не попали!!! С горем пополам договорились с Анной на выдачу на 05.09.2016 г. которое произведет сотрудник Олеся. НО КОГДА ПОДОШЛА ОЧЕРЕДЬ РАСЧЕТА С ПРОДАВЦОМ, выяснилось, что Анна просила Олесю только "выдать кредит", а не "выдать деньги"!!!!! ЭТО КАК?????? Когда речь шла о деньгах изначально, а не о КРЕДИТЕ!!! В общем, моё мнение, Анна решила "насолить" нам таким образом, только по какой причине не понятно нам!!! Хотелось бы ещё выяснить момент, с каких пор у нас сотрудники всеми известного ПАО "Сбербанк" так относятся к покупателям и продавцам??? Наше АН является вашим партнером, и было очень не приятно краснеть перед покупателем и продавцом в том числе! Благодарим Вас, Анна!!!

Отправлено 7 лет назад

От menshikova8219

Dislike Мне не нравится

20.07.2016. Пришёл получить моментальную карту, т.к. срок использования закончился. Консультант-девушка помогла с выбором категории талона и сказала после получения карты подойти к ней. Карту получил быстро, никаких проблем и претензий нет. Далее подошёл к консультанту, она попросила мою карту и отвела меня к банкомату, сказала ввести код - я ввёл. Затем она подключила мне СМС-уведомления полный пакет без моего разрешения и получила логин и пароль для "Сбербанк-Онлайн". Затем она пригласила меня за столик, где с iPad (с планшета) она зашла в мой аккаунт и сказала, мол чтобы активировать карту нужно провести платёж на сумму от 50 руб. и спросила мой номер телефона. Я сказал ей номер телефона, она подключила мне автоплатеж на каждый месяц и оплатила мне мобильный телефон, о чём я её соответственно не просил. Далее зачем-то подключила мне ежемесячный автоперевод денег с одной моей карты на другую. Спрашивала где я живу, как плачу за интернет, видимо для подключения автоплатежа, который мне абсолютно не нужен. Спросила, пользуюсь ли я приложением Сбербанк, я сказал да. Она сказала, что мне нужно из него выйти и заново авторизироваться. Я спросил "Для чего? Ведь я авторизирован и у меня всё прекрасно работает". Консультант ответила "Для того, чтобы авторизация прошла через их отделение банка" — Для чего? — Для начисления бонусов. — Что за бонусы? — Ну.. Для нас бонусы.. Я сказал, что у меня нет времени на это, на что консультант ответила, что это быстро, всего 5 цифр. Я сказал нет. Тогда она сказала ладно, тогда всё. Вышла из моего аккаунта, нервно отдала мои чеки и я наконец-таки ушёл. Какое право имеет консультант заходить в мой аккаунт без моего разрешения, смотреть мои счета и прочие данные? Какое право имеет консультант подключать мне платные услуги (мобильный банк полный пакет) и автоплатежи без моего разрешения? Зачем консультант обманула меня, что для активации карты нужно провести платёж от 50 руб.? Бесполезно потраченное время с консультантом и потраченное время на отключение всех этих ненужных автоплатежей. Кто вернёт мне это время?

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Вполне современное помещение, но проконсультировавшись у сотрудника и прождав больше часа в очереди к указанному рабочему месту выяснилось, что сегодня потратил время зря и надо в другой день приходить по новой. Впрочем и в других отделениях сбербанка ошибки,огрехи при работе с клиентами почти регулярны. Даже в центральной конторе проволочки и небрежности. Наверное это из-за самоуверенности и слабой образованности

Отправлено 8 лет назад

От tuseamm