Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 20


Сбербанк, ПАО

3.6

8 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе проспект, 20


Dislike Мне не нравится

Наблюдала сегодня вот такую картину у банкоматов, безопасность на "высшем" уровне. Камеры в ту сторону не направлены, видимо поэтому на подобные ситуации никак не реагируют.

Отправлено 6 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

ГАУ "КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района города Екатеринбурга" благодарит сотрудников отделения ПАО "Сбербанк", расположенного по адресу: у. Орджоникидзе, 20 за многолетнее сотрудничество. Профессионализм, отзывчивость, доброжелательность - это главные качества сотрудников этого коллектива. Без проволочек, без нервозности, очень грамотно и быстро проходит обслуживание в этом отделении. Наша оценка работы этого отделения - "ОТЛИЧНО". СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Всем сотрудникам отделения ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! А отделению Сбербанка ПРОЦВЕТАНИЯ, УДОБНЫХ И КОМФОРТНЫХ РЕФОРМ! А руководителям - НЕ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО СОТРУДНИКИ - это ЛЮДИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ СЕМЬИ И ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Отправлено 6 лет назад

От ira.smirnaya.67

Like Мне нравится

Стараюсь обсушиваться именно здесь, потому как знаю, что сотрудники этого отделения всегда помогут решить любые проблемы! Даже по юридическим лицам помогли решить проблему! Отличное отделение рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Пользуюсь ячейкой в этом офисе. Девушки все работают давно, приветливые, часто помогают и в других вопросах. Но когда что то надо заплатить через терминал и нет рядом консультанта это беда! И дело не в грамотности - я все платежи провожу через интернет банк. Если я иду платить в Сбербанк, значит надо квиток для суда и т.п. При этом понимаю, что так экономится время кассиров, но мое то время и деньги мне тоже ценно! Каждый раз квест: смогу не смогу!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Добрый день. не мог найти свою карту. есть годовое обслуживание.но я не делал ни каких операций . пришел .чтобы написать заявление о прекращении. сказали .что я должен за годовое обслуживание. но .потом отменили.Второй раз делал социальную карту. ( нет годового обслуживания)Персонал Молодец .Все грамотно и в срок.

Отправлено 9 лет назад

От capital7

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз попытался воспользоваться услугами этого офиса. Вопрос - пустяк. Просто переслать деньги безналом по квитанции. А в итоге я опять остался виноват. Банк сделал все, чтобы не напрягать девочек-сотрудниц. Электронная очередь не дает никакого блага. Ты просто стоишь как баран ограниченный лишь номером в талоне и не имеешь права подойти ни к кому, т.к. тебя все посылают брать талон. Показываешь им талон и тогда тебе говорят "Стойте и ждите. Вас вызовут". Прямо сразу вспомнил районную поликлинику №14, которая никогда не отличалась вниманием к клиентам. Пока стоял и ждал стал свидетелем того как СБ убивает время клиентов, благодаря электронной очереди. Женщина стояла за несколько человек до меня и точно не менее 15 минут. Когда подошла ее очередь ей ответили, что не производят оплату по таким квитанциям. Она повернулась и пошла. Другая (явно с ограниченными возможностями) стояла в очереди, чтобы узнать пришли ли ей перечисления на сберкнижку. Получила отрицательный ответ и ушла повесив нос. Я не против того, чтобы люди не толпились, а выстраивались в очередь. Я против самой очереди, хоть живой, хоть электронной. Если есть очередь, значит контора дырявая. Будь то Сбербанк, Почта России или поликлиника. И никто меня не переубедит в обратном. Тем временем подошла моя очередь. Я подал квитанцию и сказал, что мне по ней нужно перевести 5000 р. Девушка пару минут заполняла что-то в компе, а потом попросила денег. Я подаю ей дебетовую карту. Она спрашивает есть ли наличные. Прошу оплатить картой. И тут она мне говорит, что если я хочу оплатить картой, то надо было сразу предупреждать, а то она тут заполняла совсем не ту форму. Я ее поправил, что наверно сначала нужно спрашивать клиента каким способом он хочет оплатить, а потом выбирать правильную форму. Она замолчала и надулась. Виноват. Каюсь. Вину за поход в этот банк беру на себя. Обещаю исправиться.

Отправлено 9 лет назад

От Атол Качев

Dislike Мне не нравится

Неделю назад заказал Кредитную карту в этом отделении. Во-первых, сказали, что придет дней через 10. За это время можно в Москву и обратно на машине съездить. На мой взгляд это слишком ленивый срок для производства карты, тем более кредитной. Во-вторых, отношение к клиентам осталось советским.... Спустя неделю после заказа решил зайти и узнать не пришла ли моя карта за 7 дней. Хотелось дать банку шанс удивить меня. Разумеется меня никто не встретил и не поприветствовал. Это же СБЕРБАНК РОССИИ, а не какой-то там Райфайзенк или ХоумКред)) Подхожу к стойке за которой сидят девчонки, демонстративно здороваюсь и спрашиваю как мне узнать готова ли моя карта. Девушка, которая вступила со мной в диалог, здороваться не стала. Попросила мой паспорт, почитала его и начала перебирать карточки, причем явно не те, потому как карта GOLD не может быть голубого цвета. После того, как она в течение трех минут перебрала одну за другой три стопки пластиковых карт я не выдержал и спросил можно ли убедиться, что моя карта пришла и тогда я готов буду ждать период ее поиска. (Нужно сказать, что в этом отделении уже был опыт когда меня мурыжили 15 минут, а потом попросили прийти в следующий раз). На мой вопрос девушка глянула на меня как на врага и продолжила молча перебирать карточки. Тогда я попросил ее вернуть мне паспорт, попросил уведомить меня когда моя карта найдется и ушел. Конечно из этого банка никто мне не позвонит, не тот уровень. В эти выходные пойду опять. И если в этот раз мне не будут рады, то закажу карту в другом банке. Отчетливо помню, что именно в этом отделении три года назад были очень приветливые сотрудницы, а сейчас там коллективный ПМС.

Отправлено 10 лет назад

От Атол Качев

Like Мне нравится

В этом отделении хорошо организована работа: получаешь талон и попадаешь к специалистам достаточно быстро - в течении 5-10 минут. Консультанты доброжелательные, квалифицированные. В помещении есть столик и доска с бумагой для рисования детишкам. Спасибо работникам и руководителям данного отделения.

Отправлено 10 лет назад

От kaelena2011