Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 35


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.3

12 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 35
Сайт www.sberbank.ru
ВК sberbank


Like Мне нравится

Спасибо большое компетентному менеджеру по обслуживанию клиентов Надежде. Когда получила талончик, очень хотела попасть в ее окошко. И Ура! Сегодня я приходила исправлять вчерашнюю ошибку специалиста. Девушка сразу меня поняла, быстро посчитала и все сделала, как нужно было изначально. Специалист специалисту рознь. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От FL

Dislike Мне не нравится

Пишу сразу, пока не остыла, а то я быстро отхожу и забываю.Тут 2 беды у менеджеров по обслуживанию: отсутствие тактичности и непрофессионализм. Сначала мне вопросы были некорректные и почти личные в виде: "У Вас на данный момент нет денег, а вы собрались досрочно гасить". Я была ошарашена. На дату досрочного платежа деньги будут, я уверена, иначе бы не пришла вовсе! Вот так ориентация на клиента! Дальше я просила сократить срок, а не платеж. Угадайте, что я обнаружила, когда пришла домой? Да-да, мне сократили платеж. Знаю, я тоже виновата- не заметила сразу, но я уже слишком понервничала. И почему я должна следить за "специалистами"? Как же расстраивает это все. Куда я завтра снова пойду?

Отправлено 6 лет назад

От FL

Like Мне нравится

Зашла сегодня заплатить ипотеку и задать пару вопросов. Очередь подошла быстро, девушка была внимательна и вежлива все хорошо объяснила приняла платеж. По сравнению с кировским офисом просто супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

самый конченный банк в россии.постоянно зависают деньги..вечно этот банк предоставляет своим клиентам проблемы неудобства!!!!!!дньги по 3-5 дней идт на карту....

Отправлено 6 лет назад

От Сам Не-Свой

Dislike Мне не нравится

Сколько можно ходить что бы вернуть деньги уже чек выцвел. Обращался к оператору 4 раза ответ один ваших денег пока нет. На просьбу о встрече с кем нибудь выше рангом чем оператор находящийся в фое персонал толдычут только одно все вопросы к оператору.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Королёв

Dislike Мне не нравится

Хотел арендовать сейфовую ячейку, на сайте - есть свободные, по факту приехал, отстоял в очереди, получил ответ - "да на сайте есть свободные, но они сломаны". Зачем нужен сайт, если он не работает?

Отправлено 7 лет назад

От evg-gukov

Dislike Мне не нравится

"Сбербанк" это отдельная тема как бы не старался Г.О.Греф вывести его на иной уровень (ребрендинг и проч.) впуливая миллионы, как была контора. так и осталась та же почта только цвет зеленый. Поддерживаю предыдущий отзыв: для чего указывать телефоны на которые никто не отвечает, видимо их кредо: "Сбербанк в клиентах не нуждается" так и остался несмотря на новые вывески и зеленые косынки на шеях работниц

Отправлено 7 лет назад

От rules93

Dislike Мне не нравится

Звоню уже второй день! Никто трубку не берет! Как связаться с банком не понятно. Зачем указывать номера телефонов и не брать трубку?

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Бондаренко

Dislike Мне не нравится

Не правильно забили Код бюджетной классификации. И опять наш "любимый" Сбербанк добавляет проблем. Как можно ошибиться печатая по образцу? Будьте осторожны оплачивая пошлину на замену паспорта!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay

Info

Найдите диван у касс, чтобы пока вы сидите в 100 летней очереди, с удовольствием рассматривать людей

Отправлено 10 лет назад

От Zeke Whiteout

Info

Хороший филиал. Приятный персонал. Практически отсутствуют очереди

Отправлено 11 лет назад

От Иван Кофанов

Info

Филиал 44. Есть бесплатный wi-fi от Сибирских сетей

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Сорокин